С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » М - 21 (SuzumeSinto)
М - 21

Дождь ничуть не портил настроение Синто. Она даже не пыталась скрыться от тяжелых капель, которые больно били по плечам. Девушка специально не взяла плащ, чтобы насладиться стихией сполна. Сегодня важный день в ее жизни, ведь именно сегодня она встречается с Хокаге. Самой шестой Хокаге! Было страшно, ведь до этого, она всего лишь выполняла миссии ранга D, а теперь ее будет тренировать сама глава, чтобы девушка с гордостью носила протектор "Листа" и служила на совесть.

"Так, нужно успокоиться, слава Ками, что идет дождь, не то, все увидели, как с меня семь потов сошло..."

С такими веселыми мыслями шиноби дальше искала додзе, местонахождение которого было в записке.

"Главное не опоздать! Главное не опоздать!"

Сузуме перешла на бег, так как время поджимало, из-за дождя было плохо видно, отчего поиски и затянулись.

Синто не подавала виду, что волнуется, она всегда скрывала эмоции, старалась совладать с ними "внутри", ведь никому не нужен шиноби, который не может держать, прежде всего, себя в руках.

"Ура! Нашла, я нашла!"

В паре метров от девушки возвысилось здание, которое она так искала. Она запаниковала, в голове был миллион мыслей.

"Что я скажу ей?"

Но мысль оборвалась, когда она открыла дверь и заметила юную особу приятной внешности, которая читала книжку и накручивала на палец локон.

- Добрый день, Хокаге-сама!- как-то странно произнесла шиноби и поклонилась, забрызгав водой татами.

No fear...

Синто немного растерялась от вопроса Хокаге. Никогда прежде ей не приходилось рассказывать о себе, девушка понятия не имела, что нужно говорить.
- Мое имя Сузуме, я из клана Синто, родом не из Конохи. Мне двадцать лет, пять из которых живу в Листе. Шиноби стала совсем недавно, проходила миссии, опыта ведения боя не имею, - оставалось рассказать правду, утая самое важное и интимное. Выдохнув, девушка зпметила в своей руке полотенце, даже увидев, как юная Хокаге дала, чтобы вытереться.
- Я когда-то, еще в детстве, бывала додзе, но это,-девушка осмотрелась, повернувшись на 360° градусов. - Это просто нечто!
Синто начала выжимать волосы, потом вытерла полотенцем лицо и шею. Но увидев манекены, она как маленький ребенок начала рассматривать их и трогать.
- Вы не представляете, как я рада, что мне предоставилась возможность тренироваться, да еще и с вами. Для меня это честь, Хокаге-сама. Прошу, научите меня,-Сузуме поклонилась в знак уважения.
Отредактировала SuzumeSinto - Суббота, 01 марта 2014, 19:02

No fear...
Началось то, чего так боялась девушка-проверка знаний. Если не лукавить, то Синто знает не все, о чем и спросила молодая Глава. Куноичи начала жутко нервничать, ведь не хотела разочаровывать Хокаге-сама.

- Критических ранений вроде бы всего три-удар в сердце, перелом позвоночника и ранение в шею,-руки Сузуме начали потеть, что немного злило ее, но она ничего не могла сделать.

- Сенбоном, как мне кажется, убить можно, если попасть в критическую точку-шею или сердце,-нервно выдохнула куноичи.

И вот ее маленькое фиаско.

- Прошу прощения, Сенсей, но я не знаю отличия пассивных и активных техник, мне стыдно, что я вас подвела,-куноичи опустила голову и начала рассматривать татами, чтобы только не смотреть Главе в глаза.

No fear...
Сузуме покраснела, ведь ей нужно знать все, о чем спрашивает ее молодая Хокаге, слало как-то стыдно не знать основ.

"Надеюсь, я не сильно разочаровала Хокаге-сама, не хотелось бы, чтобы обо мне сложилось плохое впечатление, ведь я неглупа..."

Девушка сжала кулаки, так она смогла, хоть ненадолго забыть о волнении и ответить на поставленные вопросы. Синто стало душно, тяжело дышать, но, собравшись мыслями, она начала:

- Сирикен, кунай, сенбон - дальность эффективного применения этого оружия составляет 10 метров, - голос Синто немного дрожал, но она не обращала на это внимания.

- Если у меня закончиться чакра, то я не смогу использовать техники, чтобы продолжать бой или просто упаду без сознания, - уже более уверенный тон можно было услышать из уст куноичи.

Девушка стояла напротив главы селения, и ждала, что же ей скажут.

No fear...
Закрыто.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » М - 21 (SuzumeSinto)
Страница 1 из 11
Поиск: