Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Опрос (Обязательно всем)
Опрос
Итак. Нужно слегка поменять Кири, поэтому я прибегну к одному из многих способов это сделать.
Вам всем нужно подать заявку по данному шаблону:
Цитата

1. В Кири устраивает \ не устраивает:
2. Предложения по поводу Кири (от постройки зданий до конкретных реформ в селении):
3. Просьбы для Мизукаге (просите меня о чем угодно, однако, если это касаеться денег в ролевой - вы можете спокойно их заработать за активное выполнение миссий и прочьего)
4. Краткая характеристика Кири (каким вы видете/хотите видеть Кири) :

(!) Предупреждение
Любой из жителей кири, кто не посетит тему, и не напишет заявку - будет оштрафован на 500 рё. Так же полагаеться денежное вознаграждения за интересные идеи.
Так же, если в хотя бы в двух пунктах не будет ничего информативного + 100 рё к налогу. Так что включайте фантазию.
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
1. В Кири устраивает \ не устраивает: в Кири устраивает по-большому счету все. Есть своя газета(хотя, хочется обновлений по чаще), своя атмосфера и т.п. Но хочется чего-то живого. Т.е. раньше к активности как-то привлекали через чат, так же и регистрироваться в Кири просили :3
Не устраивает ~ Частая смена Мизукаге и Зама. + У меня додзе не закончено, а Янтарь ушла ~
2. Предложения по поводу Кири (от постройки зданий до конкретных реформ в селении): Огромный, красивый дворец, не просто резиденцию Мизу., а что-то интересное, большое-большое, яркое. Хочется каких-нибудь забегаловок. + Уменьшите налог, так же, думаю стоит разнообразить Кири. Найти активную публику(но это необязательно. народу итак нет).
Еще можно создать академию, в которой будет кратко собрана нужная информация для успешных битв(+ понятным языком).
3. Просьбы для Мизукаге (просите меня о чем угодно, однако, если это касаеться денег в ролевой - вы можете спокойно их заработать за активное выполнение миссий и прочьего): заверши мое додзе. Не представляю как, но заверши. Хочу новый ранг :3
Ну и остальные просьбы смотри вверху.
4. Краткая характеристика Кири (каким вы видете/хотите видеть Кири): вижу унылым. А хочу видеть интересным, скрытным туманом, в котором бурлит деятельность, который полон ярких личностей. В общем хочу интересный Кири.
1. В Кири устраивает \ не устраивает: Как деревня меня во всем устраивает, но все же занялись бы парочкой мест.Жилым районом и резиденцией.Но Народ не активный,нужен уже террор.
2. Предложения по поводу Кири (от постройки
зданий до конкретных реформ в селении) :
Жилой район и Резиденцию нужно переделать или модернизировать и посмотреть на Центральную площадь.
3. Просьбы для Мизукаге: Дим, пора поднимать Селение и Кассия, думаю поймешь меня.И народ с удовольствием деревенский сюжет разыграют и стражник хоть постоянный будет.
4. Краткая характеристика Кири (каким вы
видете/хотите видеть Кири) :
Активным селением.
1. В Кири устраивает \ не устраивает: В Кири всё устраивает. Пока. Разве что, активность действительно маленькая. Может быть, не так много зданий.
2. Предложения по поводу Кири (от постройки зданий до конкретных реформ в селении): Присоединяюсь к вышесказанному. Бар, Резиденция, ЦП. Но, еще добавлю, что не мешало бы парк какой-нибудь. Возможно, упростить возможность построить свой дом.
3. Просьбы для Мизукаге (просите меня о чем угодно, однако, если это касаеться денег в ролевой - вы можете спокойно их заработать за активное выполнение миссий и прочьего): По-быстрее начать додзе.
4. Краткая характеристика Кири (каким вы видете/хотите видеть Кири) : Интересным селением. Все хорошо.

P.S. мой пост не совсем объективен. Я в Кири, от силы, 2-3 дня. Если что-то захочу написать, позже дополню)
1. В Кири устраивает \ не устраивает: Никто не играет, повсюду тишина и перекати-поле. Если я напишу, что вышел в центр селения и че-то взорвал, потом сам расследовал, нашел "виновных", сразился с ними и в ходе опять что-то взорвал, то это заметят где-то через неделю, а то и две.
2. Предложения по поводу Кири (от постройки зданий до конкретных реформ в селении): Заманивать народ и объединять их в группы, давать им какие-то интересные задания. Для того, чтобы было интересно играть, нужно, чтобы было с кем играть и было что отыгрывать. Взаимодействие - ключ к эффективности.
3. Просьбы для Мизукаге (просите меня о чем угодно, однако, если это касаеться денег в ролевой - вы можете спокойно их заработать за активное выполнение миссий и прочьего) Убери эту запару с налогом =_=
4. Краткая характеристика Кири (каким вы видете/хотите видеть Кири) : Я вижу его пустым и неиграбельным. Хочу видеть полную противоположность.
1. В Кири устраивает \ не устраивает: Все устраивает))
2. Предложения по поводу Кири (от постройки зданий до конкретных реформ в селении): Я уже говорила поэтому поводу с твоей заместительницей. Я, конечно, не архитектор, но тебе же нужны энтузиазм и активность. Я хочу предложить тебе новый план казны селения. В конце концов я его напишу, а уж вам с Юккой решать принимать его или нет и как его перекраивать)))
3. Просьбы для Мизукаге (просите меня о чем угодно, однако, если это касаеться денег в ролевой - вы можете спокойно их заработать за активное выполнение миссий и прочьего) Таковых не имею.
4. Краткая характеристика Кири (каким вы видете/хотите видеть Кири) : -
В основном, меня все вы очень сильно порадовали идеями, не думал, что такое случиться. Я выполню почти всё, что вы пожелали, вот только налог я убирать не буду. Он нужен для того, чтобы шиноби как - то развивал селение. Как известно, есть два пути. Поднимать свой уровень, наращивать боеспособность Кири, ну и ложить деньги в казну. Каким путем пойти - решать вам. Однако, я бы посоветовал вам брать пример с bas94, ибо он меня очень порадовал. Если бы все были такими, как он, Крири бы вмиг стало самым мощьным селением. На этом отчет закрыт. И откроеться после того как я, и моя молодая команда ( 8 ) выподним все ваши пожелания. Ну, и напоследок. Всем дарую маленькие бонусы в размере 200 рё =)
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Временно возобновлю тему, дабы увидеть мнение вновь прибывших.
1. В Кири устраивает \ не устраивает: как ни странно нет ничего что устраивало бы. Вижу только пущеные по ветру старые проекты, существующие сами по себе. Нет какого-то... порядка, что ли. Много всего вроде есть, но всё в бардаке.
2. Предложения по поводу Кири Привести в порядок доску объявлений, газету тумана, жилой район и ЦП. Можно обновить какие-нибудь древнючие темы типа ворот и резиденции. Кстати о активности. Все помнят миссии в реальном времени, проводящиеся внутри селения? все намёк понимают? Это реально было интересно, если что.
3. Просьбы для Мизукаге верните мне моё оружие -___-
4. Краткая характеристика Кири: устаревшее-и-заброшеное-медленно-чахнущее-говно, пршупрщения.
my heart is full of hate and swag
Pinya, ждем в архитекторах.
и причём тут это
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Опрос (Обязательно всем)
Страница 1 из 11
Поиск: