Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проба пера (Генин 2-3 лвла)
Проба пера
Вот интересно, что заставило людей отступиться от изначального круга стихий, и придумать себе еретические пять вместо положенных шести? Зарич в свое время интересовался эти вопросом, но не нашел ответа. Впрочем какая разница? Он здесь, он снова человек, но на этот раз ему, слава богам, не надо никуда лететь и ловить очередную сбежавшую магическую тварь...
Неподалеку от Листа есть заброшенное святилище, известное у тех кто знает, как "Обитель духовной длани". Несмотря на свою заброшенность, это здание отлично сохранилось - строилось на совесть, и судя по всему не просто так, потому что бушующий вокруг лес каким то странным образом обходил старое святилище, не поглотив его, словно боялся.
Неизвестно, кому тут поклонялись, но это место сохраняло какую то странную энергию. Лично у Зарича, когда он сюда приходил, в душе сразу воцарялось спокойствие и сосредоточенность, и сейчас он тоже хотел успокоиться, и сидел медитировал, прикрыв глаза. На нём были обычные свободные брюки и льняная рубашка - лучшая одежда для путешественника. Накинутый поверх кожаный плащ - утро было прохладным, скрывал небольшую перевязь с оружием и меч. В здании был только каменный прямоугольный алтарь в центре, где то два на один метра, и метр в высоту. А в остальном - пустая каменная площадка, обнесенная двумя рядами колонн. Между которыми где то было в районе трех метров, между рядами - около двух. И ни камешка, ни отвалившейся штукатурки - здание выглядело так, словно его вчера построили.И только в двух метрах от подножия лестницы начинался дикий лес, почему то отступавший именно перед этой границей...

Впрочем видимо не он один тут был - его медитацию прервали тихие шаги
- Кто ты, и что тебе надо?

Отредактировал Zariche - Пятница, 21 февраля 2014, 01:18
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Тревога. Странное чувство не покидало Форгета пока он брёл по лесу. Воздух как будто давил на него, вжимая в землю. Очень странная аура в таких местах, ведь не зря сюда даже звери не ходят. Бояться по видимуму кого - то, или даже чего - то. Мизукаге точно знал куда он идет, и почти догадывался, что его там может ожидать неприятный сюрприз. Ещё до входа в лес Форгет успел сложить печати, призвав меч. Он использовал его в роли мачете, разрубая ветки, хотя пробирался совсем не по джунглям. Получасовые блуждания по лесу сумели вывести его на очень узкую тропнику, которой он шёл еще, примерно, час. Данные прогулки вымативают, но если есть цель, то усталость перестает что либо представлять из себя. Однако теперь, когда тропинка закончилась, и началась какая - то странная местность, которую на удивление парня так и не поглатил лес, Форгета ожидал сюрприз прямо перед носом. Какой - то храм, или что - то типа этого. Было страшно входить, ибо довольно старое строение, хотя оно и выглядело квк новое, могло вмиг рухнуть, однако колонны были не такими хрупкими, как казалось. К примеру, чтобы подорвать одну, наверное, требовалось печатей десять. Мизукаге медленго, но верно поднимался по небольшой, обросшей мхом лестнице. Довольнохорошо была изготовлена, и он не боялся, что конструкция развалиться. Поднявшись, он увидел шиноби, мидитирующего в десяти метрах от алтаря, и в сорока метрах от парня. Сама площадка, на которой они находились была сто на сто метров. Форгет державший в правой руке меч, а в левой два сюрикеназаговорил:
-Созданно ли это место для кровопролития?

Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
- Создано ли это место для кровопролития? - губы Зарича, так и не открывшего глаз тронула улыбка:
- Вы плохо разбираетесь в древностях, если сделали такой вывод. В давние времена, в отличие от наших люди были умнее, и кровопролитие считалось грехом а не нормой. Это святилище, куда люди приходили очистить разум и мысли - впрочем мысли очищались достаточно ясно, и в душе появилась лёгкая тревога. Душа словно ощущала, что возможно ей придется защищать свою жизнь.
- Если вы здесь не для этого - покиньте это место. Не стоит оскорблять это святилище непристойными действиями, никогда не знаешь, чем боги могут наказать за осквернение святынь
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Вы плохо разбираетесь в древностях, если сделали такой вывод. В давние времена, в отличие от наших люди были умнее, и кровопролитие считалось грехом а не нормой. Это святилище, куда люди приходили очистить разум и мысли.
- Мир меняеться, всё меняеться, и новые прихоти уже работают, как общепринятые правила. Хотя, к слову. Насколько меня учили, раньше, как раз, на таких алтарях приподносили жертвы богам. Ну, не совсем на таких.
Парень уже был готов к сражению, ибо он хотел узнать, что же случиться, если это место ощутит вкус крови. Покарают его боги, или же одарят. Крушить древнюю святыню конечно же не хотелось, но почему - то Форгету показалось, что от этих мест тянет злобой. Лес боиться, бояться животные, даже земля тут какая - то не такая. В воздухе свисал неощутимых запах смерти, как будто бы кто - то умер, и старуха с косой сидит здесь, не показываясь на глаза.
- Если вы здесь не для этого - покиньте это место. Не стоит оскорблять это святилище непристойными действиями, никогда не знаешь, чем боги могут наказать за осквернение святынь
- Наказывать? Мало ли богов? Один бог проклянет, второй благословит. И всё же, мне интересно узнать, что же будет, если кровь окрапит этот алтарь. Неважно чья. С такими словами форгет начал сокращать расстояние до 25 метров.

#Ролевая_для_быдла_тред
- Наказывать? Мало ли богов? Один бог проклянет, второй благословит. И всё же, мне интересно узнать, что же будет, если кровь окрапит этот алтарь. Неважно чья - в тяжелым вздохом Зарич встал, всё ещё стоя спиной к противнику.
"Простите, Тёмная госпожа, но мне придется вступить в бой" - четко развернувшись, Зарич в упор уставился в глаза противника, остановившегося на расстоянии 25 метров от него, пронзая синим взглядом глаза напротив:
- Последний раз предупреждаю - образумься и убери оружие. Я не ищу боя. Если тебе нравится лить чужую кровь - поищи другую добычу.

– Аздрубаэль Вект
- Последний раз предупреждаю - образумься и убери оружие. Я не ищу боя. Если тебе нравится лить чужую кровь - поищи другую добычу.
- Добычу? Я что похож на охотника. Ну, давай же. Сразись со мной. Сейчас Форгет хотел боя как никогда, что - то заставляло его сражаться, но всё же какой - никакой здоровый рассудок подсказывал ему, что нужно посмотреть на первую атаку наглеца, который стоял к нему спиной во время разговораю.
Разве он не боиться получить кунай в спину? Я то не особо имею понятие чести, так что могу и жульничать. Долгое ожидание перед боем выаодило Мизукаге из себя.
- Нападай. ТУмановец знал, что в случае отказа он всегода сможет разозлить врага, и тот, потеряв рассудок, будет бежать в атаку сломяголову. Хотя, где - то, в глубине души он чувствовал, что с этим противником так не получиться.

#Ролевая_для_быдла_тред
- Добычу? Я что похож на охотника. Ну, давай же. Сразись со мной - интересно каким образом он собирался заставить его нападать? В конце концов если уж совсем заниматься маразмом, то позор для Высшего Великой стихии Тени нападать на простолюдина. Разумеется это нельзя было отражать на этот мир, но...
Поэтому Зарич стоял и не двигался, сложив руки в широкие рукава плаща. И это похоже начало выводить противника из равновесия:
- Нападай - он пожал плечами:
- Ты так не проницателен. Я же сказал что ищу драки. Уходи по хорошему
– Аздрубаэль Вект
- Ты так не проницателен. Я же сказал что ищу драки. Уходи по хорошему. Услышавэти слова, Форгет понял, что ему нужно либо уходить, либо нападать первым, иначе дела не будет, вот поэтому он начал резко наступать, сокращая дистанцию. Когда расстояние между двумя шиноби было примерно 12 метров, Мизукаге метнул два сюрикена в область грудной клетки противника. Это должно было хоть как - то дать понять, что Форгет пришёл сюда с намереньем пролить кровь. Далее, из потайного кармана прямо в руку выпало ещё 4 сюрикена, но сам тумановец не спешил их применять. Продолжая двигаться, он приблизился почти вплонтную и пронзил врага насквозь лезвием меча. Удар пришёлся в область торса. Затем, резким движением вынул лезвие и отпрыгнул назад на три метра.

#Ролевая_для_быдла_тред
А сколько прошло-то уже.. Закрыто.
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Архив » Корзина » Проба пера (Генин 2-3 лвла)
Страница 1 из 11
Поиск: