Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Работа с персоналом
Работа с персоналом
В этой теме будут решаться все кадровые вопросы на сайте.
Набор персонала, обновление кадров, повышения, увольнения. Прошу фиксировать здесь каждый шаг, направленный на внутренние изменения в количестве и качестве рабочих групп НК.
Действующий список коллектива сайта:

Управление:

Глава АНБУ - Аsago
Заместитель АНБУ -

Разработка:

Zariche
Аsago

Список АНБУ:

Оформление (Анкеты, Биографии, ТЦ, Миссии Ранга D):
Nestea
Pinya
TVvST
Аsago
Проверка (Боев, сюжетных боев, экзаменов, миссий ранга С и B)
TVvST
Zariche
Аsago

Сюжетная линия (конкурсы и основной)
Сюжетные персонажи

Руководитель Раздела: Mimosa
Отряд Зачистки: Nern, Mimosa, 火Lin
Чистка Комментариев: H@runo
Дуэльный Клуб: Olana_Schwarz
Школа Фикрайтеров: Ugata, Decoysie
Квалификация фанфиков: 火Lin (временно)
Отряд Комментаторов: Evgenya
Стол Заказов: Ирин, kateF
Журнал ФорбсФик: Sempre_Libera, SnowFebruary
Мультифэндом: Mimosa, Bloody
Ранг Бет: Nern, Mimosa
Отряд Бет и Гамм: Gatiada, Nern, 火Lin
Портфолио: Gatiada, H@runo

К этому посту прилагается «черный список» чудо-работников.

Черный список.

Мои контакты:
Skype - Irin_iamra
VK - https://vk.com/id191498160

Сегодня в команде сайта -- человек.
Ирин, а мне обязательно присутствовать? если "да", то только сейчас.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Черный список пополнен. Ждем обновления списка анбу
Управление:

Глава АНБУ - Аsago
Заместитель АНБУ -

Разработка:

Zariche
Аsago

Список АНБУ:

Оформление (Анкеты, Биографии, ТЦ, Миссии Ранга D):
Nestea
Pinya
TVvST
Аsago
Проверка (Боев, сюжетных боев, экзаменов, миссий ранга С и B)
TVvST
Zariche
Аsago

Сюжетная линия (конкурсы и основной)
Сюжетные персонажи

Наш список на данный момент. Себя я поставила везде, потому что я буду лезть везде =)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, благодарю)
Aopako - в редакторы
спросить анонимно
в общем, выношу это на обсуждение, потому как происходит дикий {censored}.

в последнее время, несмотря на мое прямое вмешательство в модерскую структуру, ничего на этом поприще не добились. ни я, ни Слипа. и я предлагаю упразднить структуру, как данную. покавы не начали орать, я прошу старичков вспомнить, как это было раньше. были и коАНБУ, и даже в это время и редактура, и АНБУушники стояли на разделах. я предлагаю такой вариант. может хватит играть только за себя, а на всё остальное говорить: "я не я, хата не моя?" сайт просто сдохнет, потому что любой контент, любая оперативная работа зависит только от КС. не валите на пользователей, им просто насрать. Руководителями мы обсуждали данную проблему и выявили следующие потребности:
- сдох Форум;
- подыхает Фанфикшн;
- полудохло шевелится Ролевая;
- вымер И.Н.Ф.О., а, следовательно, отсохла информационная составляющая;
- ИнфоОтряд вымер, как вид.

всё очень плохо. ©
и я сейчас, возможно, превышаю свои полномочия и иду в обход админов, но, ребят, мне жаль всего времени, что я всрала на этот сайт. кто-то со мной согласится. я побывала во всех сферах, начинаю от Бродяги, комментирующего фанфики, и заканчивая Администратором, правда, не долго, да и весьма фатально. и я не раз поднимала модеров из полного говна.
но не суть. что я предлагаю:
1. выпилить Модераторов и опять создать коАНБУ. их корпус будет находиться в корпусе АНБУ, просто в разработке участвовать не будут. бывших модераторов очень мало, вообще, их всего два (три со Слипой), так что мешать они не будут и под ногами болтаться - тоже.
2. решить тем, кто уже сейчас входит в КС, кто чем может заняться, помимо своих, уже имеющихся обязанностей. можете комментировать и критиковать фанфики? обратитесь к Харуко. спокойно можете модерить раздел и поднимать в нем активность? пожалуйте к Слипе или Асаго (к последней с условием объединения двух структур). неплохой рецензент, да и вообще грамотно цапаете статейки? входите в состав И.Н.Ф.О.
3. ИнфоОтряд предлагаю объединить с И.Н.Ф.О. проще: те, кто занимается выкладкой картинок в Галерею, занимаются этим дальше. кто работает с биографиями персонажей так же продолжает это делать, а ещё может взять составление библиографий и новостей. так будет проще: раздел разработки И.Н.Ф.О. скрыть для всех, кроме Администраторов, Руководителей и, соответственно, ИнфоОтряда. а все те (журналисты, рецензенты, контент-менеджеры в Галерее и ИЦ, оформители и иже с ними) будут находиться в определенной группе. это поднимет престиж и поднимет И.Н.Ф.О. на ступень выше. этого когда-то хотела Рима, хотела и я. а некоторые знают, сколько сил мы вложили в структуру.
4. если вы входите в КС, активничайте, блин. не только в своей сфере, но и в остальных. ролевая требует, искренне рыдая, новых игроков. на форуме ведут диалоги только модераторы. фанфики толком никто не комментирует, и, разумеется, мало авторов стали выкладывать свои творения. а знаете почему это все? вы обленились и обожрались. а также забыли, что означает Команда сайта, в которую вы все входите. в первую очередь, это "Команда", а уже потом какая-то определенная должность или группа. и действовать надо сообща. если плевать на сайт - проваливайте. у меня простая и неизящная логика: хочешь жрать - жри, хочешь трахаться - трахайся, хочешь работать - работай. хватит вестись на изредка заползающих старичков, которые только и ноют, что НК уже не тот. хватит поддаваться унынию. возьмите себя в руки, чёрт побери, и работайте. не только на свою структуру - на весь сайт.

я кончил. (: Ирин, если сочтешь нужным, херани рассылку, а то пока кто-то овощной прочтёт, я рожу ребёнка и уеду жить в Сибирь. спасибо за внимание. и да: о, стоит прочесть текст целиком, а не по диагонали, как вы привыкли.
Decoysie, Katcher, Рику убрать из списка модераторов.
спросить анонимно
Kenny,
Цитата Kenny ()
всё очень плохо. ©

Ты конечно права. У нас такая же пока что попка, как и в целом, судя по положению дел. Ну что я могу сказать? На меня можете рассчитывать. Фотошопом и прочими навыками я не владею. Но вот что касается всего остального, это без проблем. Написание статей и все такое.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Kenny ()
бывших модераторов очень мало, вообще, их всего два (три со Слипой)

Я только нашла парочку ещё. :С
Цитата Kenny ()
3. ИнфоОтряд предлагаю объединить с И.Н.Ф.О. проще: те, кто занимается выкладкой картинок в Галерею, занимаются этим дальше. кто работает с биографиями персонажей так же продолжает это делать, а ещё может взять составление библиографий и новостей. так будет проще: раздел разработки И.Н.Ф.О. скрыть для всех, кроме Администраторов, Руководителей и, соответственно, ИнфоОтряда. а все те (журналисты, рецензенты, контент-менеджеры в Галерее и ИЦ, оформители и иже с ними) будут находиться в определенной группе. это поднимет престиж и поднимет И.Н.Ф.О. на ступень выше. этого когда-то хотела Рима, хотела и я. а некоторые знают, сколько сил мы вложили в структуру.

Яростно плюсу, ибо того же мнения, и не я одна.
ВК.Удачи.
Kenny, твоя воодушевляющая речь мне, конечно, понравилась) т.к. ИНФО и ИО пока не существуют в природе НК, я не вижу препятствий для их объединения (тем более, что их так часто путают).
Что касается коАНБУ и прогулок по всему форуму... люди, привязанные к определенной группе, не справляются со своими заданиями, стоит ли расширять их кругозор, исходя из этого? не успевать вообще нигде? везде понемногу, но без сноски на качество?
Не понимаю зачем создавать коАНБУ, если сносим модеров. Как-бы такая же группа выйдет так и так. Упразднить да и все. А работу модеров полностью на АНБУ делигировать, сейчас это сводиться к удалению откровенного спама и нечастого бана всяких нарушителей. Позже можно всегда вернуть.

Инфо и Информационный отряд — абсолютно разные вещи. Инфо флудеры ради фана пишущие всякие анонсы и т.п., а ИО наполняют сайт и имеют очень широкие права.

Ну и всех поснимать кто не работает, да.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Asago, Асель, а рецензии на аниме/мангу писала как-нибудь?
Цитата Shugich ()
Ну и всех поснимать кто не работает, да.

кис, дак некого снимать. :D а модеров упраздним и просто перенесем оставшихся в АНБУ. чо, норм?
Цитата Ирин ()
т.к. ИНФО и ИО пока не существуют в природе НК, я не вижу препятствий для их объединения (тем более, что их так часто путают).

Цитата Sleepy ()
Яростно плюсу, ибо того же мнения, и не я одна.

ну вот. я тоже думаю, что это будет очень эффективно. :)
Цитата Shugich ()
Инфо и Информационный отряд — абсолютно разные вещи. Инфо флудеры ради фана пишущие всякие анонсы и т.п., а ИО наполняют сайт и имеют очень широкие права.

обе структуры добавляют контент - какой, без разницы. контент есть контент. и он нужен и Форуму, и ИЦ, и Галерее. опять уперся. -_-
Цитата Kenny ()
кис, дак некого снимать. :D а модеров упраздним и просто перенесем оставшихся в АНБУ. чо, норм?

В АНБУ свои правила и требования. Там через общий набор. И в модеры брали людей из блеклиста, а в АНБУ уже нельзя. Надо внимательней будет.

Цитата Kenny ()
обе структуры добавляют контент - какой, без разницы. контент есть контент. и он нужен и Форуму, и ИЦ, и Галерее. опять уперся. -_-

Безопасность, мать ее. Я не готов каждому подряд давать очень широкие права. У нас тут итак одна особа буквально на днях кучу всякого поудаляла опять.
Цитата Kenny ()
Асель, а рецензии на аниме/мангу писала как-нибудь?

Ну, честно, как-то не приходилось. Но, учитывая что в разделе фирайтерства меня вроде знают, думаю проблем с этим не возникнет =)
Цитата Shugich ()
А работу модеров полностью на АНБУ делигировать

т.е как в принципе и было раааааньше?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
т.е как в принципе и было раааааньше?

Именно.
Цитата Shugich ()
Именно.

гуд
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Shugich ()
В АНБУ свои правила и требования. Там через общий набор. И в модеры брали людей из блеклиста, а в АНБУ уже нельзя. Надо внимательней будет.

по сути, чувак, я тоже в блеклисте была. и что? я наношу вред сайту?
УУУУ, ПОЙДУ СНЕСУ КОНТЕНТ НА!
Цитата Shugich ()
Безопасность, мать ее. Я не готов каждому подряд давать очень широкие права. У нас тут итак одна особа буквально на днях кучу всякого поудаляла опять.

а какие права есть у ИО?
Цитата Asago ()
Ну, честно, как-то не приходилось. Но, учитывая что в разделе фирайтерства меня вроде знают, думаю проблем с этим не возникнет =)

ну, круто. буду иметь тебя в виду, если что. :)
Цитата Asago ()
гуд

Цитата Asago ()
Именно.

тогда выпиливаем модеров? (:
Цитата Kenny ()
тогда выпиливаем модеров? (:

Хз, как решат. Но раньше проблем с этим не было, когда были только АНБУ. И за чатом и за флудом следили. Хоть и людей было тогда в разы больше чем на данный момент
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, тогда тем более не будет проблем. :) Если что, Слипи поможет с разделами, расскажет, что да как. В принципе, тот же Твист модерит разделы сейчас, и ничего, нормально. Остальные АНБУ тоже не идиоты.
Слипи, модераторы, коих один-два... Вы не собираетесь отстаивать свои права на жизнь? Если вы сами согласны с тем, что существование вашей группы бесперспективно, то мое решение не заставит себя ждать долго. Это печально, но есть ли выход, предложения, план?
Помнится, мы говорили уже пару недель назад о том, что ситуация должна поползти вверх, но лучше не стало 21
Форум » Архив » Корзина » Работа с персоналом
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: