Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Конкурс к 8 марта (Pinya vs Nestea)
Конкурс к 8 марта

Непонятно каким образом, но Вы провели ночь вместе перед 8 марта. Проснувшись утром Пиня не узнала сама себя. Он стала точной копией юноши, который лежал рядом с ней. От крика девушки проснулся и Нести, который испытал настоящий шок. Ведь он засыпал с девушкой, а проснулся с мужиком, да не с простым мужиком, а точной копией себя: начиная с внешности, заканчивая половыми различиями.
Пиня проснулась как от толчка. Тело было непривычно тяжелым и дико болела голова. Девушка зажмурилась и потёрла виски. И вдруг поняла, что что-то не так. Открыв глаза, девушка посмотрела на свои руки и, вскрикнув, грохнулась с кровати. Вместо своих привычных, покрытых шрамами тонких пальцев, девушка увидела грубые, но сильные большие мужские руки.
Резко вскочив, девушка наспех ощупала своё тело и вдруг поняла, что она каким-то образом стала мужчиной. Но больше этого её шокировало то,что она находилась в незнакомой комнате совершенно не помнила как тут оказалась.
- Что за херня... - пробасила Пиня-мужик себе под нос и растерянно ссутулила спину.
my heart is full of hate and swag
- Что за херня... - именно эти слова и разбудили Нести, который спал как младенец.
- Милая, что за шум, а драки нет? - сонно произнес парень, а затем лениво открыл глаза, чтобы посмотреть что же там случилось и тут все началось.......
Сначала он нервно посмеялся, но затем сообразив что к чему его охватил ужас...
- Твою мать!
Парень вскочил с кровати и прижался спиной к стене, после указал пальцем на свою копию.
- Кто ты такой?! Где та девчонка, которую я подцепил в баре?! - парень ущипнул себя, чтобы понять спит ли он еще или нет. Все печально.... Это не сон.
" *** сколько раз говорил себе не пить! Белочка ко мне пришла! ", - промелькнула мысль в голове.
" А, может это не белка!", - уже с другой мыслью голый парень схватился за вазу.
- А, ну отвечай! Кто ты?! И почему *** ты выглядишь как я?! - Нести не смог сдержать мат.
" Господи не говорите, что я спал с мужиком!!!! Нет, я точно помню что привел девушку!"
Отредактировал Nestea - Понедельник, 17 марта 2014, 19:18
Тень прошлого
"Ага" - ехидно отозвался кто-то внутренний и девшука подняла мрачный взгляд на парня.
"Так значит я теперь стала точной копией его"
Над этим стоило задуматься, хотя Пинина натура была склона положить на эту ситуацию член - теперь, кстати, у неё имеющийся.
- Заткнись хоть на минуту, - раздраженно пробасила Птица, устало потирая переносицу. - Верещишь так, словно твои яйца ушли ко мне вместе с внешностью. Я "та девчонка, которую ты подцепил в баре"
Что поделать, Пиня терпеть не могла мужчин, а у ж тем более истеричных.
- Я в глубине души не ведаю как так вышла эта хрень, но факт остаётся фактом: я теперь выгляжу как ты. И вместо того чтобы жаться к стене, как идиот, лучше вспоминай что было вчера, ибо я ни черта не помню.
Закончив свою небольшую гневную речь, Пиня села на край кровати и закурила, привычно ссутулив спину.
Что она творила вчера девушка действительно не помнила.
"Добровольно ты пойти с ним могла только в двух случаях: либо тебе угрожали, либо решался вопрос жизни и смерти. В постель ты с ним точно не могла добровольно лечь, даже обдолбаная и пьяная - я тебя знаю. Во что же ты вляпалась на этот раз, девочка?" - голосом Ди спросил кто-то внутренний.
Пиня ответа не знала.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Конкурс к 8 марта (Pinya vs Nestea)
Страница 1 из 11
Поиск: