Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Суперсилы(!) (какую бы выбрал ты?)
Суперсилы(!)
Цитата Uncle_Hex ()
Почему шарлатанов? Есть же универы специальные.

И всё равно...
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
И всё равно...

Но если не гипнотизер, то хотя бы хорошим психологом быть можно. Очень удобно.
Цитата Кали ()
Какой бы она была?

Телепорт - возможность перемещаться куда угодно и когда угодно, без препятствий.
Цитата Кали ()
И что бы вы сделали первым делом обладая ею?

Переместилась к дорогому мне человеку)
Цитата Emma2306 ()
Телепорт - возможность перемещаться куда угодно и когда угодно, без препятствий.

Не боитесь застрять между мирами?
Цитата Emma2306 ()
Переместилась к дорогому мне человеку)

Что если дорогой Вам человек этого не желает?
Цитата Uncle_Hex ()
Не боитесь застрять между мирами?

А тут возможно особенно с моим то счастьем, но эта затея того стоит.
Цитата Uncle_Hex ()
Что если дорогой Вам человек этого не желает?

Такова точно не будет, а коль уже случится то я всегда могу быстро перенестись обратно.
Слипи, я полагаю, что Uncle имел в виду что-то наподобие гипериндукции, когда говорил о внушении. Такую сверхспособность еще показывали в "Людях-альфа". Естественно, как и большинство остальных навыков, описанных выше, это лишь фантастика.
А гипноз, который вы обсуждали - в половине случаев рекламная марка обманщиков и шарлатанов, а в другой половине - всего-навсего набор знаний хорошего психолога, который с их помощью легко может обманывать слабовольных тормозов. Естественно, для последних это выглядит как что-то волшебное, вот и поднимается столько шума.
Цитата Uncle_Hex ()
Почему шарлатанов? Есть же универы специальные.

А еще есть институты хиромантии и астрологии. Хороший способ набивать прибыль на доверчивости домохозяек.
Цитата Strateg ()
А еще есть институты хиромантии и астрологии.

ну не скажи, в хиромантии что-то такое есть. Не будет же наше собственное тело врать нам.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Chakki ()
Не будет же наше собственное тело врать нам.

Врать? Конечно, оно не будет врать. Врать будут люди, которые утверждают, что по рукам можно определять будущее.
Цитата Strateg ()
Врать? Конечно, оно не будет врать.

Ну я изучала хиромантию и могу сказать, что бывают случаи(причем нередко), когда по линиям можно узнать что-нибудь правдивое, равно как и случаи, когда сказанное является вымыслом. Кто знает, может и воля случая, а может и нет.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Chakki ()
Ну я изучала хиромантию и могу сказать, что бывают случаи(причем нередко), когда по линиям можно узнать что-нибудь правдивое, равно как и случаи, когда сказанное является вымыслом. Кто знает, может и воля случая, а может и нет.

Да, причем предсказания сбываются точь-в-точь с такой же частотой, какой является вероятность угадать исход данного события.
Когда-то слышал от одного довольно умного человека такую историю:
Была семья из двух пенсионеров, о которых было некому позаботиться. Им очень не хватало пенсии на жизнь, так что они начали свой бизнес. Они предлагали молодоженам, с помощью гадания, определить, какой будет пол у будущего ребенка последних. После чего, получив деньги, они всегда говорили: "мальчик". Согласно условиям конторы, в случае неверного предсказания, они возвращали деньги, что и происходило в 50% случаев. Но оставшейся половины вполне хватало. К чему эта история? К тому, что предсказывание - это лишь умение правильно сказать человеку то, что он хочет слышать так, чтобы можно было выкрутиться потом. Если бы существовал четкий способ определять будущее, он бы уже давно не был секретом, как не является секретом, к примеру, способ решения нелинейного уравнения. Но, как видишь, между этими двумя методами есть некая разница, которая отправляет второе в учебную программу института, а первое - на сайты для домохозяек, бесплатно, без смс и регистрации.
В любом случае, важно лишь одно. Тебя никогда не должны волновать чьи-то слова, если тебе это правда нравиться и интересно. Я - всего-лишь человек из интернета.
Отредактировал Strateg - Вторник, 15 апреля 2014, 20:37
А я хочу иметь возможность приводить в реальность воображение о.о Офигенная штука бы была.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, и что бы ты сделала?
Strateg, кхм.. Ты меня ставишь в очень неловкое положение таким вопросом.
В моем воображении есть темные пошлые дебри, дебри моей больной художественной фантазии и ..те дебри, которые при прочтении книги просто взрываются фонтанами красок
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, это ты поставила себя в такое положение такой неоднозначной суперспособностью х) Но есть же что-то, с чего ты начала? Материализовала что-то? Создала бы кого-то? Существо, предмет, явление? Деньги? Айфоны? :D
Цитата Yoyko ()
А я хочу иметь возможность приводить в реальность воображение о.о Офигенная штука бы была.

Это ж можно было бы не готовить, и доставать книги из воздуха. *О*
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
и доставать книги из воздуха. *О*

Такое уже есть. Называется интернет.
Strateg, Одного человека рядом с собой, хотела бы телепортироваться в любую точку мира, поменяла бы цвет глаз. Сожгла бы айфоны и вернула бы людям разум.
Sleepy, я бы больше подарила себе времени и купила бы еще один мозг хд
Цитата Yoyko ()
поменяла бы цвет глаз.

Накачайся меланином х)
Цитата Yoyko ()
Сожгла бы айфоны и вернула бы людям разум.

Я за :О Ненавижу яблофагов. Анроид рулит.
Цитата Strateg ()
Накачайся меланином х)
Он не дает желтый цвет :С

Цитата Strateg ()
Я за :О Ненавижу яблофагов. Анроид рулит.
А по моему мозги, но это ладно хД
Yoyko, это вне конкуренции. Речь же об осях для мобильных устройств.
Форум » Архив » Корзина » Суперсилы(!) (какую бы выбрал ты?)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: