Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Работа с персоналом
Работа с персоналом
В этой теме будут решаться все кадровые вопросы на сайте.
Набор персонала, обновление кадров, повышения, увольнения. Прошу фиксировать здесь каждый шаг, направленный на внутренние изменения в количестве и качестве рабочих групп НК.
Действующий список коллектива сайта:

Управление:

Глава АНБУ - Аsago
Заместитель АНБУ -

Разработка:

Zariche
Аsago

Список АНБУ:

Оформление (Анкеты, Биографии, ТЦ, Миссии Ранга D):
Nestea
Pinya
TVvST
Аsago
Проверка (Боев, сюжетных боев, экзаменов, миссий ранга С и B)
TVvST
Zariche
Аsago

Сюжетная линия (конкурсы и основной)
Сюжетные персонажи

Руководитель Раздела: Mimosa
Отряд Зачистки: Nern, Mimosa, 火Lin
Чистка Комментариев: H@runo
Дуэльный Клуб: Olana_Schwarz
Школа Фикрайтеров: Ugata, Decoysie
Квалификация фанфиков: 火Lin (временно)
Отряд Комментаторов: Evgenya
Стол Заказов: Ирин, kateF
Журнал ФорбсФик: Sempre_Libera, SnowFebruary
Мультифэндом: Mimosa, Bloody
Ранг Бет: Nern, Mimosa
Отряд Бет и Гамм: Gatiada, Nern, 火Lin
Портфолио: Gatiada, H@runo

К этому посту прилагается «черный список» чудо-работников.

Черный список.

Мои контакты:
Skype - Irin_iamra
VK - https://vk.com/id191498160

Сегодня в команде сайта -- человек.
Ирин, Kenny, просто прикол вот в чем. АНДУ по сути и были модераторами, сюжет разруливали только руководители "Админы ролевой". И их было только двое, наши Дана и Драко. И это было идеально, если честно. Ибо обо всем знали только они и сами АНБУ могли спокойно участвовать в сюжете, потому что они просто не знали о нем ничего. Никто не лез со своим кодексом в чужой монастырь. Я сейчас и планирую так сделать. Круг доверенных лиц, был очень мал и то, если Дана и Драко не успевали сами. Остальные АНБУ следили за порядком, проверяли бои, миссии, анкеты принимали и все такое. И было очень даже хорошо, да и заморочек было меньше.
Поэтому существование как таковое никуда не исчезнет, останется команда сайта, просто под другим цветом ника в конце сайта. И не более.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, кис, я в курсе про эту систему. поэтому и предложила. :) в конце концов, когда мы с Кареном тянули ролку, то ГМ были именно Драко и Дана, мы о сюжете не знали ничего. и так было удобно. :) сейчас, как я понимаю, ты ГМ, вот и веди сюжет спокойно, а АНБУушники пусть выполняют остальную работу, в которую войдет и модерция разделов. :) вроде норм вариант, разве нет? оО до оформления анкет и сундуков можно допустить и бывших модераторов, то есть Слипи, Упрямая_Кукла и Yoyko. Тех, кто сейчас АНБУ, а именно: Пиня, Зарич, Твист и Ямамото - уже на уровень выше: проверка боев в трен. зале, Каге и так далее. правда, Коноху не отдам. :р поднимайте третье селение, оно уже готово, в принципе. как тебе такой расклад? и все довольны, и всякие волки-овцы целы. :D и нет мудаебства насчёт разделения обязанностей. лишние группы ни к чему.

доп. вопрос. уважаемые Руководители и Администраторы, как вам правила, представленные Искином? как по мне, довольно подробно и точно. несмотря на то, что он зануда и заноза в жопе, чувак прирожденный бюрократ. конечно, я не предлагаю взять их полностью, но кое-что подправить и пустить в ход.

Шуг, объявись, побазарить надо.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Asago, тебе тогда понадобится помощник, зам. и в силах ли сегодняшняя команда воссоздать это "историческое прошлое"?
Kenny, ты отошла от модеров. собираешься носить еще группу руководителей?
Ирин, сможет. Я прослежу) И да, помощник нужен конечно, но пока не вижу человека, которому могу это доверить
Kenny, ты надеюсь перейдешь в состав АНБУ? =)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Отпишусь по-поводу модераторов: я знаю, что обещала исправление дел, я просила их, я пинала их, я искала им замену, я предлагала найти какую-то золотую середину, между похеризмом на сайт и похеризмом на реал, но меня кормят всё теми же обещаниями, коими я кормлю Ирин.
Есть факты, которые ничего не изменит:
1. Из модераторов работает только Твист.
2. Иногда отписывается Кукла.
3. Твист в АНБУ.
4. Всем (!) модераторам похеру на сайт, а то, что они изредка обещают "...прости ты меня грешную. Я буду исправлять." и всякое в таком роде ничего на деле не значит.
5. Альтернатив этим работникам я не вижу, до начала лета точно, ибо тогда всегда прилив новых сил. Кенни подтвердит, что желающих работать нет вообще.

А теперь мои контраргументы:
1. У АНБУ и так загруз, добавлять им сейчас работы не логично.
2. Модераторы - единственные, кто отписываются на форуме, вернее почти единственные, кто отписываются на форуме, не будет их, что будет с активностью? Будет хуже, чем хуже не было.
4. Не факт, что у АНБУ будет время именно поддерживать активность, а сейчас это надо.
3. Модераторы проводят различные конкурсы в разделах.

Всё это притянуто было за уши, именно поэтому я не считала нужным защищать модераторов, их как таковых нет на деле, так зачем?
Моё мнение: в группе есть смысл, но не с таким составом, а изменения в нём могут произойти не скоро.
ВК.Удачи.
Ирин, оставьте меня в Руководителях. :D мне тут так норм. 1 плюс я раздел Манги НК вижу, с которым буду работать.
Asago, если надо, я буду с ролкой работать. :) и с удовольствием, впрочем.
Модераторы расформированы, кароч. Будет надобность — снова соберем.

Всей модераторской деятельностью отныне занимается АНБУ.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Итак, я приняла решение, что уже нудивительно, о роспуске модераторов. Слипи, тебя Шуга переведет в АНБУ, остальным двум модераторам передай, чтоб связались со мной, если хотят работать.
Asago, в корпусе анбу через пару минут создам тему, обсудим все вытекающие
Цитата Kenny ()
Ирин, оставьте меня в Руководителях. :D мне тут так норм. плюс я раздел Манги НК вижу, с которым буду работать.

ноу, так нехорошо. раздел манги мы от тебя прятать не будем. если хочешь остаться в группе, то придется батрачить, ахах. будешь помогать Асаго следить за форумом?
Цитата Ирин ()
остальным двум модераторам передай, чтоб связались со мной, если хотят работать.

Уже передала.
ВК.Удачи.
Рику снять с должности (и модерирования), Evgenya перевести в редакторы.
спросить анонимно
Цитата Харуко ()
Evgenya перевести в редакторы.

еще чего ?
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата Ирин ()
ноу, так нехорошо. раздел манги мы от тебя прятать не будем. если хочешь остаться в группе, то придется батрачить, ахах. будешь помогать Асаго следить за форумом?

окей.
Цитата Харуко ()
Рику снять с должности (и модерирования)

с должности сняла. на счет порядка в модераторах - напиши в кабинет, пожалуйста.
Цитата Харуко ()
Evgenya перевести в редакторы.

она в другой рабочей группе, такой перевод противоречит политике сайта. если Драгон отпустит - ок.
Цитата Kenny ()
окей.

благодарчик)
Цитата Ирин ()
она в другой рабочей группе, такой перевод противоречит политике сайта. если Драгон отпустит - ок.

Я против того чтобы её ставили на должность. Поставят - сниму.
Цитата Драгон ()
Я против того чтобы её ставили на должность. Поставят - сниму.

реши вопрос со своим сотрудником.
Ирин, уже решал. данный сотрудник врал и находился ради полномочий. больше решать нечего оО
Драгон, насколько масштабна была ее ложь? или давай в лс, если есть необходимость пополнить черный список 5
Отредактируйте вывеску с вакансиями. Модераторов убрать, а вместо них вакансию АНБУ =)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, напиши об этом в кабинет, пожалуйста)
и расстановку модераторов по форумам тоже просмотрите. с нашивками все ли в порядке? короче, в кабинет)
Asago, сделал
Форум » Архив » Корзина » Работа с персоналом
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: