Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Женись говорили они, будет весело утверждали они) (Малыш, велком))
Женись говорили они, будет весело утверждали они)
Вот и настал тот день, которого так ждал парень. Эх он не спал всю ночь в ожидании этого момента и вот сейчас он сидит за свадебным столом улыбаясь на столько широко на сколько мог. Это не просто день, это не просто праздник, это то, что нельзя передать словами. Два корабля встретились в море..бла-бла… - с трудом вспоминал парень ЗАГС, в котором ели выстоял на нога, только из вежливости. Сейчас все его внимание было прикуто к супруге, он не могу насмотреться на свою избранницу, только о ней сейчас были все его мысли. Поправляя свой ярко синий костюм с не менее яркой красной бабочкой, вчерашний холостяк не верил своему счастью. К слову костюм, такого цвета был подобран не случайно, поскольку вся свадьба проходила в сине-белом стиле:зал,скатерти, шарики, бутылки с под шампанского и других алкогольных напитков и прочее. Гости тоже подержали тенденцию как и было задумано, они веселились: танцевали, пели песни, учувствовали в конкурсах, поздравляли жениха и невесту, а так же принесли целую гору подарков. Народу собралось немало, что создавала ажиотаж вокруг молодожен, чего только не пожелали этой паре… и детей полен дом, и сам дом, и удачи, и денег что бы держать негде было, и здоровья что бы всю ночь уделять друг другу, и незабываемых моментов… Каждое поздравление казалось оригинальней предыдущего и от этого пара не скучала не секунды. Все время держась за руки и целуясь каждые несколько минут жених и невеста были на седьмом небе от счастья. Как же он любит смотреть в ее большие глаза, они просто сводили его с ума, он тонул в них… и вот сейчас он так засмотрелся в них что и не заметил как тамада объявил первый танец молодых. Когда все замерли и разошлись парень понял в чем делу, отодвинулся, легко улыбнулся и встал из-за стола. Поклонившись супруге, Твист протянул руку приглашая даму на танец. Они долго тренировали этот танец ранее, поэтому проблем быть не должно, но все же легкий мандраж был. Соберись парень, это же твоя жена, а вокруг толпы людей, все в любом случае будет шикарно!-думал про себя жених. Он всматривался в глаза любимой, которая тоже немножко замешкалась.
- Ты сегодня неотразима. Пойдем все ждут – прошептал парень, подморгнув избраннице.
Самая лучшая жена в мире♥

Не то чтобы Рея не волновалась. Но, в отличие от Твиста и не могла сказать, что не спала всю ночь и все такое... Нет, спала она как хомячок, крепким и здоровым сном. За столом, с таким огромным количеством гостей, девушка ощущала себя немного неуютно и старалась изображать застенчивую улыбку, как и положено, кажется. Но лукавый взгляд то и дело стрелял в сторону мужа. да, теперь уже мужа. Как и на нем, на ней было синее платье, правда по оттенку оно больше отдавало в бирюзу. Надо было видеть, как орала девушка, когда ей предложили пышное белое платье принцессы. Слава богу, удалось отвязаться от того варианта. А потом она нашла это платье, свадебное платье в греческом стиле. Смотрелось красиво, ткань легкая и не сковывает движений, а особую пикантность добавляет изящный разрез на левой ноге. Когда тамада позвал их танцевать, Рея глубоко вздохнула, надеясь что не оттопчет мужу ноги, так как лишних у него явно нет.
- Ты сегодня неотразима. Пойдем все ждут - легкая улыбка скользнула по ее губам и светловолосая кивнула, вложив свою ладонь в его и вставая. Танец был не слишком быстрый , зато давал гостям возможность увидеть молодоженов, так сказать "в действии". Чувствуя на спине руку Твиста, которая так и норовила сползти ниже, девушка улыбалась, теснее прижимаясь к мужу и иногда игриво касаясь его шеи губами. На очередном витке танца девушка прошептала на ушко парню:
- Как хочется поскорее закончить все тут...
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Танцевать с ней, казалось, что вот-вот он возьмет ее на руки и унесет отсюда подальше, в какое-то укромное местечко. Интересно что он не обращал внимание на многочисленную публику, что улыбаясь смотрела на пару, он едва слышал музыку, казалось что эмоции управляют их танцем. Девушка была настолько близко к парню, что могла время от времени касаться его шеи что уж очень нравилось парню, да такая игра ему по душе. На очередном витке танца девушка прошептала на ушко парню:
- Как хочется поскорее закончить все тут...
Парень улыбнулся, но промолчал. Вот наступил довольно ответственный момент, парень опустил девушку вниз и сразу поймал ее рукой, подставив ее под спину и резким движение прислонил жену, обратно в себе. Буря аплодисментов, все ликуют и кричат "Браво", а он просто смотрел на свою избранницу и не долго думая поцеловал ее в губы, это был обычный поцелуй, который можно демонстрировать публике, но все, же парень хотел показать, что страстно желал свою супругу.
- Еще не долго, потерпи... – прошептал парень, взял избранницу за руку и увел назад за стол.
Твист отодвинул стул и помог присесть даме, после чего примостился на своем стуле. Опять взявшись за руки, пара ждала конца вечера, но тут как раз внесли торт. Для девушки это был сюрприз, поскольку этим пунктом занимался исключительно парень. Да десерт получился великолепным, большой трехэтажный белый торт, разукрашенный синими цветочками. Что уж сказать парень старался удивить свою супругу, как же он ждал когда она попробует это произведение искусства и оценит его, поскольку только Твист и еще пару людей на кухни знали, что жених фактически в одиночку его приготовил. Торт поставили на стол молодожен, снова бурные аплодисменты и болтовня тамады, миг и торт разрезали на множество частей что бы каждый мог попробовать, понятно, жених и невеста получили самые красивые кусочки.
- Надеюсь, тебе понравиться дорогая – улыбнувшись, произнес парень.

Последняя, финальная сцена танца, парень с силой прижал к себе жену и поцеловал в губы.
"Выпендрежник..." - хихикнула она про себя оценив, что жест этот был по большей степени сработан на публику. Но она и не думала отступаться от намеченной идеи и обвила руками шею мужа, отвечая на поцелуй и показывая остальным, что не меньше счастлива и желает его.
- Еще не долго, потерпи... - она нарочно тяжело вздохнула, с довольным видом отправляясь вслед за любимым. А свадебный торт и вправду был чудесным подарком, выше всяких похвал.
- Надеюсь, тебе понравиться дорогая.
- Не сомневаюсь, кисуль. - блондинка подмигнула ему, отправляя в рот шоколадную жемчуженку необыкновенно вкусного торта. Он действительно был произведением искусства, правда Рей догадывалась, кто именно причастен к его созданию. А потом гости загалдели, начали просить, чтобы невеста кинула букет. Закатив глаза и оставив супруга, девушка вышла на середину зала, где уже собрались многочисленные незамужние девушки. Белокурая повернулась к ним спиной и кинула назад букет. Судя по визгам и начинающейся драке, кто-то поймал. Но на этом тамада не угомонился.
- А теперь неженатые мужчины ловят повязку невесты. - Рей вздохнула, глядя на выдвинутый стул посреди зала и сняла одну босоножку с ноги, водружая изящную ножку на мягкую обивку стула. Платье слегка съехало, обнажая ее до белой повязки, практически до бедра. По правилам женик должен был снять повязку с невесты зубами и кинуть в толпу неженатиков. Кто поймал - больше не холостяк. Но главное - после этой процедуры сладкая парочка может перейти в верхние номера, специально оборудованные для первой брачной ночи и долгих утех молодых. Поэтому Рей ждала с нетерпением, положив руку на свою коленку и ожидая Твиста.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Не сомневаюсь, кисуль. – похвалила десерт супруга. Парень улыбнулся не подавая виду, что внутри он просто взрывался от радости, было видно что ей нравиться торт и для Твиста это была победа. Не успев толком насладиться десертом, как гости начали просить у невесты бросить букет. Парень проводил ее взглядом и улыбаясь смотрел за происходящим. Жена бросила букет за спину и сразу все девушки начали пытаться поймать его, от чего это действие превратилось в бабскую потасовку. Как минимум это развеселило публику, которая ждала продолжения и не думая долго тамада произнес:
- А теперь неженатые мужчины ловят повязку невесты.
"А сейчас кто не спрятался, получит черную метку!"- подумал парень улыбаясь и медленно подымаясь из-за стола. Да как говорил ему отец в десять лет: "Ни в коем случае не женись рано! Прошу не повтори моих ошибок!". А ведь было время когда Твист так и думал… Но сейчас он бы поспорил с отцом и выиграл, ибо нету женщины прекрасней за его жену. Он была идеалом, который хотелось оберегать и любить. Да она была превосходна, а сейчас, когда та стояла, выставив одну ножку на стул, и красуясь идеальной фигурой... Каждый адекватный мужчина тихонько завидовал Твисту, который отхватил такую даму. Парень спокойно вышел к супруге, игриво улыбнулся, подмигнул леди и опустился, присев на колено. Да эти ножки сводили его с ума, и сейчас он уже норовил побыстрее остаться с ней тет-а-тет. Легко и непринужденно как будто делает это в сотый раз, парень медленно зубами начал снимать повязку с ноги девушки. Аплодисменты взорвали зал, а жених элегантным движением снял повязку, даже не задев зубами бархатную кожу супруги. Странно, но в круг собралось немало народу, которые ждали броска. "Уверен, что просто хотят эту повязку ибо она была у нее на ноге.. ладно, что уже"- подумал Твист и осуществил бросок. Наверное, черт попутал и повязка прилетела лучшему другу парня, с которым они так часто зависали в барах, и который всегда заявлял, что умрет холостым. Да в зале все на миг замолчали, да Шиви не мог поверить своему «счастью» и просто скорчил кислую рожу, после чего засмеялся, как умел только он – громко и искренье, переходя в истерику, что вызвало волну аплодисментов. Парень взял девушку за руку и под громчайшие овации они ушли наверх, к специально оборудованным номерам. Казалось, что сердце сейчас выскочит из груди, они оба ждали этого момента, медлить они больше не хотели, поэтому парень так же резко взял свою супругу на руки и понес наверх. Через пару минут они уже стояли у двери, Твист опустил девушку и прижал к стенке около входа в комнату и страстно поцеловал барышню в шею.

В каком -то смысле это было почти интимное действие, девушка словила своеобразный кайф от того, как именно ее муж снимал зубами повязку. В общих чертах правильно, что после этого молодоженов избавляли от поздравлений. Они уже были приправлены алкоголем, распалены поцелуями и сейчас такой вот жест, когда мужчина мог с легкостью оценить не только стройные ножки избранницы, но и заметить нижнее белье невесты, снимая повязку зубами... Тут у любого выдержки не хватит. Однако легкое напряжение удалось сбросить, когда повязка нашла своего получателя. Им оказался друг Твиста, "вечный холостяк". Блондиночку чуть не согнуло пополам от хохота, но она сдержалась и засмеялась лишь вместе с залом, чуть ли не до слез, настолько комичным и обиженным было лицо парня. Но брюнет уже взял ее за руку и потянул прочь из зала, а она особо не сопротивлялась. Неожиданно, Твист легко подхватил на руку Рею и пошел наверх. Девушка обняла его за шею, коротко улыбнувшись. Однако открыть дверь, на этом выдержка юноши дала сбой и он внаглую прижал благоверную к стене покрывая сладкими поцелуями ее шею. Светловолосая откинула голову, хрипло мурлыкнув и шепнула ему на ушко, едва касаясь языком ушной раковины:
- Милый, ты не дотерпишь? - она легко взяла его за подбородок и впилась в губы мужа требовательным поцелуем. Сейчас, когда они не были на виду тысячи гостей, вдвоем, этот поцелуй был без сомнения особенным. Особенным, долгим и тягучим. Изящную ножку девушка закинула на его бедро, теснее прижимаясь к любимому.
- Милый, ты не дотерпишь? -девушка подняла подбородок парня и пылко поцеловала парня, а затем закинула ногу ему на бедро.
Это заводило парня, когда они были так близко друг к другу, ее запах, ее кожа… как же она была прелестна. С такой можно и не дотерпеть, но мужчина взял себя в руки и левой рукой открыл номер. Не отпуская девушку, а наоборот прижавшись еще сильнее, поднял ее в воздух на пару сантиметров, так что бы на уровне его рта была ее шея, и сделав два небольших шага занес внутрь. Твист опустил избранницу на землю, закрыв на замок дверь. В комнате было темно, но парень не спешил искать включатель .
- Я думаю тебе понравиться – брюнет запустил руку девушке в волосы, как будто играя ими.
Парень любил делать так, как минимум он надеялся, что девушка не будет против. Твист щелкнул пальцами свободной руки и по всей комнате зажглись свечи, обычный свет не очень подходил для такого пикантного момента. Теперь можно было осмотреть всю комнату, ее красоты потрясали: большущая кровать, застелена шелковым постельным бельем и укрыта шелковым одеялом, множество кресел с мягчайшей обивкой, мебель из самых дорогих материалов, минибар, и дверь в не менее роскошную ванную. Эффект стоил стараний парня, который буквально по ниточкам оборудовал номер и требовал что бы все его условия были исполнены. Темно-красный номер надавал ситуации еще больше эротического настроения и желания не выходить отсюда еще долго. Парень резким движением развернул девушку к себе спиной и двумя руками схватил за талию. Он прислонился своей щекой к щеке супруги и прошептал:
- Как же сильно я тебя люблю… - его руки скользили с талии к ногам и обратно, казалось что он готов уже разорвать это платья в клочья. Немного повернул голову, Твист умудрился поцеловать девушку, параллельно правев рукой к груди девушки, а вторую оставил на бедре избранницы.
Отредактировал TVvIST - Вторник, 25 марта 2014, 04:33

Парень все же приподнял блондиночку и внес ее в номер, закрыв за собой дверь с глухим щелчком.
- Я думаю тебе понравиться - юноша запустил пальцы в ее длинные светлые волосы, неспеша взъерошивая их. Его избранница прикрыла темно-зеленые глаза, а когда открыла. то уже имела честь лицезреть шикарные покои со всеми удобствами, зная любовь Твиста к таким вот мелочам, она была уверена, что ее муж продумал брачное ложе чуть ли не досконально и негромко усмехнулась, но не зло, а напротив - ласково и нежно. Такие проявления внимания были очень приятны. Темные и приятные тона привлекали к себе томностью и эротичностью. Неожиданно парень развернул ее к себе спиной, мгновенно прижимаясь сзади и положив руки на тонкую талию девушки, опаляя горячим дыханием ее ушко:
- Как же сильно я тебя люблю… - она счастливо и коротко улыбнулась, длинные реснички затрепетали.
- И я тебя люблю, милый мой... - потянула Рей, ощущая как руки Твиста скользнули ниже, задирая край платья и вновь переползли на округлые бедра. Чувствовалось, что порвать платье ему вроде и хочется, но денег за него было уплачено... Так что варварским желаниям приходится, хочешь-не хочешь, а уступить. Парень поцеловал ее в щеку, отчего едва уловимый румянец вспыхнул на ее щеках. Блондинка развернулась в его объятиях, осторожные пальцы быстро забегали по пуговицам пиджака, расстегивая его, а потом блондинка задрала рубашку парня, лаская мышцы торса.
- Не лишай меня наслаждения раздеть тебя... - рассмеялась девушка, целуя его в уголок губ.
И я тебя люблю, милый мой... – да услышать это от такой девушки кажется сном для многих ребят, а ему же удалось жениться на ней. И пусть кто-то сейчас скажет что красота не главное. Да Твист был немного испорчен, но разве это всегда плохо? Он умел любить и требовал того же взамен, вот и точка, а то кого он уже любит вопрос второстепенный. Сейчас он просто хотел побыть наедине со своей избранницей и для этого были все условия. Не успев толком развернуться на месте девушка уже начала расстегивать пуговицы на его пиджаке. И здесь она преуспела, у многих расстегивание пуговиц занимало немало времени, хотя это всего лишь пиджак, посмотрим как она справиться с рубахой. Как только парень подумал об этом, девушка приподняла рубаху и запустила руку под нее, лаская мышцы троса. Как же было приятно ощущать ее теплое касание на своем теле.
- Не лишай меня наслаждения раздеть тебя... - рассмеялась девушка, целуя супруга в уголок губ.
-Не думаю что мне это под силу – улыбнулся парень, и отвел руки немного назад и вниз, и немного повел плечами, от чего пиджак плавно спустился на землю.
Не долго думая, Твист немного расстегнул застежку на спине, жены, так что бы оно еще плотно сидело, но давала возможность начать какие-то более эротические действия. Платье было шикарное, но пора было от него по немного избавляться. Парень провел руками по плечам девушки оголив их пока это разрешала не полностью расстегнутая молния. Уже сейчас парень мог увидеть часть грудей избранницы и так и норовил узреть их во всей красоте. Парень легко провел рукой по плечам барышни, потом спустил руку на открытый участок груди, а затем резко перевел ее и легко обнял за шею и так же быстро впился в губы девушки. Твист наклонился вперед, тем самым выгибая супругу назад, так что та могла упасть, но муж умело поддерживал ее. Она не должна была опасаться за что-то в его присутствии. Целуя девушку в губы, он языком прошелся по ее губах и как только те приоткрылись языки молодожен фактически слились во едино, а потом начали как будто играть друг с другом. Супруг крепко держал даму в своих руках не отпуская даже на миг. Спустя некоторое время поцелуй плавно прервался. Сердцебиение учащалось с каждой секундой, дышать становилось все труднее. Парень сделал шаг вперед, а поскольку пара стояла очень близко то и девушка должна была это сделать, затем еще один и вот позади них уже была роскошная кровать.
- Я же вижу что тебе тоже хочется ее опробовать, не так ли? – супруг улыбнулся подымая одну бровь вверх.

-Не думаю что мне это под силу - она лишь прикрыла глаза, слегка улыбаясь. Все таки этого засранца невозможно было не любить. Пиджак спал на пол, а светловолосая проследила взглядом за его падением, с легкой улыбкой. Ну а Твист тем временем слегка приспустил застежку платья, так, чтобы оно оголило плечи и частично грудь девушки. Легким поглаживающим движением брюнет прошелся рукой по плечу девушки, спустился чуть ниже, а потом резко притянул к себе за шею, затыкая рот Реи страстным поцелуем. Его язык внаглую изучал ротик девушки, а порой их языки переплетались. Девушка старалась сделать ему приятно и то и дело ее юркий язычок скользил по небу юноши. С каждой секундой он прижимал ее к себе все сильнее, пока поцелуй вынужденно не прервался: не хватило воздуха. Тяжелое , разгоряченное дыхание вырывалось из легких, словно пар, не иначе. Твист начал мягко оттеснять девушку к кровати и остановился лишь тогда, когда одно неловкое движение и Рея попросту упадет на ложе любви.
- Я же вижу что тебе тоже хочется ее опробовать, не так ли? - на его слова блондинка лишь улыбнулась, обнимая мужа за шею.
- Конечно, солнышко, ты ведь знаешь меня. - Рей подмигнула ему, с долей игривости и все таки опала на кровать, поджимая ножки. Платье из разреза оголило ее гладкую кожу буквально до бедра, ну а сама барышня рукой поманила брюнета, словно говоря: вот она я, иди ко мне. Впрочем, она тоже неплохо разбиралась в характере мужа и прекрасно знала, что такой откровенный призыв не может быть проигнорирован.
- Конечно, солнышко, ты ведь знаешь меня. – девушка все же умостилась на кровать, из-за выреза платье поднялось вверх, притягивая взгляд парня.
Супруга лежала на кровати, прижав ножки и маня парня к себе рукой. Да она была роскошной, просто невообразимо красивой и все что сейчас хотел парень это ее. Но парень не торопился наброситься на нее, но полностью игнорировать ее жест было бы не красиво. Твист игриво улыбнулся и повел бровью. Парню было бы намного быстрее расстегнуть рубаху, сбросить бабочку и запонки, поскольку это он вот уже, сколько лет делал один, а сейчас медлить не хотелось. Вот пару ловких движений и брюнет, стоял с голым торсом, а вещи полетели в разные стороны. Супруг не торопясь тоже начал залезать на кровать, он умостился около ног Рей. Парень сидел на корточках и начал водить рукой по ножке любимой. Легким, плавным движением рука Твиста прошлась от ступни к бердам, еще больше оголяя супругу. Руку парень остановил, когда притронулся к белью девушки, брюнет улыбнулся и прошёлся пальцем по интимной зоне девушки, наблюдая за ее реакцией. Медленно, но уверенно он потянул белье вниз, и за пару секунд держал "трофей" в руке.
- Мне всегда нравился твой вкус, зай – улыбаясь заявил парень, отбросив белье в сторону.
Плавно он опустился над любимой, не прижимая ее своим весом, но давая возможность двум телам быть максимально близко друг к другу.
Они смотрели друг в другу в глаза, как тут Твист наклонился еще ближе и поцеловал супругу. Этот поцелуй был похож, на предыдущий, но сейчас языки сразу начали танцевать, иногда переплетаясь и соединяясь во едино. Когда организм начал требовать новую порцию воздуха, парень плавно закончил целовать жену, но их лбы и носы все еще соприкасались. Медленно парень повернул голову и теперь начал целовать шею супруги. Ее аромат, сводил с ума, легкие стоны… все было замечательно.

Ее мужчина откровенно растягивал удовольствие, впрочем, сее только лишь сильнее заводило, вызывая нестерпимое желание зарычать. Твист завершил начатое ей дело , в пару рывков, оголив накаченный торс, от вида которого блондинка облизнулась, пропуская в пальцах шелковую простыню. Брюнет устроился в ногах своей женщины, явно решив немного спровоцировать девушку. Его ладонь ласково скользнула вверх по нежной коже, вызывая стайки мурашек и приятный холодок. Она негромко и довольно мурлыкнула, когда юноша положил ладонь на изгиб ее бедра, ненавязчиво и нахально задирая платье. Впрочем, никто и не собирался мешать ему. Пальцы словно невзначай задели край кружевного белья, а потом ласково провели в районе лона. На щеках блондинки проступил румянец, и она сглотнула, чувствуя как ткань сползает с ее бедер. Муж усмехнулся, отбросив часть нижнего белья в сторону:
- Мне всегда нравился твой вкус, зай - она негромко фыркнула, собираясь преподать урок этому обаятельному мерзавцу, но тот уже придавил трепещущее тело к кровати. Мягкое соединение губ, их языки вновь сплелись в неудержимом танце, с губ Реи сорвался едва слышный стон. Она гладила и ласкала мышцы его пресса, иногда проводя вдоль линии позвоночника, и выгибалась от страстных поцелуев в шею. Между тем, верхняя часть платья была совершенно ненужна. Однако, рано об этом: ловкие ручки скользнули прямиком к его ремню, медленно расстегивая его.
- Милый. одежда на нас уже лишняя, тебе так не кажется? - простонала зеленоглазая в чувственных руках парня.
- Милый. одежда на нас уже лишняя, тебе так не кажется? – спросила девушка, расстегнув парню пояс.
- Думаю ты права. Только мешает – парень говорил это настолько игривым тоном как только мог.
Да и вправду зачем все эти одеяния, плюс как-то не справедливо он уже на половину голый. Твист уже думал расстегнуть и снять платье с жены, но в последний момент передумал и игриво улыбнувшись начал целовать плечи девушки, затем потихоньку спустился на еще не полностью открытые груди. Просунув руку под спинную супруги, брюнет расстегнул платье еще больше, как только это стало доступно, парень зубами стянул платье по пояс избранницы. Да белье она умела выбрать это уж точно, какая жалость что голубоглазый одной рукой расстегнул его сзади, а свободной рукой полностью снял его и отшвырнул в сторону. Ее прелестные груди были прямо у него перед лицом, не мудрено что мужчина начал их облизывать и покусывать, играя с второй грудью рукой, что как раз высвободил из под спины супруги. Он экспериментировал с ритмом, то просто легко водя языком по ее сосках, то не сильно покусывая их. Вообщем он делал все, что бы его женщина получила максимум удовольствия. Это продолжалось некоторое время, после чего парень опустился еще ниже и пропустив линию платья, которое все еще было на девушке, припал у нее между ног. Поскольку белье уже было снято парень оказался как рядом с гениталиями жены. Парень без колебаний провел там языком, после чего руками обхватил ноги девушки немного их раздвинув. Парень не спешил, но и не был слишком медленным, не надавал предпочтения какому-то одному участку, и останавливался на одном месте только когда чувствовал что супруга этого хочет. Да он хотел довести избранницу к клиторному оргазму, перед тем как приступить к полноценному сексу. Немного поиграв языком, брюнет не остановился и провел по влажным гениталиям жены два пальца, после чего медленно засунул их внутрь. Он делал это аккуратно, параллельно стимулируя клитор языком. Он ждал пока девушка будет на пике наслаждения.

- Думаю ты права. Только мешает - блондиночка плотоядно облизнулась, в предвкушении долгожданного. Но парень вновь решился поиграться и уложив ее полностью на кровать, начал медленно целовать плечики Реи. Она не осталась в долгу, мягко целуя его шеи и иногда оставляя засосы, которые словно говорили: Мой, только мой. А парень уже по пояс оголил ее. Такое происходило у них не впервые, но всякий раз она смущалась. Юноша начал целовать и прикусывать ее пышную грудь и принося наслаждение. Она закатила малахитовые глаза, томно вздохнув, ну а Твист тем временем опустился к стройным девушки, слегка раздвигая их. Блондинка приподнялась на кровати, принимая практически сидячее положение. Как только горячий язык парня прошелся по ее лоно, девушка глухо простонала и опала обратно на кровать, ощущая только его и наслаждаясь этим. Чувствовалось, что парень решил подготовить ее к основной части особенными предварительными ласками. В его руках именно сейчас, Рея изнывала и томилась, чувствуя, как ее разогревают все сильнее . Пиком были два пальца, которые он неторопливо ввел в лоно, отчего девушка громко вскрикнула, прогибаясь в спинке и слегка сгибая колени.
- Твист... - позвала она его.
- Я хочу тебя, дорогой. - действительно, она ужасно желала того, чтобы их первый супружеских долг свершился. Причем по полной, с полной отдачей и страстью, хоть парень и старался делать в этот вечер все по максиуму романтично.
- Твист... – девушка промолвила имя парня, но это не остановило парня.
- Я хочу тебя, дорогой.- добавила Рей. И только после этих слов парень притормозил.
Медленно выводя пальцы из девушки и незаметно глотая слюну и не только, что накопилась у него во рту, брюнет быстро отодвинулся назад и за миг уже стоял ногами на земле. Да что поделать ему пришлось на миг встать с постели поскольку снять штаны в лежачем положении, а еще и животом вниз, смотрелось бы как минимум глупо. В таком положении он как минимум мог еще раз покрасоваться своим красивым торсом. Любимая уже позаботилась о том что бы расстегнуть пояс, поэтому скинуть штаны оказалось вовсе уж просто. Более того когда штаны упали на землю, парень умудрился снимая их полностью, захватить и снять носки. Теперь он стоял в одних трусах, черного цвета. Парень игриво посмотрел на девушку и быстро взобрался обратно в кровать, сразу взобравшись на девушку. Легкое, но резкое движение и платье, что все еще было на девушке улетело в сторону. Твист все понимал реальные возможности ее хрупко тела, поэтому легко прижал ее к кровати и наклонившись над супругой прошептал на ушко:
- Думаю тебе больше принесет удовольствия снятие трусов. - искусительным тоном предложил парень.
Да парень хотел что бы она сделала это. Твист чувствовал на сколько сильно возбудился и как сильно хочет ее. Да и вправду свободного места в трусах фактически не было, интересно она это чувствовала?

Девушка прикрыла ведьминские зеленые глаза, из под полуприкрытых ресниц наблюдая за своеобразным стриптизом, что исполнил ей муж. Впрочем его шикарный торс и расписные татуировки только повышали градус желания, которое мягко собиралось внизу живота тугой пружиной. По всему телу бежали легкие мурашки и ее ощутимо потряхивало. Особенно это стало заметным, когда брюнет жадно накрыл ее собой и прошептал:
- Думаю тебе больше принесет удовольствия снятие трусов. - девушка желанно мурлыкнула и прикусила ему мочку уха, проскользнув язычком по шее мужа. Руки же ее тем временем, неспеша лаская накаченный торс, стали опускаться ниже и вскоре стащили трусы с бедер юноши. Пр этом ее ручки игриво начали ласкать его достоинство, и без того возбужденное. Рея уже была без платья, о чем позаботился Твист еще раньше, а потому девушка игриво потерлась бедрами о его пах, вновь впиваясь в губы парня требовательным поцелуем и обвивая руками его шею, запуская пальцы в черные пряди и приятно взъерошив их.
Как же они смотрели друг на друга, да такой взгляд бывает только в влюбленных. Именно она должна была сейчас лежать тут, а не какая-то другая особа. Она завоевала его сердце, она та самая лучшая и единственная и сейчас она покусывает его ухо и проводит языком по шее супруга. Да когда она делала так это явно возбуждало еще больше и вот Рея уже стянула трусы с парня. Легкое движение ногой и те улетели с постели, как тут нежнейшие руки жены касались достоинства парня. Это было настолько приятно, что Твист слегка муркнул на ушко девушке, которая уже целовала супруга в губы запустив руки в его шевелюру. Рея потерлась бедрами о пах брюнета, который и сам понимал что медлить больше не возможно. Супруг опустил руку вниз что бы войти в жену, опускаясь вниз парень рукой задел лоно девушки, которое было очень влажным. Продолжая страстно целовать барышню, брюнет потихоньку ввел свой член в лоно девушки. Как только это случилось, Твист прикусил губу жене, сантиметр за сантиметром он двигался вперед, пока не вошел полностью. Он смотрел в большие зеленые глаза и понимал, что сейчас не сможет ничего сказать, чувства переполняли его. Задержавшись в девушке буквально на пару секунд, парень начал легко двигать тазом плавно выводя достоинство из лона, а затем так же плавно входя обратно. Понятно супруг всегда был внутри, но когда отводил таз назад только головка оставалась в девушке. Эмоции били через край, поэтому парень вмиг прилип к шее супруги, оставляя немаленькие засосы.

Когда парень начал вводить свое достоинство, она закатила яркие глаза, тяжело простонав прямо в его губы, сквозь пылкий поцелуй. Блондинка невольно раскраснелась, постанывая и повернув голову на бок. Мягкий шелест простыни, по - немногу темп убыстрялся, заставляя ее прогибаться в спинке от наслаждения. Зеленоглазая давно закинула ножку на его бедро, для более глубоко проникновения и сейчас просто балдела от ощущений. Она томно и порывисто вздыхала, ощущая нежные губы парня, который то прикусывал, то просто ласкал языком ее шейку. Рея прижалась к своему мужчине теснее, упругой грудью и захватила его нижнюю губу, медленно посасывая ее и мурлыкая от удовольствия. Пока что Твист медленно растягивал их удовольствие, но нетерпеливая девушка уже желала, чтобы он двигался быстрее. Сейчас она знала: ее муж самый лучший, шикарный, несравнимый. Когда - то она за это его полюбила и теперь все продолжается... Блондинка вскрикнула, отпуская его губу и облизнув пересохшие губы. Ее юркие пальчики проскользили по спине юноши, очерчивая линию позвоночника подушечками пальцев.
Как же было приятно наслаждаться ее теплом, ее тело просто было чем-то восхитительным, чем-то, чем можно любоваться вечно. Она была просто неотразимой и поэтому Твист получал удовольствие от каждой секунды со своей любимой. Постепенно брюнет двигал бедрами все быстрее и было видно, что девушке это нравиться все больше и больше. Блондинка то дело вскрикивала и водила руками по телу рукой. Губы молодожен часто соприкасались и это очень нравилось как и парню, так и девушке. Прошло не так много времени, а ритм движений участился до очень быстрого. Обладатель не малого достоинства продвигался до самого конца и вероятней всего, девушка получала не мало удовольствия.
- Я без ума от тебя, зайка – прошептал парень на ушко избраннице.
Твист понемногу планировал переместиться в другую позу, но скажет девушка.

Темп был очень быстрый, нежное тело девушки то и дело скользило вверх и вниз по простыне. Большинство ее стонов любимый просто ловил своими губами, чувствуя каждое движение новоиспеченной супруги. Юная девушка довольно изгибалась в его руках, страстно опускаясь губами к его шее и чуть прикусывая , и оставляя яркие отметины засосов.
Я без ума от тебя, зайка - блондинка негромко рыкнула в ответ, прикусывая его мочку уха и скользнув юрким язычком по ушной раковине, ответила:
- Ещё немного и ты сведешь и меня с ума... - сладко простонала Рея.
- Мммм.... Может немного разнообразим позу? - выдохнула девушка, запрокидывая голову, так, что копна серебристых волос растрепалась каскадом по кровати.
Форум » Архив » Корзина » Женись говорили они, будет весело утверждали они) (Малыш, велком))
Страница 1 из 212»
Поиск: