Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голосование на "FictionFest"! (Стартует здесь.)
Голосование на "FictionFest"!

Вот и подошёл к концу первый конкурс Мультифендома «Fiction-Fest»! На данный момент у нас 15 конкурсных работ, полный список которых вы сможете увидеть ниже. Все работы по-своему хороши, но нам, к сожалению, нужно выбрать лучшие. Напоминаю, призовые места и награды следующие:

- первое место: особая медаль, три отзыва от редакторов, коих вы вольны выбрать сами из списка, который будет предоставлен после окончания конкурса, а также публикация в следующем выпуске «ForbesFic»;
- второе место: особая медаль, два отзыва от редакторов, краткая рецензия в «ForbesFic» на вашу работу;
- третье место: особая медаль, один отзыв от редактора.

И сейчас судьба трёх мест в ваших руках! Всё, что нужно, - это написать три ника авторов и названия работ, распределяя по своему вкусу на три призовых места. Всё просто, не так ли? Голосование закроется через неделю, то есть 30 марта в 23:59. Успейте проголосовать за понравившиеся работы!

Конкурсные работы:

Decoysie
Bloody
SuzumeSinto
Neodim
Arlen
Jammy
ВеликийСокол
Шуу
Янтарь
Олана Шварц
Ugata
savoja
Evgenya
Kenny
Tekaririka-chan

Цитата Mimosa ()
Поняла, комментарий будет :)

заранее мои благодарности =)
Цитата Kenny ()
Olana_Schwarz, предлагаю перейти на "ты" и встретиться уже в ДК, ну или на форуме, если дойдёшь когда-нибудь. :) ещё раз с победой.

Хорошо, я только за) В форум - только скажи куда идти, ибо я мало там бываю, т.к. нелюблю в принципе эту форумную системы =.=
Благодарю) И тебя тоже

Цитата Kenny ()
давайте устроим свой мультифендом с блэкджеком и шлюхами?

Уж простите, если флудом назовете, но у заядлого картежника разыгралось воображение при слове "блэкджек".
Если организовать у мультифендома конкурс такого плана - дается одна тематика (те же карточные игры - и я весь ваш) и по ним обычные работы в разных фендомах. Т.е. задумка-то обычного конкурса, это понятно, что не ново, но, например, рамки сделать построже. И, грубо говоря, сравнить как для данного фендома (можно потребовать взять каонный мир для усложнения дела и обострения интереса) участники смогут ситуацию подставить, как подберут героев, вплетут сюжет, обновят и сделают оригинальным за счет собственных талантов, изюминок выбранного фендома. Т.е. рамки сузить и заставить крутится.
Как бы знаю, идея так себе и не здесь место ее предлагать, но извиняйте. Я любопытный изверг-экспериментатор.
Плюс такой подход поможет лучше играть на уровне написания, тоньше прочувствовать мастерство.
Цитата Olana_Schwarz ()
Уж простите, если флудом назовете, но у заядлого картежника разыгралось воображение при слове "блэкджек".
Если организовать у мультифендома конкурс такого плана - дается одна тематика (те же карточные игры - и я весь ваш) и по ним обычные работы в разных фендомах. Т.е. задумка-то обычного конкурса, это понятно, что не ново, но, например, рамки сделать построже. И, грубо говоря, сравнить как для данного фендома (можно потребовать взять каонный мир для усложнения дела и обострения интереса) участники смогут ситуацию подставить, как подберут героев, вплетут сюжет, обновят и сделают оригинальным за счет собственных талантов, изюминок выбранного фендома. Т.е. рамки сузить и заставить крутится.
Как бы знаю, идея так себе и не здесь место ее предлагать, но извиняйте. Я любопытный изверг-экспериментатор.
Плюс такой подход поможет лучше играть на уровне написания, тоньше прочувствовать мастерство.

Готова выслушать все подробности в ЛС или в теме предложений и жалоб :)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Корзина.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Голосование на "FictionFest"! (Стартует здесь.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: