Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сочи-2014 (тада)
Сочи-2014
Цитата Uncle_Hex ()
Вас не впечатлила Даша?

не, про женский я ничего плохого сказать не могу, а вот про мужской~
Цитата Кали ()
я заскучала захотелось спать

оу...значит, я всё же не одна такая, кто просто засыпал при открытии
Цитата Ume ()
не, про женский я ничего плохого сказать не могу, а вот про мужской~

~
Цитата Ume ()
оу...значит, я всё же не одна такая, кто просто засыпал при открытии

Нас трое.
риали
с открытие слишком затянули, все было красиво, но нудно

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
все было красиво, но нудно

а каково иностранцам...особенно, когда начали показывать СССР, мало, наверное,кто понял, о чём они вообще показывали х)
Че за хрень????
Еще вчера Россия была на втором месте по медалям, а теперь...
48
Хикадó
Цитата Uncle_Hex ()
Смотрите ли ОИ?

С упоением.
Цитата Uncle_Hex ()
Какие виды спорта вам наиболее интересны?

Хоккей, фигурное катание, биатлон, параллельный слалом - сноуборд, скелетон, бобслей, некоторые виды лыжных гонок и шорт-трека, а также лыжная акробатика/фристайл (ох, какой красивый и улётный вид спорта).
Цитата Uncle_Hex ()
Радуетесь ли победам своих стран?

Во-первых, Эстония не претендует на этой олимпиаде на медали (хотя раньше было иначе, чего только стоил Шмигун и Веэрпалу). Во-вторых, я больше болельщик России. Включительно болею и за Беларусь и вообще за всё СНГ и Прибалтику. В приоритете, конечно же, Россия - единственная страна, которая способна примерно на равных тягаться с Норвегией, США, Германией, Канадой и прочими монстрами спорта. А то и иметь преимущество. Я про медальный зачёт, если что.

Я прогнозировал, что Россия будет, как минимум, пятая. Максимум? Вторая, но маловероятно. Теоретически она претендует в минимуме ещё на два золота. Например, в бобслее (четвёрка). Ведь у Зубкова и его экипажа было лучшее время на тренировке, а также второе. И россияне вообще довольно сильны и убедительны в бобслее. Далее в шорт-треке (дистанция 500 м), 21 февраля состоятся соревнования. В первую очередь ставка на Виктора Ана, а во вторую на Грегорьева. Они уже несколько медалей выиграли. Плюс, 5000 м, эстафета, мужчины, 21 февраля. Но вот только ставки на США выше, исходя из котировки БК William Hill.

Не будет золота у россиян, так может что-то иное прихватят. Но хотелось бы, чтоб выиграли медали высшего достоинства.

Для украинцев сообщу, что по котировке БК William Hill, Украина претендует на серебро в биатлоне (эстафета. Женщины). 21 февраля смотрите.

Кто меня больше всего радует и поражает? Беларусь. 5 золотых медалей на олимпиаде. Это же писец! Самая их лучшая олимпиада и сравните тот же Казахстан и Украину с бульбашами :D - они на их же фоне никакие. Это объективная правда. 3 Хотя по Домрачеве было понятно, что она выиграет пару медалей (те, кто смотрел немало биатлон до олимпиады, понимает о чём я). Это просто какой-то феномен. Она одна единственная за всю историю зимних олимпийских игр, кто умудрился в индивидуалке биатлоне выиграть три золота! ТРИ НА ОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ!

Кто не в курсе - я родился в Беларуси. :D

Цитата Uncle_Hex ()
Да и вообще, давай обсуждать оформление, судей, которые второй рас Российскую тиму в хоккее засуживают

Я уже высказывал своё лаконичное мнение и по поводу матча и судейства. Возможно, пристрастное:

Потом я проценты в пользу России сильно снизил и предчувствовал её поражение, когда с норвежцами они реально галимо играли, и пусть им 4 шайбы забили, но сказал Вуди, что с такой игрой они финов не смогут пройти.

А это я писал Вудику, когда россияне проигрывали финам в две шайбы:

Обсуждение фигурного катания (одиночное, женщины) на Евроспорте. Моя речь:

"А у кореянки чисто всё что ли было? У неё недокрут был в прыжковой части и как-то узковато и программа не столь зажигательно-яркая и насыщенная как у Сотниковой. А в прыжковой части Сотникова куда лучше была - высота, задержка в воздухе, амплитуда и выходы из виража круче (быстрее, легче, просторнее). Как верно подметили некоторые комментаторы и специалисты - Сотникова перепрыгала кореянку. Это и перекрыло помарки, что совершила российская фигуристка и помогло ей выйти вообще на первое место. А сомнения всегда у кого-либо будут, как бы фигуристы не откатались. Таков человеческий фактор - вечно найдутся недовольные, завистливые и т.д".
Цитата АвикСтейт ()
Моя речь:

В общем-то против данного мнения ярко выступает американская пресса. Мол, подсудили и т.п.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
В общем-то против данного мнения ярко выступает американская пресса. Мол, подсудили и т.п.

Так они по себе судят. Уж прекрасно я помню самую грязную олимпиаду касательно судейства и тех. махинаций 2002 в Солт-Лейк-Сити. И в Ванкувере я помню. В подробности не вижу смысла вдаваться. 3

Причём ведутся и некоторые русские или "русские" на то, что кореянка была якобы лучше. Вот и гадай: Так говорят то ли завистники и недоброжелатели (американцы и прочие). Вот и как бы жалят. То ли это какие-то болбесы-комментаторы, которые вообще не смотрели фигурное катание (явно же Сотникова объективно превзошла кореянку) и им лишь бы ляпнуть или насрать. То ли каким-то болельщикам по вкусу пришла просто кореянка - но это же субъективное мнение дилетантов (по мне так недалёких). Они что ли сложность прыжковой части Сотниковой не учитывали?

А это мнение Вуди, а вообще в целом наше обсуждение:

И ничо такая статья по поводу золота Сотниковой, мол, справедливо оно или нет:

"Победа Аделины Сотниковой над Ким Ён А была абсолютно заслуженной. Адам Лейб, тренер и технический специалист сборной США по фигурному катанию, анализирует выступление двух медалисток одиночного соревнования - Аделины Сотниковой и Ким Ён А.

Баллы россиянки и представительницы Южной Кореи оказались в большинстве своем схожи, однако Сотникова смогла опередить соперницу благодаря нескольким компонентам. К примеру, двойной аксель, оказавшийся в программе Аделины, оказал большой вклад в итоговую победу: оценка за этот элемент оказалась очень высокой - не в последнюю очередь из-за качественного исполнения прыжка и того факта, что он последовал во второй половине программы.

Юна Ким же выбрала более простой прыжок, который был выполнен на меньшей скорости, чем у россиянки.

Кроме того, олимпийская чемпионка опередила кореянку в оценках за вращения. У Сотниковой они были четвертого уровня сложности, у Ким Ён А– третьего. Наибольшего же преимущества россиянка добилась в комбинации двойных прыжков. За выполнение этого элемента она получила на 3,44 балла больше, чем получившая итоговое серебро Ким Ён А". (с)

Источник: New York Times
Цитата АвикСтейт ()
Баллы россиянки и представительницы Южной Кореи оказались в большинстве своем схожи, однако Сотникова смогла опередить соперницу благодаря нескольким компонентам. К примеру, двойной аксель, оказавшийся в программе Аделины, оказал большой вклад в итоговую победу: оценка за этот элемент оказалась очень высокой - не в последнюю очередь из-за качественного исполнения прыжка и того факта, что он последовал во второй половине программы.

Юна Ким же выбрала более простой прыжок, который был выполнен на меньшей скорости, чем у россиянки.

Кроме того, олимпийская чемпионка опередила кореянку в оценках за вращения. У Сотниковой они были четвертого уровня сложности, у Ким Ён А– третьего. Наибольшего же преимущества россиянка добилась в комбинации двойных прыжков. За выполнение этого элемента она получила на 3,44 балла больше, чем получившая итоговое серебро Ким Ён А". (с)

В общем, мнений то множество. Но, обе фигуристки отлично себя показали. Лично мне более понравилось выступление Сотниковой.)
Хикадó
Цитата Шантаж ()
В общем, мнений то множество.

Это не просто мнение, а факты - разницу чуешь? Я про сложность программы (четвёртый уровень у Сотниковой и т п.).
Цитата Шантаж ()
Лично мне более понравилось выступление Сотниковой.)

В том числе - более эффективно и эффектно.
Цитата АвикСтейт ()
Я про сложность программы (четвёртый уровень у Сотниковой и т п.).

Просто напросто я не особо разбираюсь в тонкостях программ и могу лишь судить по личному восприятию.)
Цитата АвикСтейт ()
В том числе - более эффективно и эффектно.

Это да.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Просто напросто я не особо разбираюсь в тонкостях программ и могу лишь судить по личному восприятию.)

Для этого не обязательно разбираться в тонкостях - достаточно не быть слепым. :D

Шантаж, обрати внимание хотя бы на то, какой размах ноги у Сотниковой (самый левый край картинки), а также высота прыжка - это лишь часть её превосходства.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 21 февраля 2014, 14:04
Цитата АвикСтейт ()
Шантаж, обрати внимание хотя бы на то, какой размах ноги у Сотниковой (самый левый край картинки), а также высота прыжка - это лишь часть её превосходства.

Воу воу, палехче. xD Мне пофиг на детали, мне понравилось в целом. И я доволен!
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Воу воу, палехче. xD

Неженка, пнятно. Я слишком глубоко вошёл в тебя... комментируя. :D
Цитата Шантаж ()
Мне пофиг на детали, мне понравилось в целом. И я доволен!

Мне тоже понравилось. :D
У России два золото в шорт-треке и она по-моему выходит на второе место в медальном зачёте 2
Цитата АвикСтейт ()
Неженка, пнятно. Я слишком глубоко вошёл в тебя... комментируя. :D

Отштопорил xD

Цитата Akion ()
У России два золото в шорт-треке и она по-моему выходит на второе место в медальном зачёте

Наконец-то, наконец-то!
Хикадó
У РОССИИ ЗОЛОТО В СЛОЛУМЕ СНОУБОРДЕ!
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД А вот что Авик мне написал:

[19:25:18] Лена Тенева: я понял
[19:25:32] Лена Тенева: почему был казус на открытии олимпиады
[19:25:35] Лена Тенева: с кольцом
[19:25:42] Лена Тенева: что символизировало америку
[19:26:00] Лена Тенева: Россия в медаль-зачёте как бы уделает США и Канаду
[19:26:08] Лена Тенева: это был знак (намёк) хД
[19:28:24] Лена Тенева: Золото у россии
[19:28:27] Лена Тенева: ахахах
Россия. Первое место в общем зачете.
Хикадó
У России золото в биатлоне и она выходит на первое место.
Форум » Архив » Корзина » Сочи-2014 (тада)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: