Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Всем приветики, я тут новенькaя! (Нитакая кaк все)
Всем приветики, я тут новенькaя!
Цитата Sleepy ()
тебя

:(
Цитата P@in_S@m@ ()
:(

шото нетак?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
я вас ещё сведу. \вельнула хвостом\

Ой да ладно.. Никогда не думала что мне настолько будет проще от одного сообщения в аське.. прямо ..ух.. *угостила канапе с филе кальмара*
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Ой да ладно.. Никогда не думала что мне настолько будет проще от одного сообщения в аське.. прямо ..ух.. *угостила канапе с филе кальмара*

А вк? \облизнулась, съев его\
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А вк? \облизнулась, съев его\
А что вк?*ласкает пальчиками шею*
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
А что вк?*ласкает пальчиками шею*

А в ВК сообщенько? \мурчит\
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А в ВК сообщенько? \мурчит\
А.. нее.. Там этот человек не появляется)) *усадила себе на коленки и расчесывает пальчиками шерстку*
Цитата Yoyko ()
А.. нее.. Там этот человек не появляется)) *усадила себе на коленки и расчесывает пальчиками шерстку*

Ясно-понятно. \тает в руках\
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ясно-понятно. \тает в руках\
ты мягкая *погладила шейку*
Sleepy,
Цитата Sleepy ()
шото нетак?

я не знаю все ведут себя как то странно :(
я отойду выпить мб приду
Цитата P@in_S@m@ ()

все настолько адекватно?
Цитата P@in_S@m@ ()

обоснуй
ВК.Удачи.
Закрыто во имя империи!
Форум » Архив » Корзина » Всем приветики, я тут новенькaя! (Нитакая кaк все)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: