Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Ответа на вопросы я не получила. Ок, умываю руки. Если даже объяснить свое мнение это проблема, то о какой дискуссии и о каком "мнении" тогда стоит говорить? В общем, удачи с темой.
VK- ИКИНЧОЗАКС
Ололо. Украина развалится.
Хикадó
Некоторые в курсе что я родом из Белгорода, от него до границы с Украиной 15 км. Я часто бываю на Украине в городе Харьков, у меня там есть друзья и родственники в Днепропетровске. Мне очень нравится там бывать, там замечательные люди которые всегда рады гостям из России как и мы им. И мне жаль что они живут в такой пришибленной стране, где не могут справится даже с дебильной бабой с калачом на башке!! Кто то тут говорил что в целом на Украине нет ничего опасного, так какого хера я от них узнаю что они боятся выходить из дома, что их дети не ходят в школу из за того что они закрыты, что они не могут банально снять денег в банке ??
В великую отечественную, мой прадед защищал нашу страну и народ. Украина не исключение. Он погиб на этой войне, и когда я вижу как на украине уничтожают памятники и запрещают носить Георгиевские ленты, избивают ветеранов, я невольно хочу приехать туда и по убивать всю эту мразь прямо на глазах правительства.
Сейчас ваши якобы активисты типа "правый сектор" начали вооружать своих людей. До этого именно они ранили почти 1000 мирных граждан и убили кучу парней из Беркута.
Сейчас Россия сделала то что должен был сделать ваш президент - ввести войска и разогнать этих уродов. Пока что РФ отослала туда 2 дивизии вдв, плюс привела в боевую готовность 11 тысячный контингент морской пехоты и черноморского флота и . . . Все. . . Больше вообще ничего не делается. Мы просто стоим и выполняем роль охраны. Но, за последние пару дней в мою область, только официально прибыло 143 тысячи жителей украины !!! И бы хотите сказать что мы вас подкупили, хотим захватить Крым или воздействовать на вас ? Да от вас уже люди бегут как от террористов. . .
Ваше новое правительство сегодня утром объявило о мобилизации всего населения. . . Да половина страны даже не шелохнется, а остальная часть - женщины и дети. К вашему сведению - кроме Крыма, российских солдат нет нигде.
Однако, если начнется агрессию в нашу сторону - на границе уже стоят танковые полки и мотострелковые дивизии. Как некоторые в курсе, я сам сейчас в армии РФ, и я в курсе кое каких деталей, сколько и кого подняли по тревоге и куда отправили.
Даже если НАТО вмешается и пришлет свои войска - они сами боятся нас и только выхватят чертей. Я недавно причитал статью, где писали что в Европе царят панические настроения, ибо если русские сцепятся с нато, то наши войска остановятся где то в районе Лиссабона. Яркий пример - 2008 год, Грузия. Хваленые и храбрые войны, которых обучали и экипировали по последнему слову техник Сша и НАТО, не выдержали и 2 дней. А мы туда отправили лишь один отдельный полк вдв.
На данный момент я и сам ожидаю, поднимут ли меня и мою часть для отправки туда. . .
Мне жаль было видеть что творилось на Крещатике ибо я видел и гулял по нему, и жаль хороших людей которых видел и с которыми общался в Харькове и Крыму. Если меня отправят туда, я даже жалеть не буду, что под дембель загремлю на войну. Ибо я уверен что то что сделал Путин - правильно. В противном случае Украину ожидает судьба Ливии и Сирии. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Блин, да что жа за фиг? Почему все так ненавидят Тимошенко?
Цитата Just_Sheb ()
дебильной бабой с калачом на башке

Это же абсурд. Она меньше всего воровала, блин, да ей просто хотели закрыть роот и упекли за решетку -_-
Цитата Just_Sheb ()
До этого именно они ранили почти 1000 мирных граждан и убили кучу парней из Беркута.

Шо? А то что беркут, который поджал хвосты и убежал в россию, убил около 90 человек и большинство из них были из правого сектора? А ничего что беркут издевался над нормальными людьми? ДА и не правый сектор виноват в том, что люди ранены, а титушники, которые разжигали скандал. И вот только не надо тут говорить, что мол беркуту был дан приказ и всё такое. Раздевать украинца догола, выганять на мороз и избивать арматуриной привселюдно. Извините меня но во всём виноваты как ра простые ребятки из Беркута, которые, как я повторюсь, все до единого сбежали в Россию, чтоб помогать вражеским солдатам -_-
Цитата Just_Sheb ()
Сейчас Россия сделала то что должен был сделать ваш президент - ввести войска и разогнать этих уродов.

Ооо, Украинский президент. Он ничего никогда не смог бы сделать, ибо пока в стране был кризимс, шахтерам не платили зарплату, а он строил себе хату за 12 милиардов баксов по курсу 12 гривен за доллар -_- Мать его. Просто людям это надоело. Его уже объявили в международный розыск, и россия никак не сможет сделать то, чего не смог сделать он. Сейчас все страны абсолютно против решения Росии, и предлагают свою помощь.
Цитата Just_Sheb ()
российских солдат нет нигде.

Эм. Да фак. А как же Одесса? Там ваш флот рядом разве нэ? А как же Николаев, где было замечено около 50 чуваков с автоматами и вашими триколорами на рукавах?
Это откровенно бесит. Но мне бы кто - то объяснил одно. Зачем Путин это делает? Его же жадность погубит. Он просто хочет прибрать всё к рукам.
Цитата
Мне жаль было видеть что творилось на Крещатике ибо я видел и гулял по нему, и жаль хороших людей которых видел и с которыми общался в Харькове и Крыму. Если меня отправят туда, я даже жалеть не буду, что под дембель загремлю на войну. Ибо я уверен что то что сделал Путин - правильно. В противном случае Украину ожидает судьба Ливии и Сирии. . .

Жаль? Тебе жаль, что люди наконец хотели отстоять свою точку зрения? Тебе жаль, что они нисмотря ни на что хотели скинуть диктатора, который отравлял им жизнь? Да, правильно, настоящий человек должен сидеть и не вякать, когда ему урезают з\п ради того, чтобы прикупить ещё несколько золотых унитазов -_- Просто в России солдат да и обычных людей дезинформируют. Да и в Украине тоже. Это видно со стороны. Просто власти боряться за територию и деньги, а не за свободу нормального народа.
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата Just_Sheb ()
Некоторые в курсе что я родом из Белгорода

О, спасибо, теперь и я в курсе.
Цитата Just_Sheb ()
Да от вас уже люди бегут как от террористов. . .

Базара нет, на Украине очково.
Цитата Just_Sheb ()
поднимут ли меня и мою часть для отправки туда. . .

Я буду высылать тебе сало и компот.
Хикадó
Цитата Just_Sheb ()
они боятся выходить из дома, что их дети не ходят в школу из за того что они закрыты, что они не могут банально снять денег в банке ??

ОО... живу в Украине и так много узнаю нового каждый день! Банки не работают? Мне только вчера отправляли деньги с Крыма? Там (на полуострове) все работает...
Цитата Just_Sheb ()
уничтожают памятники
они уничтожают памятники не Марии Терезы, а человеку на которого смотрят под другим углом, ну не был Ленин одуванчиком. Хотя мне тоже противна мысль, что в такое время первым делом все сносят памятники =_=.
Цитата Just_Sheb ()
якобы активисты типа "правый сектор" начали вооружать своих людей. До этого именно они ранили почти 1000 мирных граждан и убили кучу парней из Беркута.
Почему то все забывают, что люди взяли коктейли после тока как их "Беркут" побил далеко не игрушечным оружием (и да, согласна с NotForget за приказы о которых не можно судить спокойно). А вот первыми кровь пролили люди по приказу власти (хотя многим из них пришлось ох как не сладко, они ведь просто исполняли приказ, власти которую выбрал народ). Позже Янукович, Азаров извинялись, просили прощение, а потом дали добро убивать. Я не собираюсь Вам доказывать, кто прав, кто виноват (ибо молодцы с двух сторон). Но судить о ситуации только с одной стороны, простите...
Мне доводилось слышать мнения как и восточных регионов, так и западных. Украинцы то раздули, но надо было с чего раздувать.

Цитата Just_Sheb ()
Больше вообще ничего не делается.
да, здесь уже украинские ЗМИ раздувают панику, и это печалит -_-.

Цитата Just_Sheb ()
Однако, если начнется агрессию в нашу сторону - на границе уже стоят танковые полки и мотострелковые дивизии.

Цитата Just_Sheb ()
На данный момент я и сам ожидаю, поднимут ли меня и мою часть для отправки туда. . .

странно, если все так мирно, и ничего не хотите сделать плохого, то зачем устраивать "битву нервов" и быть готовым к атаке.
Отредактировала kateF - Воскресенье, 02 марта 2014, 12:30
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Цитата NotForget ()
Почему все так ненавидят Тимошенко?

А что в ней хорошего?
Цитата NotForget ()
Она меньше всего воровала

Ваахахахах, уахааххаах, вахахах... Меньше всего. То бишь, воруют все дохрена, но она воровала меньше других и спалилась?... печалька. Теперь действительно начинаю понимать откуда на Украине проблемы.
Цитата NotForget ()
все до единого сбежали в Россию,

Лишь 6 бойцов Беркута на данный момент получили гражданство России. Ох да, Беркут сволочи. Они вышли на площадь, стояли колонной, пока мирная демонстрация каталась по ним на тракторе. Замечательный народ.
Цитата NotForget ()
Сейчас все страны абсолютно против решения Росии, и предлагают свою помощь.

Все против, кроме самих Украинцев. Судя по количеству беженцев В РОССИЮ.
Цитата NotForget ()
. Он просто хочет прибрать всё к рукам.

СВОЕ
Хикадó
Цитата Шантаж ()
А что в ней хорошего?

В ней? Ну, например то, что ей уже незачем грабить страну. Реально незачем. Ходит мнение, что она будет делать что - то для народа.
Цитата Шантаж ()
Ваахахахах, уахааххаах, вахахах... Меньше всего. То бишь, воруют все дохрена, но она воровала меньше других и спалилась?... печалька. Теперь действительно начинаю понимать откуда на Украине проблемы.

Нет. Просто Януковичу был не выгоден премьер, который много знал, да и был явным сильным оппонентом на выборах.
Цитата Шантаж ()
Лишь 6 бойцов Беркута на данный момент получили гражданство России. Ох да, Беркут сволочи. Они вышли на площадь, стояли колонной, пока мирная демонстрация каталась по ним на тракторе. Замечательный народ.

А с чего всё началось? До трактора. Они жестоко побили и разогнали 2000 студентов, которые пришли на мирный митинг, и ничев в беркуи не кидали.
Цитата Шантаж ()
Все против, кроме самих Украинцев. Судя по количеству беженцев В РОССИЮ.

Просто люди бояться войны и сбегают. Они не едут в россию жить. Просто, как мне известно, в гости, где их не призовут. Дезертиры 8
Цитата Шантаж ()
СВОЕ

Эм. ЗА документами на Украинской територии нет ничего Русского.

#Ролевая_для_быдла_тред
NotForget, Димон, к своему сведению, на форме российских солдат нет нашивки с нашим флагом. На ней вообще нет ничего кроме пиксельных узоров. . . Это так, пища к размышления кто там у вас в форме ходит. А весь флот наш расположен в севастополе. . .
Касательно помощи - Сирию видел ? Видел как помогли . . . Ливия ? Ирак? Югославия? Мне продолжить ?
Вы все визжите что Россия лезет не в свое дело, а ЕС разве в свое лезет ? Мы послали войска только ! когда нас об этом официально по просили и ни один солдат не сделал и выстрела даже, а тут уже все - 3 мировая. Мы приехали туда защищать от гнили Маидана тех, кто нас об этом по просил. Вот можешь называть меня не далеким и прорусским парнем, но я те честно скажу - я желаю что бы бэндеровцев и прочую ублюдскую массу с Маидана встретили наши отбитые десантники. И тогда в Украине настанет мир и процветание. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата NotForget ()
Ну, например то, что ей уже незачем грабить страну.

Ты слышала о главных законах экономики? Ограниченность ресурсов и безграничность потребностей. Всякий раз, когда человек удовлетворяет свою нужду в чем-либо, у него появляется нужда в другом, большем. Миллионер не остановится на миллионе, Тимошенко не перестанет грабить.
Цитата NotForget ()
Они жестоко побили и разогнали 2000 студентов, которые пришли на мирный митинг, и ничев в беркуи не кидали.

Да да да, конечно. А как же булдыжники в 5-7 кг? Это нормально вообще? А как же балончики со слезоточивым газом. Это все с самых первых дней появления спец. войск на майдане.
Цитата NotForget ()
Просто люди бояться войны и сбегают. Они не едут в россию жить. Просто, как мне известно, в гости, где их не призовут. Дезертиры

Сам факт того, что они едут в Россию, а не в Европу говорит о том, что в они больше доверяют России, нежели Украине. И не лучше ли им будет в дальнейшем жить под знаменами РФ?
Кстати говоря о тенденции присоединения к РФ.

Цитата NotForget ()
ЗА документами на Украинской територии нет ничего Русского.

Учи историю. Крым исконно завоеван Российской империей и лишь идиотом на верхушке власти ПОДАРЕН Украине во времена СССР. СССР развалился, захотели получить плюсы от сепаратизма? - хорошо, но верните то, что вам дала Россия.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Ты слышала о главных законах экономики? Ограниченность ресурсов и безграничность потребностей. Всякий раз, когда человек удовлетворяет свою нужду в чем-либо, у него появляется нужда в другом, большем. Миллионер не остановится на миллионе, Тимошенко не перестанет грабить.

Ну, во всяком случае, украсть столько, сколько Янукович уже нереально. За столь короткий строк.
Цитата Шантаж ()
Да да да, конечно. А как же булдыжники в 5-7 кг? Это нормально вообще? А как же балончики со слезоточивым газом. Это все с самых первых дней появления спец. войск на майдане.

Это было уже после разгона, да и это делали титушники. Нормальные люди до такого не опускались.

Цитата Шантаж ()
Сам факт того, что они едут в Россию, а не в Европу говорит о том, что в они больше доверяют России, нежели Украине. И не лучше ли им будет в дальнейшем жить под знаменами РФ? Кстати говоря о тенденции присоединения к РФ.

Ну, хотят пусть живут. Никто не говорит, что в россии жизнь такая уж и сказка.
Блин, Николаев так никто и не тронет 8
Цитата Шантаж ()
Учи историю. Крым исконно завоеван Российской империей и лишь идиотом на верхушке власти ПОДАРЕН Украине во времена СССР. СССР развалился, захотели получить плюсы от сепаратизма? - хорошо, но верните то, что вам дала Россия

Подарки неотдарки, ляляляля. Всё задокументировано. Вернутиь то, что дала россия? Верните наши ядерные боеголовки, которые вы уничтожили, ну 9

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата NotForget ()
Ну, во всяком случае, украсть столько, сколько Янукович уже нереально. За столь короткий строк.

Женщина по определению проигрывает мужику когда речь заходит о величине пиписьки х)
Цитата NotForget ()
это делали титушники

Да да да, ну как всегда кароч.
Цитата NotForget ()
Подарки неотдарки, ляляляля. Всё задокументировано. Вернутиь то, что дала россия? Верните наши ядерные боеголовки, которые вы уничтожили, ну

Ядерные боеголовки были отданы просто так? Быть ядерной державой - большая ответственность и именно потому Казахстан и Украина отдали свой ядерный арсенал РФ.ю Ибо очково, а жопу НАТО лизать ну очень хочется. К тому же, ядерная программа опять-таки принадлежит СССР. Независимая Украина вообще ничто толкового из себя не представляет. Все производство было построено в Совке.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
завоеван Российской империей

и чей кровью был он был взят, не укранцев, не? а может о Кубане поговорить хотите? Эта тема будет вечной проблемой Украины и России. Поэтому это как с Гоголем "наш Гоголь" или "Гоголь наш".
Цитата Just_Sheb ()
я желаю что бы бэндеровцев и прочую ублюдскую массу с Маидана

5 а потом люди удивляются за что недолюбливают некоторых русских (это не значит, что весь народ). В регионах где обитают эти мистические "быдло-бандеровцы" спокойно разговаривают на русском (если хотят), наверное, для вас это будет шоком, но во Львове (едва не главным врагом русских ЗМИ) есть русская школа, и довольно-таки сильная. Конечно есть и быдло о котом вы говорите, но это есть везде и в России тоже, только они по другому называются. а бэндерики - это вообще то блюдо, и довольно-таки вкусное ^^.
Цитата Шантаж ()
не в Европу говорит о том, что в они больше доверяют России

но почему то живут дети депутатов в Европе(и не только Украины). Ехать в Европу дорого, да и визы дело сложное, а в Россию - нет. Надеюсь, хоть сейчас могу поехать к родственникам на территории России.

Цитата Шантаж ()
се производство было построено в Совке.
и в этой науке были только ученые русского происхождения? Оо.
Отредактировала kateF - Воскресенье, 02 марта 2014, 13:01
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Цитата Шантаж ()
Женщина по определению проигрывает мужику когда речь заходит о величине пиписьки х)

Тимошенко, когда была премьером, есзила в Тайланд, так что я об этом поспорил бы тоже 8
Цитата Шантаж ()
Да да да, ну как всегда кароч.

Ну подожди. Выходки украинцев никак не сравняться с выходками парней из беркута. Даже если посчитать то, что украинцы никого из беркута не убивали.

#Ролевая_для_быдла_тред
Цитата kateF ()
Эта тема будет вечной проблемой Украины и России.

Эта проблема легко решается присоединением Украины к России. 8
Цитата kateF ()
но почему то живут дети депутатов в Европе

Вахаха, ну прозападники же. Наворовали из бюджета и давай семью в Европу сплавлять. Стандартная схема.
Цитата kateF ()
Ехать в Европу дорого, да и визы дело сложное, а в Россию - нет.

Так почему бы не в Беларусь или куда-либов другое место? Почему бы
не остаться? Глупо оспаривать. Дохрена народу хочет ассоциировать себя с Россией, быть частью России.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Так почему бы не в Беларусь или куда-либов другое место? Почему бы
\
Потому шо в Беларуси ещё хуже чем в Рашке и Украине.

#Ролевая_для_быдла_тред
Мне пофиг кем меня будут считать из моих слов, но это то что думаю я и не только. Могу сказать одно, Россия ввела войска что бы охранять порядок и не допустить Маидана в Крыму и теперь всему миру придется считаться с этим решением.
И на последок скажу, что я очень надеюсь, что мой следующий визит на Украину, будет в гражданской одежде, а не в моей форме и буду я там отдыхать, а не таскать бронежилет и автомат. . .
Цитата NotForget ()
есзила в Тайланд, так что я об этом поспорил бы тоже

Так вот оно че...
Цитата NotForget ()
Даже если посчитать то, что украинцы никого из беркута не убивали.

Даже если взять во внимние, что Беркут умирал случайно, и трактора на них произвольно наехали, и булдыжники с неба падали, то все равно, захват правительства, погром, шантаж своего народа майдановцами - это етеб не шуточки.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Даже если взять во внимние, что Беркут умирал случайно

Ни один человек из Беркута не погиб
Цитата Шантаж ()
трактора на них произвольно наехали

Этого ублюдка уже под суд отправили
Цитата Шантаж ()
булдыжники с неба падали

Что хуже, булыжник, или разрывные гранаты и пули?
Цитата Шантаж ()
то все равно, захват правительства, погром, шантаж своего народа майдановцами - это етеб не шуточки

Правительства? Януковича? Азарова? Лол што? Эти пареньки превратили красивую, высокую, стройную украину в девочку дцпшницу.
Такую власть сразу свергать надо было. Если не понимаешь о чем я, набери в интернете "Межигорье". Сразу всё понятно станет. Кто прав, кто виноват. Янукович или народ.

#Ролевая_для_быдла_тред
Аляля
Хикадó
Форум » Архив » Корзина » Дербанили украинцы Украину, да в Россию везли по частям
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: