Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » •День ворона• (NC - 21)
•День ворона•
- Ты об этом говоришь так, будто это что то плохое - девушка поджала пухлые губы, отворачиваясь от него, Кто знает, так ли хорошо быть самоуверенным человеком. Ко многому обязывает. Следующий день, точнее большую его часть девушка проспала, сном младенца. Легкие одежды северян начали нравиться ей, девушка буквально зарывалась в одежду с носом , вдыхая их аромат. Герцогиню, к слову, загнали в теплую пенную ванну, где, помимо воды, в кожу втирали экстракты лаванды. Так что сейчас светловолосая леди источала аромат благовоний , а одета была в легкую тогу, которая лишь подчеркивала красивое тело Кирсаны. Она пришла в обед, когда, как назло, посол опоздал.

- Приятного вкушения пищи, прошу прощения за свое опоздание, тут какая то цаца заявилась и начала мне права качать - Кира нахмурилась, заметно напрягшись. Ей уже рассказали о случившемся, но, то, что сыном торговца оказался вором... Что - то тут нечисто. Если он был благородным, то таких воров просто так не посылают.
- Только что прилетел ястреб - корабль за тобой отплыл из Лирана, и через две недели будет тут.
- Две недели... Долго. - встрепенулась девушка, озабоченно нахмурившись. Ей хотелось быть быстрее дома, но, чего нет, того нет.
- Интересно, на Севере все такие бесстрашные? - с лёгкой усмешкой спросила Лиранка, опираясь руками на стол.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Как всегда молодая лиранка выглядело просто сногсшибательно. Орикан сказал что её раны полностью зажили, а яд из тела вышел, и её жизнь была вне опасности. Варгард же втрое увеличил количество упражнений на ежедневной тренировке. Кому что, а ему сейчас работы невпроворот.
- Интересно, на Севере все такие бесстрашные? - посол усмехнулся, чинно уничтожая еду. Впрочем как всегда, въевшийся в кровь этикет было не исправить.
- Бесстрашных людей не бывает. Бывают смелые люди, у нас их много, потому что жизнь зависит от этого. В наших ледяных пустошах это единственный ключ к выживанию, потому что если ты наткнешься на белого медведя, или, не дай боги, дайра, тебя спасёт только смелость. Бояться может любой человек, не каждый может смотреть страху в глаза. А если дать страху сомкнуть на тебе свои ледяные пальцы, это всё. Руки опустятся, в ладонях появится дрожь, мысли спутаются, и тут тебе конец.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Прикрываем по причине неактуальности который месяц.
Форум » Архив » Корзина » •День ворона• (NC - 21)
Страница 2 из 2«12
Поиск: