Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » - Ты злой. - Обоснуй, тварь. (Генин, 1 уровень)
- Ты злой. - Обоснуй, тварь.
Место провидения боя – старый заброшенный склад. Очень удобно, поскольку там всёго лишь один вход и соответственно один выход. Площадка размером двадцать на двадцать метров. Здесь было много всякой всячины, которая осталось после прежних хозяев, она могла пригодиться в бою. А если бить точнее, то в углах стояли пустые картонные ящики и не несколько деревянных. Так же вдоль центральной стены удобно разместились пустые железные бочки. На потолке безвольно болталась лампочка. По полу были разбросаны газеты и разные фантики. В правом углу также стояла метла, которой ,судя по всему, так никто и не воспользовался. Стены, из чистого бетона, были голыми.
Девушка шла улицами города к месту провидения боя, ей было грустно и настроение не к черту, но всё же с достоинством принять бой она была готова. Ветер развивал волосы по воздуху, и приходилось вечно поправлять их. Было холодно, поэтому Эмме пришлось одеть свитер. И что поделаешь с тем что она любила носить свитера на два, а то и три, размера больше, чем ее собственный. Поэтому он выглядел мешковатым, рукава свисали в низ, а плечи при этом оставались открытыми. Но это никак не сковывало движений так как свитер свободно скользил по телу как вверх, закрывая плечи открывая руки, так и наоборот. Рукава были достаточно вместительными что бы в них удобно размещалось оружие. В штанах, с многими карманами был спрятан остальной арсенал.
По прибытию на склад Эмма поняла что первой прибыла на место состязания, поэтому у нее было преимущество над противником. Она завязала волосы в роскошный хвост, дабы те не мешали в бою, стала прямо напротив дверей на расстоянии 10 метров и стала ожидать. Уже держа в рукаве кунаи для внезапной атаки на противника.

Отредактировала Emma2306 - Вторник, 18 марта 2014, 05:17
Человек приближался к месту проведения боя, он был одет в свою стандартную одежку, ничем не отличающуюся от простого человека. Просто завидев его, нельзя было сказать что этот человек шиноби, но и обычным его не назовешь.
- Зачем мы поперлись на этот бой? Мы ведь не настолько опытные ребятки, что бы одолеть его. - произнесла Габриэлла, ибо мыслями они перекидываться не могли, только в экстримальных ситуациях, иногда они могли действовать сообща, не обращаясь к лексикону.
- Это ведь все ради того, что бы избавиться от тебя побыстрее. - в это время они уже подошли к зданию.
- Что это? Мы будем драться в этом клоповнике?
- А ты что ожидала, что мы будем сражаться в миленьком пентхаузе, где около твоих ног будет бегать кучка маленьких смазливых собачек? - он сделал шаг в строну двери, и остановился.
- Я дальше не пойду! Слышишь меня? Придуро-о-ок.
Эх. Бабы.
- Ну ладно, тогда будем стоять тут, пока он сам не выйдет и не замочит нас. Хотя бы не придется слушать тебя.
Они разговаривали довольно громко, так что их соперник скорее всего должен был их услышать. Это больше смахивало на семейную ссору, нежели на приближение опасности.
Габриэлла рассердилась на него, но все-таки решилась согласиться с ним и зайти внутрь. Бум! Раздался звук резко распахнувшейся двери и в комнату влетело что-то черное, которое летело прямо в их соперника, но до того момента, как он кинул это, он не имел понятия, где находился соперник и лишь после того, как распахнулась дверь, он заметил, что эта вещь летит точно в цель.
- А вот и я!

- А вот и я!
Когда дверь открылась бой был начат. Но девушка не ожидала что противник сразу же ворвется в бой. Кунаи стали неожиданностью, но к счастью противник немного не рассчитал и метальное оружие пролетело над головой девушки. Вот это интересно - подумала она - Но я слышала что он с кем-то разговаривал, но я не вижу никого с ним, странно. Неужели мне попался шизофреник, только не это. Убивать больных это не гуманно. Но выбора не было, таковы правила, прости меня заблудшая душа. - думала она бросая в шиноби три сюрикена. Все они летели в грудь парня. Сама девушка же начала быстро сокращать дистанцию между оппонентами, достав катану и ножен.
Корзина
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » - Ты злой. - Обоснуй, тварь. (Генин, 1 уровень)
Страница 1 из 11
Поиск: