Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » R-2 (DиG)
R-2
Сперва ознакомься с ПЖШ, ППБ и Академией Шиноби

Было ранее утро. Юкио, своей ленивой походкой, направлялся на тренировочную площадку. Сегодня ему предстояло дать урок одному шигоби. Честно говоря, эта перспектива совсем не радовала заместителя хокаге, но приказы сверху не обсуждаются. Он вздохнул, поправляя свою сумку, висящую на поясе. В ней было множество “подарков” для ученика. По мимо нее Танака был одет в черные шорты, белоснежную рубашку, на ногах были новые гэта, а за спиной катана. Почти в каждом кармане находилось смертоносное оружие.
Вот уже показалась идеально ровная поверхность 30х30 метров, с большими камнями, раскиданными по всей территории. Они были своего рода прикрытием от атак, но в данный момент, один из камней заменил юноши стул. Он взобрался на него и начал ждать своего подопечного, попутно изредка зевая и наслаждаясь легким ветерком.
Чувство ответственности боролось с ленью и желанием вернуться домой, в свою теплую постель. Юкио достал кунай и начал вертеть его.
По скорей бы это все закончилось.
- Что-то он задерживается… - прошептал юноша.

Задание: описать свое прибывание на тренировку. Не забудь описать чувства, эмоции, одежды, настроение и т.д. Пост не менее 1 000 символов.
- Зачем мы решили пойти на эту тренировку? Еще не хватало тратить время на всякую ерунду.
- Да ты когда-нибудь затыкаешься? Все что я делаю - это ради того, что бы нам жилось полегче, а то ходим, как какой-то шизонутый чувак, даже стыдно.
- Просто ты должен согласиться со мной и мы должны ходить, как настоящая девушка, в платье, на каблуках.
- И с яйцами. Как ты себе это представляешь?
- Да что ты прицепился со своими яйцами-то?
- Сама подумай, как парень может ходить так, что бы его яйца не были плотно прижаты к телу. Это же неудобно мать его.
- Ну вот видишь, ты сам не хочешь со мной договориться, а так бы уже выглядели нормально, а не как чмо.

Как же ты меня порой бесишь. Это единственное место, где я могу побыть в тишине и наедине с самим собой. Лишь в своих собственных мыслях.
Этот чудик направлялся на тренировочку с его учителем, по согласию лишь с одной стороны. Как уже было понятно, одет он был в тоже самое, что он обычно и носил.
В последующие пару километров они даже не разговаривали друг с другом, пока не подошли к площадке и не увидели их сенсея, который покручивал на своем пальчике кунайчик. Видемо он был одним из тех, кто любил повыпендриваться и поделать клевые штучки перед началом чего-либо. В общем пафосный. Его ученик подошел к учителю примерно метров на 5 от него, конечно же ожидая что этот кунай прилетит ему прямо в глаз, но все ровно не боявшийся и решивший рискнуть.
- Здрасте. Мое имя Дормидонт. Я прибыл на тренировку. И как я понимаю, вы мой учитель. - он это сказал не с вопросом, а с утверждением, своим обычным мужским голосочком.
Внешний вид ученика, заставил юношу всерьез задуматься о смысле жизни и о том, как не ступить на скользкую дорожку. Впрочем Юкио не пялился на это необычное существо - то ли мужчину, то ли женщину. В мире и так полно не обычных вещей, не поддающимся объяснению. Если уж известные ученые и философы не могут ответить на некоторые вопросы, то куда уж ему.
Юкио ловко спрыгнул с камня, как только его "ученик" остановился в пяти метрах от него. Он считался с каждым человеком, перед ним все были равны, а начинать разговор сидя, когда твой собеседник стоит знак плохого тона.
- Здрасте. Мое имя Дормидонт. Я прибыл на тренировку. И как я понимаю, вы мой учитель.
Голос у него тоже был странный, это сразу отметил юноша.
- Здравствуй. Меня зовут Юкио и если не против, то сразу перейдем на "ты".
Юноше не нравилось, когда к нему обращаются на "вы", считая, что такое обращение нужно заслужить. А за собой великих подвигов Юкио не помнил.
- Начнем с теории. У каждого человека есть несколько областей, отвечающих за его жизнедеятельность, однако при их повреждении наступает мгновенная смерть. Назови мне виды, так называемых, критических ранений.
От скольких атак за раз может увернуться шиноби и какие условия для этого должны быть выполнены?
Так же советую тебе вспомнить дальность эффективного применения твоего оружия и техник.
Форум » Архив » Корзина » R-2 (DиG)
Страница 1 из 11
Поиск: