Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голосование на "FictionFest"! (Стартует здесь.)
Голосование на "FictionFest"!

Вот и подошёл к концу первый конкурс Мультифендома «Fiction-Fest»! На данный момент у нас 15 конкурсных работ, полный список которых вы сможете увидеть ниже. Все работы по-своему хороши, но нам, к сожалению, нужно выбрать лучшие. Напоминаю, призовые места и награды следующие:

- первое место: особая медаль, три отзыва от редакторов, коих вы вольны выбрать сами из списка, который будет предоставлен после окончания конкурса, а также публикация в следующем выпуске «ForbesFic»;
- второе место: особая медаль, два отзыва от редакторов, краткая рецензия в «ForbesFic» на вашу работу;
- третье место: особая медаль, один отзыв от редактора.

И сейчас судьба трёх мест в ваших руках! Всё, что нужно, - это написать три ника авторов и названия работ, распределяя по своему вкусу на три призовых места. Всё просто, не так ли? Голосование закроется через неделю, то есть 30 марта в 23:59. Успейте проголосовать за понравившиеся работы!

Конкурсные работы:

Decoysie
Bloody
SuzumeSinto
Neodim
Arlen
Jammy
ВеликийСокол
Шуу
Янтарь
Олана Шварц
Ugata
savoja
Evgenya
Kenny
Tekaririka-chan

Вот и подошло голосование к своему логическому завершению! Поздравляем всех! Голосование было напряженным и мучительным, честно говоря. Каждый заглядывал сюда, чтобы посмотреть, что изменилось. И теперь мы готовы огласить результаты.
По итогам голосования места распределились следующим образом:

I место -
Decoysie ("Жизнь или смерть") и Olana_Schwarz ("Ароматом полевых цветов"), набравшие по 23 балла;

II место -
Kenny ("Бьют часы, тик-так, очнись!"), получившая 14 голосов;

III место -
Jammy ("Предсказание"), работа которой была оценена в 11 голосов.

Номинацию "Выбор редактуры" забирает себе:

Kenny ("Бьют часы, тик-так, очнись!")

Ну а "Приз зрительских симпатий" достается:

Decoysie ("Жизнь или смерть"), чья работа набрала наибольшее количество просмотров!

Искренне поздравляем всех! Конечно, все получат свои награды. Да-да, вы не ослышались, все участники, не только победители, будут удостоены призов! В конце концов победила у нас дружба! :)
Ну а победители могут выбрать, в зависимости от места, одного (III), двух (II) или трех (I) редакторов, чьи отзывы они хотели бы видеть к своим работам. Ники выбранных сотрудников просим присылать организаторам конкурса в ЛС или прямо сюда.

Еще раз искренне всех поздравляем! Мы надеемся, вы остались довольны нашим конкурсом и придете к нам еще :) И помните: у нас нет проигравших!

P.S. Какое-то время тема будет открыта, так что пользователи и остальные участники могут поздравлять победителей прямо здесь!
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Спасибо организаторам конкурса, спасибо всем тем, кто голосовал за меня и ставил на первое место. Огромнейшее спасибо, спасибо, спасибо:3
Поздравляю Олану с первым местом, ведь нам на нём совсем не тесно, правда ведь? ^_^ А также Кенни и Джэмми спешу поздравить с призовыми местами:)
Поздравляю всех участников с окончанием конкурса, все молодцы)

Выбираю Катчера, Серебряную и Рику)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Искренне поздравляю победителей, не зря старались: работы воистину шедевральные. Они большие умнички.
Спасибо организаторам :3 . Надеюсь, порадуете новыми замечательными конкурсами :)
Большое спасибо тем читателям, которые голосовали за меня и других замечательных авторов.
(~^͵^) всем вкусных пряничков!

No fear...
Для меня большая неожиданность, что моя работа заняла призовое место, это очень приятно *О* Спасибо всем тем, кто за меня голосовал, и поздравляю Олану, Декойзи и Кенни с заслуженными местами! Надеюсь, что у МФ будут еще такие замечательные конкурсы ^____^
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
вау. неждан, если честно. спасибо всем тем, кто голосовал. спасибо редакторам за оценку творчества, это для меня очень важно.
ну вот, я плачу.
/а тут все смеются, потому что это импосибль/
а если серьёзно, поздравляю Деки с победой, твоя работа была действительно неординарной и весьма цепляющей. чёрт возьми, да я тащусь по "Пиле", так что для меня это было... круто, да. Олана_Шварц, с Вами, мадемуазель, мы встречались только на просторах ДК, и тогда Вы, извините за прямоту, показались мне тем типом критика, который сам не умеет писать, но оценивает других. я вижу, что ошиблась, и, честно говоря, с удовольствием отдам Вам свои работы под строгую критику, потому что, безусловно, Ваш уровень работ зашкаливает. я прочла все, кроме макси, и они показались мне весьма впечатляющими. так что Ваша победа - заслуженна. Джемми, мы с Вами, кажется, не знакомы, но поздравляю Вас с третьим местом, хотя с Вашей работой пока не ознакомилась. что ж, поспешу это сделать.
остальным - спасибо за работы. с удовольствием прочту и Ваши. :)
/потряс Оскаром, сфоткал и отправил в Инстаграмм/
Цитата
2. Выбор редакции:
- Выбранный фанфик по итогам голосования среди редактуры – особая медаль, два отзыва от редактуры, публикация в следующем выпуске «ForbesFic».
- второе место: особая медаль, два отзыва от редакторов, краткая рецензия в «ForbesFic» на вашу работу;

я, конечно, наглая скотина, но хочу 4 комментария. :) мини-рецензию можете не писать в Фифи, и так чувствую, что затрахаюсь оформлять все три работы и саму статью журнала. а вот мой выбор:

Цитата Mimosa ()
Sempre_Libera

Цитата Mimosa ()
Харуко

Цитата Mimosa ()
Decoysie

Цитата Mimosa ()
Mimosa
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, принято, комментарий будет в ближайшие дни :) Может быть, даже сегодня
Semper te amabo...
~~~

Сенсей, поздравляю вас с победой. Ваша работа мне очень понравилась.
Кенни вас со вторым местом тоже и выбором редактуры, ваш труд стоил того.
Поздравляю, вас, Джамми, с третьим местом! К сожалению, вашу работу не прочла, но постараюсь исправить этот недочет.
Who isn't alone in this society...
Evgenya, Jammy, SuzumeSinto, спасибо за поздравления:*
Kenny, плюшечка моя, спасибо, и, ясен пень, я оставлю отзыв на твою работы:****

Вопрос? Ответ!
Поздравляю победителей! Вы умнички :3 catty42
Цитата Decoysie ()
Выбираю Катчера, Серебряную и Рику)

Дек, я зайду к тебе после 4-го числа? Хорошо? Просто 1-го у меня день старения))
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Decoysie, Kenny, Jammy, поздравляю вас! Большие молодцы :333
Спасибо всем за поздравления ~<345
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Поздравляю с окончанием конкурса)
Очень жаль, что не удалось внести свою лепту в голосование, но смысл жаловаться.
Спасибо большое организаторам конкурса, устроившим такое интересное событие) Надеюсь, мультифендом и дальше будет развиваться и радовать подобными интересными вещами) Также отдельная благодарность всем читателя, что поддерживали авторов своими комментариями и голосами.
Поздравляю и всех участников, что успели вовремя сдать работы. Каждый здесь по-своему молодец. Как говорится, главное же участие, а не победа)
И отдельные поздравления Дейкози. Соглашусь – нам совсем не тесно здесь, даже наоборот – не одиноко =)) А также, конечно, Кенни и Джемми с их заслуженными местами =)
Что до редакторов… Выбираю Tekaririka-chan, Katcher и Mimosa, если, конечно, никто не против)

Цитата Kenny ()
Олана_Шварц, с Вами, мадемуазель, мы встречались только на просторах ДК, и тогда Вы, извините за прямоту, показались мне тем типом критика, который сам не умеет писать, но оценивает других. я вижу, что ошиблась, и, честно говоря, с удовольствием отдам Вам свои работы под строгую критику, потому что, безусловно, Ваш уровень работ зашкаливает. я прочла все, кроме макси, и они показались мне весьма впечатляющими. так что Ваша победа - заслуженна.

За прямоту нисколько не в обиде, наоборот – люблю такой подход. Да, я помню Вас и ту Вашу работу, долго она из памяти не выходила… Хотя бы потому, что там явно оказался если не конфликт, то некоторое недопонимание. Так что не думайте, что все вот так вот спокойно проходит мимо, я не из тех, кто раскритиковал и забыл. Что ж, я всегда наоборот смотрела на себя как на автора, который сам умеет писать, а вот оценить и конструктивно критиковать других – нет. Хотя бы оттого, что мое мнение часто не соответствует по всем параметрам всеобщему мнению, что, естественно, рождает мысль, что скорее всего не прав ты, а не все. Потому в «шапке» критики всегда призываю близко к сердцу не принимать.
Однако если у Вас мнение изменилось в такую сторону… Что ж, мне остается лишь сказать «спасибо» и добавить ничуть не от скромности «Право же, Вы преувеличиваете».
Всем, кому ещё не говорила, - спасибо за поздравления:***

Вопрос? Ответ!
Цитата Olana_Schwarz ()
Mimosa

Поняла, комментарий будет :)
Semper te amabo...
~~~

Decoysie, кис, вообще век благодарности, если откомментируешь. 34
Olana_Schwarz, предлагаю перейти на "ты" и встретиться уже в ДК, ну или на форуме, если дойдёшь когда-нибудь. :) ещё раз с победой.

Катчер и Мимоза - няхи, миу-пиу
давайте устроим свой мультифендом с блэкджеком и шлюхами?
Цитата Kenny ()

С меня блэкджек, с тебя шлюхи ХД

Вопрос? Ответ!
Цитата Kenny ()

Цитата Decoysie ()

Э-э, ребят! Я не позволю разрушать плоды трудов своих! 17
Semper te amabo...
~~~

Цитата Decoysie ()

считай, что они уже здесь!
Цитата Mimosa ()
Э-э, ребят! Я не позволю разрушать плоды трудов своих!

фи, ханжа
так и скажи, что хочешь к нам. ._.
Цитата Kenny ()
так и скажи, что хочешь к нам. ._.

Не хочу!
И вообще, флуд офф :)
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » Голосование на "FictionFest"! (Стартует здесь.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: