Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Шантаж, вот пусть и едут в Россию. Донбас это часть украины, а на таких людей предателей насрать.
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
Ни один человек из Беркута не погиб

Цитата NotForget ()
Что хуже, булыжник, или разрывные гранаты и пули?

Пули? Гранаты? ДА что ты, дубинки, максимум. А вот коктейли молотова - другое дело.
Цитата NotForget ()
Янукович или народ.

Все вы идиоты, честно. xD
Хикадó
Один человек всего - то.
Цитата Шантаж ()
Пули? Гранаты? ДА что ты, дубинки, максимум. А вот коктейли молотова - другое дело.

Шо? А то что 64 человека были убиты снайперской пулей. И было доказано суд.мед. экспертизой то, что пули Беркутовцев.
Цитата Шантаж ()
Все вы идиоты, честно. xD

Нет. В Украине живут хорошие люди, однако партия Регионов превратила всех тих людей в жаднукю быдлоту.

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
Блин, да что жа за фиг? Почему все так ненавидят Тимошенко?

она сука.

________
Кстати, я как-то не особо вижу тренд за Россию в своём регеоне, хотя по идее Одесса же Рашку, я лично против.
И большинство моих знакомых против.
Но раз мы по митингам не шляемся, нас значит нет.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
она сука.

Конкретней
Цитата Sleepy ()
Кстати, я как-то не особо вижу тренд за Россию в своём регеоне, хотя по идее Одесса же Рашку, я лично против. И большинство моих знакомых против. Но раз мы по митингам не шляемся, нас значит нет.

Рашка хочет забрать себе всю Одесу. И она не будет слушать желания уккраинцев.

#Ролевая_для_быдла_тред
Загляните в новости . . . Увидите какие "украинцы" из сша, германии и других стран ЕС стоят на улицах Киева.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, там много национальностей. И они все хотят сохранить мир. А Путин этого не понимает.

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
А Путин этого не понимает.

Ахах, лично по моему, Путин четко знает что делает. Складывается впечатление, что ему ни Крым, ни Украина нахрен не нужны, будто он чего-то другого добивается...
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Ахах, лично по моему, Путин четко знает что делает. Складывается впечатление, что ему ни Крым, ни Украина нахрен не нужны, будто он чего-то другого добивается...

Скорее наоборот. Он "беспалевно" намекает на то, что быть войне. И отмахиваеться тем, что в Крыму лишь охрана.

#Ролевая_для_быдла_тред
Хикадó
Цитата NotForget ()
Конкретней

конкретней леди из уголовного бзнеса, сасущая кровь пиявка.
не лучше Яника, но и не хуже.
Цитата NotForget ()
Рашка хочет забрать себе всю Одесу. И она не будет слушать желания уккраинцев.

А я не хочу в Рашку, коль нас присоединят, я нафиг свенчусь в близлежащие края, где хоть гавкать разрешат нормально.
Цитата Just_Sheb ()
Загляните в новости . . . Увидите какие "украинцы" из сша, германии и других стран ЕС стоят на улицах Киева.

Чувак, ты односторенен, успокойся, украинцев больше.
Цитата NotForget ()
Скорее наоборот. Он "беспалевно" намекает на то, что быть войне. И отмахиваеться тем, что в Крыму лишь охрана.

+1

Шантаж, смищно.
ВК.Удачи.
Цитата Just_Sheb ()
видите какие "украинцы" из сша, германии и других стран ЕС стоят на улицах Киева.

скажите это "украинцам" из Москвы, что повесили прапор России в Харькове.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
конкретней леди из уголовного бзнеса, сасущая кровь пиявка. не лучше Яника, но и не хуже.

Эм. Она сейчас как раз толковые идеи насчет избежания войны подает.
Цитата Sleepy ()
А я не хочу в Рашку, коль нас присоединят, я нафиг свенчусь в близлежащие края, где хоть гавкать разрешат нормально.

Кстати, в Одесе уже людей начали в армию призыват. Троих знакомых уже насильно записали -_- Но и толку убегать ноль. Разве ты думаешь, что если Одесса будет в составе Рашки, жить будет плохо?

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
Эм. Она сейчас как раз толковые идеи насчет избежания войны подает.

ну-ну
всё равно не люблю её
Цитата NotForget ()
Разве ты думаешь, что если Одесса будет в составе Рашки, жить будет плохо?

Я не знаю, но я патриот Украины. Я люблю свою страну, свой язык и обычаи, и я не хочу в Рашку.
Я хочу выбирать нормально президента, я хочу свободу слова, я хочу быть президентом Украины, а если Одесса будет в России, мне это не светит. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я не знаю, но я патриот Украины

Такое ещё возможно? Лол. После того, что Янык сделал с Украиной, никто уже не патриот, вроде бы -_-
Цитата Sleepy ()
Я хочу выбирать нормально президента

Только в сказках. Такого не бывает.
Цитата Sleepy ()
я хочу свободу слова

Смотри выше 8
Цитата Sleepy ()
я хочу быть президентом Украины

Все хотят, но увы не каждому это дано. Да и толк от этого? Президент в Украине, как Королева в Великобритании. Только подписи ставит. Чтоб иметь власть, достаточно иметь деньги.

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
Такое ещё возможно? Лол. После того, что Янык сделал с Украиной, никто уже не патриот, вроде бы -_-

А я патриот.
Цитата NotForget ()
Только в сказках. Такого не бывает.

Когда я буду баллотироваться, если это произойдёт, то будет.
Цитата NotForget ()
Смотри выше

у нас она есть.
говори что хочешь, говори когда хочешь.
Цитата NotForget ()
Все хотят, но увы не каждому это дано. Да и толк от этого? Президент в Украине, как Королева в Великобритании. Только подписи ставит. Чтоб иметь власть, достаточно иметь деньги.

А для того, чтобы иметь деньги достаточно быть президентом Украины.
ВК.Удачи.
42% одесситов будут встречать российские войска с ружьём
53% с цветами
5% в в другой стране
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А я патриот.

Я не верю в таких людей, попросту не верю. Как в деда мороза, только в пределах нашей страны.
Цитата Sleepy ()
Когда я буду баллотироваться, если это произойдёт, то будет.

Я б проголосовал, но рано или поздно любой начинает ложить себе в карман казну =)
Цитата Sleepy ()
А для того, чтобы иметь деньги достаточно быть президентом Украины.

Для того чтобы быть президентом, надо стартовый капитал. Большой капитал.

100% жителей западной Украины, будут встречать россиян с пулеметом, который они достанут из чердака 8

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
100% жителей западной Украины, будут встречать россиян с пулеметом, который они достанут из чердака

боюсь, что не у всех есть чердак.

Цитата NotForget ()
Я не верю в таких людей, попросту не верю. Как в деда мороза, только в пределах нашей страны.

Почему не веришь? Ты что Украину не любишь?
Цитата NotForget ()
Я б проголосовал, но рано или поздно любой начинает ложить себе в карман казну =)

Не обязательно, я вообще не понимаю зачем это делать, зарплаты то у них нормальные, на жизнь должно хватать.
Цитата NotForget ()
Для того чтобы быть президентом, надо стартовый капитал. Большой капитал.

Увы, да.

ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: