Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заявка от kateF,исполнитель – Bad_Apple (Сдать до 4.04.2014)
Заявка от kateF,исполнитель – Bad_Apple
Персонажи/ Пейринги:: м(сексист)/ж(феминистка)
Обязательный жанр (максимум – два): повседневность, романтика
Ситуация (основная идея): история любви ненормальной парочки:
Знакомство. Как уж представите. Могут быть деловые партнеры, главы компаний, случайные соседи в самолете.
Как будут развиваться их отношения, тоже предоставляю вам. Только прошу, чтобы было логически и можно было поверить. Также можно использовать юмор, но он не должен быть основой. Главное – их противостояние, ведь у них совсем разные взгляды на жизнь (как небо и земля). Портить нервы, делать гадости – все это становится частью их жизни, без чего все вокруг тускнеет. М. понимает сей факт и решает более настойчиво приставать к Ж. (можно немного пошлостей, но в меру, ибо рейтинг должен быть не выше R). Чем все закончится? В конечном итоге эти двое попадают в комическую ситуацию (упали в фонтан например) и наш М. делает предложение.
Ключевая фраза : разные как частички пазлов, но именно поэтому они так хорошо подходят друг другу.
Отрывок (не обязательно повторять слово в слово, но суть должна быть та же) :
- Я бы на твоем месте так не рисковала, отравлю ведь, и буду оплакивать своего бедного мужа, в голове подсчитывая сколько ноликов прибавилось на счету несчастной вдовы.
- Ты этого не сделаешь, - еще крепче сжал в своих объятиях М. – Ибо со скуки не дольше меня проживешь.
- Ну а ссоры, воспитания детей, работа? – Ж. не собиралась сдаваться.
- Как известно, после ссор самых лучший секс, воспитание ?... – задумался на мгновение, - думаю после наших «лекций» о месте женщины и мужчине в обществе, они возненавидят эти доктрины и будут обычными детишками, читающие Зигмунда Фрейда или Бетти Фридан, - и за подобное «оратор» получил каблуком по ноге. – Ну а работа, представь, как взлетит популярность нашей продукции после оглашения свадьбы…
Особые пожелания: рейтинг как я говорила не выше R. Можно (не обязательно) разделить историю на две части (ибо детально и логически всю историю можно не уложить в 20 стр.):
1. Знакомство, гадости, влечение и т.п.
2. Отношения и предложения руки и сердца.
Повторюсь – юмор НЕ должен быть основным жанром.
Форум » Архив » Корзина » Заявка от kateF,исполнитель – Bad_Apple (Сдать до 4.04.2014)
Страница 1 из 11
Поиск: