Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Конкурс к 8 марта (Yoyko and Renuks)
Конкурс к 8 марта

Какой мужчина не мечтал оказаться в женском теле? Разве, что дурак, который не понимает истинной красоты девушки. Юкио предоставился такой шанс. Проснувшись рано утром в доме Хокаге, юноша не узнал себя в зеркало: перед ним стояла совершенно незнакомая куноичи, которую он никогда не видел, точнее видел и смотрел на неё прямо сейчас. Непонятные чувства овладели заместителем. Он не знал, что ему делать и как быть. А тем временем, в дружественном селении Тумана находилась куноичи, которая и не знала, что кто-то ещё ходит с точно такой же внешностью, как и она сама.
Солнце провело лучиком по ее щеке и скользнуло вниз к шее, лаской пытаясь разбудить девушку. Утро было замечательным, с теплым ветерком и дружественной теплотой дня. Шум поселения никогда не тревожил девушку, ведь ее дом находился на его окраине, укрытый ивами от постороннего взгляда.
Коула медленно открывала глаза, лениво потягиваясь. Незнакомую тяжесть в теле она объяснила себе плохим сном. И на этом для нее весь дискомфорт закончился. Ее взгляд прошелся по незаконченной росписи на потолке. Это занятие заняло весь вчерашний день. Алый дракон терялся не дорисованной чешуей в белом потолке, а облака все еще были в эскизном состоянии. Она по привычке протянула руку, что бы очертить большим пальцем дракона и наметить, что и где необходимо будет продолжить. И тут ее внимание заострилось на собственных пальцах. Со вчера она не удосужилась их отмыть от краски и теперь это хаотичное смешание цветов было не только на ее руках, но и на теле. Красный, охровый, янтарный и золотой цвет украшал ее бедра, а синий и изумрудный выглядывал из неглубокого выреза мужской рубашки.
Рубашка.. Она оттянула ее и посмотрела с легким удивлением. В ее доме водилась мужская одежда и она состояла из мужской юкаты - подарок отца. А рубашками она не промышляла. Или.. Коула нахмурилась и вспомнила соседского парня, который в день приезда любезно ее одолжил. Надо бы ее вернуть было. Но теперь ее ничем не отстираешь.
С тяжелым вздохом девушка перекинула ножки с кровати и наступила на что то мягкое. Вой разнесся по комнате и нечто рыжее вылетело из под ее ног. С шипением и неким укором кот смотрел на нее. Теперь в ее жизни это был единственный мужчина. Велиал. Она назвала его в честь отца. Да и характеру он не отличался. Хотя в его то 8 лет он больно опекал девушку.
-Иди ко мне, комок шерсти, - Коула мило и виновато улыбнулась.
Оскорбленный до глубины кошачьего естества таким обращением, кот гордо поднял хвост и трусцой выбежал из комнаты.
-Надо же, какие мы гордые, - она хихикнула и соскользнула с кровати. Пол под ее ногами неприятно чавкнул и из под клеенки вылетел цветной акриловый пузырик.
Отредактировала Yoyko - Воскресенье, 16 марта 2014, 11:18
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Солнце начало подниматься, посылая лучи добра в окно домика Хокаге. Тело, лежащее не диване, зашевелилось, одна рука опустилась на пол, другая же потянулась к лицу, что бы прикрыть глаза от света. Попытка перевернуться набок – шум, мат. Безымянный упал на холодный паркет. Приподнявшись, он понял, что его волосы за ночь очень сильно выросли и что не мало важно поменяли цвет, но внимание этому Юкио не предал, мало ли чья-то “безобидная” шутка.
Встав, юноша отправился в ванную комнату, шел он практически с закрытыми глазами, до сих пор хотелось спать, и перебороть это было не в его силах. Нащупав раковину, а после кран, он включил холодную воду, вздохнул и отправил свою голову под жидкость. Неприятно, неудобно, зато сон как рукой сняло.
Юкио поднял свою головушку, да в зеркальце взглянул. Необычное чувство паники, удивления и нотки удовольствия разнеслось по всему телу. Сначала юноша не понял, что происходит и постучал пальцем по зеркалу, несколько раз протер глаза – ничего не помогало. Танака видел перед собой девушку и скорее всего этой девушкой был он сам.
- Все еще сплю…
Поддавшись искушению, он начал изучать свое новое тело, а вышел из ванны уже другим человеком. Счастливым и довольным. На замену длинным волосам пришла короткая стрижка, черные джнинсы, темная кофта сменилась на белоснежную рубашку. Отправившись к выходу, он надел свои черные кроссовки и белую панамку.
Покинув свое убежище, Юкио отправился на прогулку. По-моему я забыл лифчик… Не важно, это же сон.
Для сна все было слишком реалистично. Все здания, улицы, люди, все до мельчайших подробностей. Но для Юкио это нечего не значило, в реально жизни люди не получают другое тело.
Юноша отправился туда, где никогда не был. В селение по соседству.

- Не плохо, - прошептал Юкио, смотря на ворота Тумана.
Осознание того, что это не сон так и не пришло…
-Госпожа Хиэру!! - до ее слуха донесся радостный детский голосок. Девушка встрепенулась от созерцания пузырика из краски и быстро начала одеваться. Рубашку она затолкала под подушку и выбежала из своей спальни на веранду. Отодвинув ветви ив, к ней направлялся высокий мужчина, а перед ним бежал мальчик. Его фиалкового цвета глаза сияли детским восторгом и предвкушением.
-Акира! - девушка слегка улыбнулась мальчику и подняла взгляд на мужчину, - господин Такана, что вас привело сюда??
Мужчина только молча кивнул на своего внука и присел на скамейку у дома. Мальчик со всей прыти врезался в ее ноги, обнимая. У девушки по всему телу пробежала нервная дрожь, но она только погладила малыша по голове. Увидев ее реакцию, сосед только усмехнулся.
-Госпожа Хиэру!! Я приглашаю вас на фестиваль!! - Акира смущенно пробормотал в ее колени, еще крепче сжимая.
-О, милый, - девушка засмеялась, поглаживая его по голове, - конечно.
Она поймала на себе одобрительный взгляд мужчины и только слегка кивнула. Она терпеть не могла детей и Такана это прекрасно знал.
-Только дай мне переодеться..
Спустя пол часа Коула шла за ручку с мальчиком среди красочных магазинчиков. Вокруг было веселье, шум и гам. Сама девушка неловко чувствовала себя среди такого восторга. Да и еще юката.. Она была в алой юкате. Золотой дракон узором оплетал ее талию и хвостом задевал темные облака у ее бедер. Юката была короткой и открывала ноги до самых коленей.
-Госпожа Хиэру!-она отвлеклась от своих мыслей на оклик ребенка.
-Да, милый?
-Разрисуйте мне веер!- Акира протянул ей веер и уголек, - я хочу вот его.
Он указывал на рыбку Кои, которая играла со своими сородичами в небольшом пруду. Девушка тихонько выдохнула и присела на коленки , быстро что то рисуя. Когда она вернула веер мальчику, он только удивленно на нее посмотрел.
-Покрути...
-Акира! - громогласный голос ее соседа разнесся по улице, - вот ты где, ловелас!
Перед ее взглядом предстал сосед, парень с очаровательной добродушной улыбкой. Он с легкостью подхватил сына и усадил себе на плечо.
-Спасибо, Коула.
Девушка только молча кивнула. Отец с сыном пожелали удачного фестиваля и ушли праздновать далее. Коула тяжело выдохнула, направляясь к воротам. Там сейчас было очень тихо.
- Не плохо,-она обернулась на голос. Перед нею была странная девушка, полностью одетая под мальчика.
-Что то не так? - с легкой угрозой произнесла Коула, подходя ближе. Она не видела никогда в селении этой девушки.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
-Что то не так? - голос принадлежал девушке, явно не настроенной на добрую беседу.
Ростом они были одинаковы и лицо незнакомки Юкио показалось знакомой. Он начал вспоминать, где он мог ее видеть, пока кусочки мозаики собирались во едино прошло где-то несколько минут молчания и адской работы мозга. Душа юноши ( а это единственное, что осталось от юноши, не считая его одежды ) наконец-то вспомнила сегодняшнее утро, а вместе с этим первое лицо которое увидела. Стоп. Разве во сне что-нибудь можно забыть?
- Что то не так, - повторил фразу девушки Юкио, ее же голосом, после чего снял панамку.
Сейчас Коула видела точную копию себя, только с очень короткой стрижкой и удобной одеждой.
- И как будем решать этот вопрос, дорогая? Не то, что бы мне не нравилось твое тело, оно очень даже нечего, но... что если мне захочется переспать с мужчиной? Ой, я не говорил тебе? Я сам мужчина... был когда-то.
Юкио опустил глаза, он бы не отказался иногда быть девушкой, но не на всю жизнь. Он начал думать о смысле своего существования, может это его наказания? Может всевышний увидел, какую грешную жизнь он ведет и решил покарать его, а может быть это его судьба? Стать первой в мире женщиной, которая сделала что-то очень необычное и прославить свое мужское имя... или же это просто сон.
- В общем, либо ты мне поможешь вернуться в мое прекрасное тело, либо я сделаю что-то непристойное в центре твоей деревни, все же мы очень похожи, - это был чистой воды шантаж, но что поделать. Какие времена, такие и средства для достижения своей цели.
- Что то не так, - повторил фразу девушки Юкио, ее же голосом, после чего снял панамку.
Коула смотрела в свои глаза. Те глаза, которые она видит каждый день в зеркале. Сейчас на ее "теле" красовалась какая то мешковатая одежда, явно подобранная не по плечу. Ее длинные алые волосы теперь были похожи на газон, который стригли садовыми ножницами под корень.
Сознание парочку минут поржало над нею, затем хлебнуло вальяночки и снова поржало. Девушка сделала невнятный жест и подошла ближе к своему двойнику. Она потянула странное существо за щеку. Ничего необычного не почувствовала. Затем резким движением заставила ее покрутиться. Тот же результат. Девушка , явно косящая под парня. Ну а что, ее заднице явно не хватало приключений.
-Хоть лифчик .. одело?- она задрала футболку и тут же вернула в исходное положение,- лох..
Девушка скорее это констатировала, чем пыталась как то обидеть. Она пыталась распознать, это ли действие красок или все таки реальность.
- И как будем решать этот вопрос, дорогая? Не то, что бы мне не нравилось твое тело, оно очень даже нечего, но... что если мне захочется переспать с мужчиной? Ой, я не говорил тебе? Я сам мужчина... был когда-то.
-Тебя то как зовут, чудо с моей жопой?-девушка придирчиво потянула за короткие неаккуратно состриженные волосы, - руки, как я поняла, из того же места у тебя выросли. Зачем было так издеваться над моими волосами?
- В общем, либо ты мне поможешь вернуться в мое прекрасное тело, либо я сделаю что-то непристойное в центре твоей деревни, все же мы очень похожи,
Девушка только засмеялась, приближаясь прямо к своим губам. Ее глаза сверкнули в желтоватом свете факела, зажженном в честь фестиваля. Ее рука скользнула по шее, талии, а затем и к бедрам.
-Я могу тебя сама трахнуть при всем честном народе и мне никто ничего не сделает, - ее губы очертила дьявольская ухмылка, а в мозгу промелькнуло несколько идей, - так как ты мужчина и , смотрю, у тебя не хватило фантазии оставить мое тело в первозданном виде, будешь делать то , что я скажу. Все понятно?
Коула вернула своему телу обратно кепку на голову и натянула пониже. Так хоть не видно, что это за существо. Хотя ее и мало волновало, что произойдет с этим парнем, но тело было очень жалко.
Нет, ну отлично проводится фестиваль. Просто бомбезно, - подумала она, приводя в порядок своего двойника. Такое стечение обстоятельств ее нисколько не смутило. Наоборот, позабавило. Только главное знакомым не попадать на глаза. А то это чудо с перепугу или из своей вредности еще что то выкинет.
-Идем ко мне, - девушка кивнула на дерево,- ты запрыгиваешь вот туда. а потом на крышу. Идешь по ним за мной. И , на будущее. Я с тобой не пойду. Мне юката не позволит.
Она жестом очертила тесный наряд и направилась к воротам.
Выпить, срочно..
-эй, мужчина, ты надеюсь пьешь?- она кинула через плечо, поправляя пояс на юкате, - сам понимаешь, повод для этого у нас уже есть.
Коула тяжело выдохнула, уже мысленно находя по дому спрятанные бутылки с джином и виски. Теперь дело за малым - добраться домой, будучи не пойманной детьми знающими о ее промысле художника и не потерять "Оно".
-Хоть лифчик .. одело?
- Откуда ему у меня взяться? Вроде и так не плохо. Да и волосы твои жутко мешались, так намного удобней. Да и что это за осуждения? Это мое тело, пока что, а звать меня можешь Юкио, - Юкио посмотрел недоуменным взглядом на девушку, не понимая причины ее негодования по поводу прически. Он мог делать со своей внешностью, все что ему заблагорассудится и уже подумывал о пирсинги.
Следующую фразу Коулы юноша выслушал с серьезным видом, прекрасно понимая, что выбрал не ту жертву для шантажа и лучше бы поскорее с этим закончить, а то мало ли что оригиналу придет в голову, но калечить свое тело, пусть и с другим хозяином довольно сложно психологически. Только эта мысль и давала раскрепощенность и безнаказанность юноши, хотя бы на первое время.
Все понятно?
- Ты такая раздражительная, тебе определенно нужно расслабиться... Эй, - крикнул юноша, когда его панамку натянули чуть-ли не на глаза.
Танака выслушал остальные инструкции Коулы и последовал за ней. Как только он забрался на крышу, то сразу поправил свой головной убор, скорее на зло своей новой "подруге" чем ради удобства.
- Гостеприимством тут даже и не пахнет, да?
Юкио явно не нравилось, как его встретили и он поставил себе четкую задачу, при любом удобном случае напакостить своему двойнику... Двойнику? А если это она с моим телом, а не я с ее?
-эй, мужчина, ты надеюсь пьешь?
- Да, как любая незамужняя девушка с "прекрасным" характером, - съязвил Юкио, - Повод? Ну наверное... А что если мне внушили, что я мужчина, а на самом деле я твоя сестра-близнец, потерянная при рождении или на самом деле это не твое тело, а мое...
Теперь я буду внимательно следить за тобой и "моим" телом...
- Гостеприимством тут даже и не пахнет, да?
-Да, - девушка с опаской посмотрела на толпу, отчаянно жалея, что не в джинсах.
Внезапно ее схватили за талию и куда то закружили в странном танце. Коула хотела было свернуть шею обидчику, но она увидела только парнишку горожанина, весело выплясывающего вместе с другими. Это были уличные танцы, которыми каждый раз пестрели празднования фестивалей. Яркие и фееричные сцены мелькали перед людьми, создаваемые движениями танцоров.
Я людей просто так не бью.. Не бью.. - подумала девушка, танцуя к выходу из толпы. Несколько раз ей пришлось прибегать к помощи длинных рукавов, отворачивая от себя удивленные взгляды и затягивающие вглубь руки, - это же не поле боя, черт возьми! А мне уже хочется их убить!!
Когда она наконец то выбралась из толпы, то поняла, что потеряла двойника. Ее взгляд слегка взволнованно гулял по крышам, но знакомой фигуры она не наблюдала. Все было обильно украшено яркими вывесками и разнообразными большими фигурами, что изрядно мешало обзору.
Девушка забежала в переулок дабы скрыться в его тени. Быстрым движением разорвала ткань на бедре, распустила волосы. Ее взгляд пробежал по окнам и балконам. Она нашла подходящее и в несколько прыжков оказалась на крыше.
-Ублюдок! - зарычала она, двигаясь по крышам практически незаметно и ища Юкио. Коула не могла упустить это чудо.
Юкио, двигаясь вперед, совершенно не заметил, как потерял из виду свою новую знакомую. Это ничуть не опечалило юношу, однако, куда теперь идти было не понятно. С Коулой у него хотя бы было подобие плана дальнейших действий. Паренек вздохнул и решил все же спрыгнуть вниз и осмотреться.
Судя по всему, тут проходил фестиваль, внимания юноши привлекла интересная вывеска, украшенная всеми цветами радуги, впрочем, и остальные не отставали от нее. Он подходил к каждому прилавку, непременно забирая что-нибудь себе. Будь то какая-нибудь фигурка, или атрибут одежды.
Благо за все это время этого никто не заметил и, покидая небольшую площадь, у юноши был новенький шарф, несколько открыток и вкусное данго, покрытое сиропом. Встречу ту девушку, скажу, что купил…
Возвращаться на крыши ему даже в голову не пришло, пусть там спокойней и безопасней, но находиться в массе других людей намного легче и приятней.
Юкио выкинул палочку, оставшуюся от данго. Хотелось выпить.… Все равно что, начиная от самого дешевого пива и заканчивая дорогим виски.
- Сестричка, - начал кричать юноша, надеясь привлечь внимания Коулы, - Я тут потерялся, вроде бы.
К сожалению, он привлек внимания только незнакомых ему людей. Будь он в своем теле, то непременно бы чувствовал некий дискомфорт, но сейчас он был под маской, под надежной личиной.
- Сестричка. Я тут потерялся, вроде бы.
Девушка резко остановилась на самом краю одной из крыш. До ее слуха донесся собственный голос, перекрикивающий даже барабаны. Выражение ее лица за секунду сменилось от тихого смирения до крайней ярости. Ее изумрудные глаза сверкнули недобрым светом, а губы исказила кровожадная ухмылка. Тело двигалось быстрее, чем мог, собственно, осознать мозг. Резкое круговое движение, шелест ткани и рот ее двойника был уже припечатан к стене. Ей было плевать на неудачное приземление. Ее нога явно начала отекать, но лицо, распластано по стене соседнего магазинчика того стоило.
Прохожие тупо и с удивлением смотрели на эту сцену. Но, Туман есть Туман, поэтому подобная "любовь" не была чем то уж из ряда вон выходящих. Поэтому толпа рассосалась очень быстро и оперативно. Коула сгребла полусознательное тело в кучку. "Кучка" что то проворчала в ее сторону, явно выходящее за пределы цензуры.
-Еще раз такое устроишь я тебя в порошок сотру, - она прошипела Юкио на ухо, все еще прижимая к груди. Она мягко стерла кровавый потек из под "ее" носа, наслаждаясь таким видом двойника, - идем..
Коула подхватила под руку своего двойника. Прикасаться к девушке для нее было обычным делом, но сейчас прикосновение было немного странным. В месте соприкосновения было такое ощущение, что на ее руку капали расплавленным воском. Она скосила взгляд, пытаясь понять, что же вызывает такие ощущения. Но ничего такого она не увидела.
Девушка с облегчением выдохнула, когда они все таки дошли до небольшой рощи из ив. Она чуть ли не с мурлыканьем нырнула в ветви. Это была ее обитель. Место было полностью укрыто от посторонних глаз и здесь была только территория. Громкое утробное "мяу" встретило ее уже среди ветвей. Кот показался из верхних веток. По выражению его морды, она поняла,что кот ожидает угощения. Но ее руки были пусты.
Коула не заставила себя долго ждать, спустившись с небес и заткнув юношу, заставив его поцеловать стену ближайшего магазина. Удар был не слишком сильным, но легкое кровотечение из носа вызвал.
Это было очень грубо со стороны девушки, Юкио даже позволил себе выругаться, благо не его тело пострадало, но боль он ощутил. Это привлекло внимание обывателей Тумана.
- Я же не виноват, - приходя в себя, обратился к девушке юноша, - Ты пропала, как мне еще нужно было найти тебя?
Коула прикоснулась к Юкио, убирая кровь. Паренек бросил что-то на подобие “Хоть за это спасибо”, идя с ней в неизвестном направлении.
Она покосилась на юношу, в ее взгляде было что-то необычное, словно прикасаться к своему “отражению” ей было неприятно, чуждо. Это немножко
Вскоре эта парочка дошла до небольшой рощи из Ив. Девушка сразу нырнула в объятие ветвей, которые тут же поглотили ее тело. Паренек тоже не медлил, вот только ветви встретили его не так радушно. Пришлось ломать мешающие “руки” деревьев.
Послышалось громкое мяуканье. Юкио немного удивился, он был уверен, что Коула живет одна, но нет. Компанию ей составлял рыжий комок шерсти, который еще не удосужился показаться полностью и поприветствовать свою хозяйку номер два.
- Ты меня вроде хотела выпивкой угостить, - напомнил юноша, следуя за девушкой, - Думаю, она сейчас нужна мне как никогда раньше. Я все же немного шокирован.
Парень с нетерпением ждал алкогольный напиток, которым он с радостью утолит свою жажду и успокоит глухую болью в области носа.
- Ты меня вроде хотела выпивкой угостить, - напомнил юноша, следуя за девушкой, - Думаю, она сейчас нужна мне как никогда раньше. Я все же немного шокирован.
Девушка молча усмехнулась, направляясь к своему дому. Он был в японском стиле. Никаких изысков. Рисовая бумага на амадо пестрела пейзажами. Традиционная роспись давалась ей плохо, но для своего дома это было просто прелестно. Она прошла по веранде и отодвинула сёдзи, впуская гостя. Не особо обладая культурой, кот это сделал первым и вполне этому был доволен. Он просеменил вглубь дома и запрыгнул на роскошную барную стойку. Стойка сверкала обсидиантовым цветом, поддерживая блеск самых разных напитков.
-Прошу, угощайся, - девушка сделала жест в сторону стеллажа и пошла вслед за котом. Отточеным движением она налила джин, с удовольствием смотря на блики. Девушка умостилась рядом с котом, мотыляя ножкой, - как же ты преобразился в мое тело?
Коула расслабилась дома. Легкая социопатия брала над собой верх в толпе, а в стенах дома просто замечательно. Ее движения стали более расслабленные и спокойные. Теперь ее интересовало то, как выглядит ее гость.
-Может хочешь в душ, а то у тебя весьма непрезентабельный видок?-девушка скользнула взглядом по собственным формам и задумалась. Она питала слабость к нежным и мягким девушкам, предпочитая их соблазнять. А вот парни в женском теле.. Нет, для нее было это абсурдно и, мягко говоря, неприемлемо. Женская глупость была абсолютно прелестна.
Дом у девушки был весьма скромным, но со вкусом. По интерьеру стало понятно, что Коула человек творческий, впрочем, Юкио это было не так интересно. Войдя в дом, он заметил, что кот уже восседал на барной стойке, а девушка последовала за ним.
Юноша послушал девушку и направился к стеллажу. Он захватил оттуда бутылочку виски и небольшой широкий прозрачный бокал с толстым дном и прямыми стенками, для этого чудесного напитка, после чего уселся около хозяйки дома и положил свой головной убор на стойку.
Танака открыл бутылочку, наполнил свой бокал и моментально осушил, готовясь принять внутрь очередную порцию виски.
- Не знаю, - проговорил парень, вновь наливая себе напиток и делая небольшой глоток, - Я проснулся уже таким.
Если раньше Юкио чувствовал небольшой дискомфорт и беспокойство, то после принятия алкоголя это все как рукой сняло. Хотелось поместить свое тело в уютное кресло, закрыть глаза и потягивать этот напиток вечность, слушая живую музыку.
- А тут уютно, - закрывая глаза на секунду, Юкио похвалил домик Коулы, после чего усмехнулся. Наверное, он сейчас немножко странно выглядит, особенно не в своем теле и короткими волосами.
-Может хочешь в душ, а то у тебя весьма непрезентабельный видок?
- По моему в этом теле я в любом виде буду выглядеть сексуальным, - сделал комплимент юноша, одаривая девушку легкой улыбкой.
Тем временем бокал вновь опустел, но долго таким не остался. Напиток вновь оказался в посуде.
Девушка продолжала косить взгляд на гостя, пристально следя за каждым его движением. Брови все выше взлетали от того, что она видела.
-Только не заливай в мое тело.. это .. - но она не успела. Горячительное в виде виски уже надежно скользнуло в пухлые губы и устаканилось в желудке. Коула на это в ответ только смиренно покачала головой. Виски она любила, но не злоупотребляла им. Все, что находилось у нее дома из спиртного было с большой выдержкой. А этот виски было всего на шесть лет старше нее.
-Ты алкаш, вкурсе? - она отобрала Macallan у "мужчины" и ревностно отставила подальше. Глушить стаканами двадцатипятилетнее виски было уже через чур. Бутылка явно сбавила свой вес, а вот "ее" тельце явно похмелело. Она слышала лестное выражение о ее доме и только фыркнула.
-Как я понимаю, в таком состоянии ты вряд ли мне расскажешь что ты делал до того, как стать моим телом, - Хиэру поставила на место виски. Если бы у нее был хвост, то несомненно он бы у нее дергался от огромного недовольства. Мужчин она только уважала и восхищалась. Нотолько сильными и холоднокровными. Ну, еще и тех, кто умеет хорошо пить и изъянять свои мысли. А мягкость этого мужчины ее изрядно раздражала. Угораздило же подхватить такого.
- По моему в этом теле я в любом виде буду выглядеть сексуальным, - сделал комплимент юноша, одаривая девушку легкой улыбкой.
-Попробуй что либо в с ним сделать, я не посмотрю, что ты в моем теле и сломаю позвоночник, - Коула уже рычала. Хотя быстро успокоилась, понимая, насколько все это было нелепо. Она сейчас была в настолько растрепанном виде, что приличия уже нервно курят в сторонке и пьют валерьяночку. Юката уже сползла с одного плеча, пояс мотылялся на ее бедрах словно хвост, а сама ткань уже вовсю собиралась светить полуобнаженными прелестями девушки. Она немного постояла, подумала и плюнула на такой видок. А что уж там. "Мужчине" сейчас не до этого, а ее задница вполне в тепле. Так что проблема в переодевании отпала сама собой.
Она седленно прошлепала к софе и тут же на нее завалилась. Ноги примостила на бильце, а бутылочку с джином на полу рядом.
-Юкио, будь другом, присядь так, что бы я тебя видела, - лениво протянула Коула , помахивая ручкой на огромный пуфик.
Форум » Архив » Корзина » Конкурс к 8 марта (Yoyko and Renuks)
Страница 1 из 11
Поиск: