Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Цитата Йo_Aсаkура ()
Простите но Вам даже не выиграть эту войну :)

Будьте реалистом.
Цитата Йo_Aсаkура ()
По мне оставить Украине ее 5 областей, Львов и Киев, а остальное вернуть Руси, как и должно быть ;)

Мм, не скажу, что это очень уж оригинальная мысль, но у меня назрел тут вопрос. Вообще учили историю? Вы воспринимаете что такое "Русь"? Я открою Вам глаза словами Википедии: "Русь (др.-рус. Рѹсь, или Рѹсьскаѧ землѧ) — историческое название земель восточных славян, происходящее от летописного племени русь, основавшего Древнерусское государство. В некоторых источниках, относящихся к XI—XII векам, употребление понятий Русь или Русская земля ограничивается лишь Киевским княжеством как коллективным владением князей-Рюриковичей и местом великокняжеского престола."
Цитата Йo_Aсаkура ()
Русские помогают, а они все к ЕвроСоюзу стремятся, примеры с Турцией и Сербией ничему не научили похоже:D

Это кто Вам сказал? Без всякой агрессии и негатива, признайтесь честно, откуда такая мысль?
Цитата МилиОнеРшА ()
изменить свою жизнь самостоятельно,

Цитата МилиОнеРшА ()
. Возможно мы поддались на чей-то сценарий, пошли на поводу у политиков и так далее

дальше не читал
Цитата Шантаж ()
Ахах, лично по моему, Путин четко знает что делает. Складывается впечатление, что ему ни Крым, ни Украина нахрен не нужны, будто он чего-то другого добивается...

Путин? Ребятки, давайте вот именно сейчас не будем.
Путин делает все правильно, он выполняет свой долг.

Лезит на Украину, вводит войска. Извините, простите, но он не Ельцин, которому в 90-х рявкнут с Вашнгтона не рыпаться, и он ушел. Путин не Ельцин.
Второе, когда НАТО захочет начать пострелять в Ираке,в Сирии, они спрашивают разрешения? Или что?
Не путайте боевые действия, с охраной населения.
А если республики признают себя автономными и захотят примкнуть к РФ, почему нет? Если им будет так лучше.
Потому что не русский, а хохлы развалили Украину, погнались за ЕСом.. и виноваты они, что некоторые округи хотят вступить в РФ, Ищите виновных в себе, а не в стране по соседству.

Вспомните конфликт 2008 в Грузии, США что - то быстро улетучилась из России. Давно не секрет что США начинает маленькие войны на границы РФ, разварачивает свои базы. Грузия, Абхазия, Ирак, сейчас это стал Дагестан. Снабжают боевиков..

Обама угрожал чего то там Путину, что изолирует Россия от Европы, а России надо всеголишь перекрыть газ в Европу, и производство Европы встала. Не будем и забывать, что Евро и Доллар быстро умрут в этой ситуацию, Россия не так сильно пострадает. не будем забывать что у России есть еще такой союзник как Китай, который одолжит РФ мани-мани в случае чего.

Просто поймите что Украина идет по стопам когда-то такой страны, как Чехословакия :3

Цитата МилиОнеРшА ()
Это кто Вам сказал? Без всякой агрессии и негатива, признайтесь честно, откуда такая мысль?

Ну да, если на западе помогает "воспитывать" боевиков и отправлять их в Украину, то Россия становится для Украины кредитором, снижает цены на газ, чтобы Украина выжила финансова, то есть идет на уступки..
Украина все равно придерживается западу.. Ведь это запад орет никаких войск в Украине вместо с США, не так ли, моя хорошая? :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Русские помогают, а они все к ЕвроСоюзу стремятся, примеры с Турцией и Сербией ничему не научили похоже:D

Я к тому, что вы сидите в своей России и ничего толком не видите. Вам показывают лишь то, что хотят показать.
О ЕС люди на майдане давно уже не говорят.
Я не поддерживаю ни одну из сторон, меня это все так достало, что я просто хочу, чтобы все это наконец закончилось.
От мечты к цели
Цитата Йo_Aсаkура ()
на западе помогает "воспитывать" боевиков и отправлять их в Украину, то Россия становится для Украины кредитором

Хорошо, я поняла. Вы человек который наглухо замкнувшийся в том, что Вам говорит телевидение. В этом нет нечего дурного, я тоже такой была. А что до того, что у нас в стране боевики из запада, то с этим я готова спорить до опупения. За все три месяца не было ни найдено, ни поймано ни одного американца. Даже вооружения и американской символики не было. Не знаю что вам говорят там в России. А вот русские действительно были. Находили и русские паспорта и русские нашивки из ваших войск и русские солдаты тоже были задержаны. Ей Богу, такое впечатление что Вы не в соседней стране, а в танке живете, честное слово!
и, знаете, раньше я считала фашистами немцев, а сейчас русских. Не всех, но, честно говоря, впечатление очень испортилось. У меня даже в Москве живут очень близкие люди, никогда не думала, что братские народы в одночасье станут так далеко друг от друга.
Если интересно, зайдите, почитайте действительно достоверными фактами. Думаю Вы умеете пользоваться переводчиком. http://vk.com/live_ukr
Здесь нет цензуры, только быт украинского народа за последние три месяца, не поленитесь, точно так же как я не ленюсь читать русские сводки новостей.
Если долго дербанить то стоять не будет
я просто ужасаюсь, читая все это.
как?! как можно было дойти до такого? этот патриотизм гроша ломаного не стоит, если из-за него прольется братская кровь.
да все это ни черта не стоит.
как можно было довести до такого состояния всех и вся, что бы мы стояли на грани войны Украины и России
2а братских государства.
молю небеса о том, что бы природа помирила всех нас.
видимо, многие забыли какой она бывает.
так как миром никто ничего решать не хочет

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата NotForget ()
чтоб помогать вражеским солдатам -_-

Хорошо...
Цитата NotForget ()
Шо? А то что 64 человека были убиты снайперской пулей. И было доказано суд.мед. экспертизой то, что пули Беркутовцев.

Ерунда...очевидно кем были наняты снайперы ЛОЛ
Тем временем на Украине возросло число пророссийских акций.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Тем временем на Украине возросло число пророссийских акций.

я полностью согласна с первыми записями

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
ВК.Удачи.
ВК.Удачи.
ВК.Удачи.
Прошу прочитать мой пост и на секунду отбросить те мысли которые вам кто-то навязал на телевидении.
Просто хочу что бы вы все понимали, что те заявления которые забрасывают в сторону правого сектора, просто абсурдны.

1- Национализм не имеет ничего общего с нацизмом и мы это все время повторяем. Лично я говорю по украински, но сейчас в Харькове часто говорю русски и в нашей команде 50% говорят по украински,а 50% по русски и это НЕ ПРОБЛЕМА! Прессекретарь у нас русский,москвич. Неважно какой вы национальности,если вы боретесь за свободу и нормальную жизнь, мы считаем такого человека своим побратимом. Степан Береза(один из "предводителей") не скрывает что у него в роду в Бабеном Яру погибло 7 родственников, разве после такого можно поддерживать нацизм? Да и сам Дмитрий Ярош -раньше предводитель национального общества, создал его угадайте каким? Правильно АНТИФАШИСТСКИМ! Так что вопроса о русских, русском языке и национальных меньшинствах мы относился положительно, если этот человек любит свою страну. Тут хотел бы сразу сказать что на Западной Украине откуда я родом, мы не бегаем за русско говорящими людьми и не избиваем их, мы не молимся на Бандеру(который на самом деле Герой Украины, а не фашист, как пропагандирует русское телевиденье, но это другая история). Мы не против русского народа, поскольку и среди вас есть много адекватных людей, которые просто дезинформирование и мы вскоре донесем вам правду какая она есть.
2- Мы не хотим войны! Ни в какому случае! Мы не будем погибать и убивать из-за предыдущего президента и его соратников которые натворили иного фигни. НО! Если вдруг, Путин отдаст приказ атаковать в Крыму, мы будем ЗАЩИЩАТЬСЯ! Именно защищаться, поскольку всем ясно что сейчас Россия нас провоцирует и злиться что мы не подаемся на это. Думаю каждый согласиться что Путин сейчас "поймал звезду" и заигрался. Так вот мы считаем неприемлемым нахождение чужих войск на своей территории и хотим что бы они побыстрее покинули Украину. И мы откроем огонь только в случае агрессии, сами мы инициировать ничего не будем. К делу отрывок из перехваченного разговора между Путиным и начальником русских войск в Крыму: вот тут
3- Идей информационная война. Много информации неправда! Не верьте всему! Если уже интересуетесь то пользуйтесь достоверными источниками.

Я думаю что всем ясно зачем это делается. Просто олигархи не готовы спрыгнуть с наживного места, поэтому всякими способами пробую уцепиться за свое место.
4- На самом деле украинцы не вешают у себя русские флаги и тд, на самом деле очень мало людей хотят присоединения к Росси и это факт. И вот вам факты: первое- в Харькове,Крыму,Луганске и Донецке сейчас очень много РУССКИХ провокаторов. Когда штурмовали Харьковский ОГА, я как раз ехал в поезде и меня там не было. Ну вообщем, для тех кто не вкурсе, люди ломанулись внутрь и побили "майдановцев" потом вывели их на улицу и ставили на колени и всячески издевались. Так вот те люди которые это делали НЕ УКРАИНЦЫ, как минимум большая часть точно нет, поскольку они не ориентировались в городе вообще и русский акцент слышен. И угадайте кто повесил прапор Росси на знания? Да вот же он коренной москвич который каким то образом очутился в Харькове! Иму даже не хватило мозгов и он тупо фоткался и гордиться своим поступком(фото ниже)

А теперь я хочу обратиться ко всем кто это прочитал. Вы считаете что все это норма? Вы считаете политику Путина нормальной? И скажите не посещали ли вас мысли что-то поменять в стране? Или вам нормально жить в мире продажных судьей, милиционеров и прочих? Дело ваше, я просто навожу аргументы.
Самая лучшая жена в мире♥

TVvIST, плюсую, однако за Яроша ничего сказать не могу. Просто неприязнь к нему. А вот сам правый сектор, норм так организация.
Под смойлером "Обязательно к просмотру", у меня ничего не показывает 6
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
В такие дни понимаешь, как же офигенен твой президент и твоя страна. ^^
Хикадó
Шантаж, вот кто истинный националист.

А вообще эта хрень с Крымом кажется уже смешной, всех уже попалили, а они отмазываются и отмазываются.
ВК.Удачи.
Отредактировал TVvIST - Четверг, 06 марта 2014, 03:03
Самая лучшая жена в мире♥

Увеличить количество жителей Крыма? Могём, практикуем.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: