Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 11«1267891011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Всем приветики, я тут новенькaя! (Нитакая кaк все)
Всем приветики, я тут новенькaя!
Цитата Yoyko ()
А я полуконь. Ну, стрелец который

вау
покатаешь меня?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
вау
покатаешь меня?

Тебя?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Я ушла, народ массово обкурился
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
Я ушла, народ массово обкурился

Нам не хватало дозы Баси.
Цитата Yoyko ()
Тебя?

меня
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
меня

Было бы на чем - покатала. Дорогая, мне срочно нужна жертва. Будь моей свахой.. *гладит свою кошечку*
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Было бы на чем - покатала. Дорогая, мне срочно нужна жертва. Будь моей свахой.. *гладит свою кошечку*

Кот сваха? \вынесло\
\мурчит\ Ладно, я согласна, что требуется?
ВК.Удачи.
ува.. загляни вот сюда.. видишь до чего все дошло *подкармливает мясом кальмара в кляре*
Цитата Yoyko ()
ува.. загляни вот сюда.. видишь до чего все дошло *подкармливает мясом кальмара в кляре*

Не мой раздел, но подыщу. \подмигнула\
ВК.Удачи.
ваа.. обожаю тебя *О* можно и парня, но по моим запросам мало кто соответствует
Yoyko, кстати, ты откуда?
ВК.Удачи.
Sleepy, я из Украины
Цитата Yoyko ()
ваа.. обожаю тебя *О* можно и парня, но по моим запросам мало кто соответствует

Выбири себе сама, а я сведу.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Выбири себе сама, а я сведу.

О.О ты сваха и я требую карточки с вариантами
Цитата Yoyko ()
О.О ты сваха и я требую карточки с вариантами

Там полная тема.

Но я тебе ЭйБи подыскала.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Но я тебе ЭйБи подыскала.

*пыжится* эт еще кто?
Цитата Yoyko ()

Sleepy, я из Украины

город?
ВК.Удачи.
Sleepy, Винница.. 3 часа езды от Киева
Цитата Yoyko ()
*пыжится* эт еще кто?

Та ещё извращенка.
Цитата Yoyko ()
Sleepy, Винница.. 3 часа езды от Киева

Знаем где.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Та ещё извращенка.

ну чего ты все рассказываешь *дуется*, я тут образ мега-миленькой девочки создавала ._.
Цитата Sleepy ()
Та ещё извращенка.

Вот тебе ее не жалко?
Цитата Sleepy ()
Знаем где.
Главное, что не как некоторые личности у меня спросили : А это не село ли?

Цитата ЭйБи ()
ну чего ты все рассказываешь *дуется*, я тут образ мега-миленькой девочки создавала ._.
Не вышло )
Форум » Архив » Корзина » Всем приветики, я тут новенькaя! (Нитакая кaк все)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: