Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » The Music Times. SVD Special (выпуск №6)
The Music Times. SVD Special

Давайте слегка оценим ситуацию и поймем, что сегодня этот выпуск читают явно не те люди, у которых в жизни наблюдается наличие какой-никакой второй половинки :D
А уж составляет этот выпуск вообще запущенный представитель рода форэвэрэлоун X’D
Так что если уж погрязать в тоске и унынии, то хотя бы со слегка мотивирующими песенками)

Надеюсь, что практически всем удастся найти в этом выпуске что-то родное или хотя бы приближенное к этой категории ^^

Я очень старалась ^_^

Приятного вам прочтения и просмотро-прослушивания~ Знайте, что здесь вас любят ^___________^

by Шуу.

__________________________________________________________________________________________

Все мужики – козлы!

Да, это краткое содержание песни и на нем, в принципе, можно было бы и закончить, но ведь так неинтересно!
Поэтому, как уже повелось, предлагаю начать с видео, а потом уж устраивать разбор полетов ^^
Слева – оригинал, справа – русские субтитры для упрощения понимания)

Итак, с экрана нам рассказывают красиво поданную историю о том, как какой-то мужик-дебил, который нифига не умеет шифроваться, пропалился, видимо, сразу перед всеми своими пассиями. Нужно отметить сразу, что там все же есть на что смотреть, так что отмаза типа "Пфф! да они все равно страшные были!" здесь явно не прокатит и не спасет от моих довольно-таки язвительных высказываний.
Кстати, в Корее, видимо, пошла какая-то новая мода на ванны, установленные прямо в жилых комнатах. Вместо диванов они их там используют, что ли? Оо Так неудобно же Оо во-первых, жестко, во-вторых, холодно, да и места не сказать, что очень много Оо Даже ведь ноги нормально вытянуть не получится… Но ладно, каждый сходит с ума по-своему ==
Кстати, хотелось бы заметить, что данная группа не самый типичный представитель женских поп-групп на южнокорейской эстраде. Хотя бы из-за того, что не восхваляет мужиков направо и налево Оо (Именно за это я их и люблю *_*)
И все же, здесь у нас ситуация с типичным разбитым хрупким женским сердцем (как круто я загнула Оо), поэтому мне крайне любопытно, почему она сразу не сожгла этого козла? >_> Ну или хотя бы не закопала == В конце концов, вчетвером совсем не сложно выкопать яму нужной глубины, даже если вы являетесь нежными созданиями >_> Проверенная инфа.
Зато порадовал глаз этот прекрасный телефон образца 1990-х годов. Круто же *_*
Пару слов хотелось бы сказать и о танце. 1) Он классный; 2) я не понимаю, как его пропустили на экраны телевидения в Корее :D
Нет, правда, с корейцев станется заявить, что он слишком развратный, поэтому бан-бан-бан. Но нет, пустили же. Хотя мне кажется, что они все же слегка об этом пожалели в какой-то момент. Но тут уже надо разворачивать лекцию о менталитете данной страны, а мне лень делать выпуск на энное количество вордовских страниц, так что фиг всем и мне в том числе :D
И все же клип я бы советовала посмотреть) Хотя бы из-за того, что эта песенка прочно угнездилась у меня в голове и не собирается оттуда никуда деваться, даже несмотря на то, как я ее уродую, пытаясь перепеть в душе :D

__________________________________________________________________________________________

Я не сдохну!

Неплохой лозунг для ДСВ, особенно для тех, кто причисляет себя к категории форэвэрэлоунов. В конце концов, нас таких много, так что будем внимать нашим любимым сковородочникам и вторить припеву их песенки из новоотснятого клипа на не совсем новый альбом Rise. Не подохнуть бы…
Если точнее, то там скорее призывают выжить. Короче, посыл у песни действительно очень и очень неплох.
За что я до сих пор люблю эту группу? За вокал, за тексты, за сами мелодии *_*
Согласитесь, они во многом потрясающе. Хотя бы за счет того, что несут в себе смысл :D Хотя, в принципе, смысл как раз-таки есть в текстах подавляющего большинства рок-групп О.о Чего, конечно, не скажешь о попсе, но мы сейчас и не о попсе говорим.
Что меня немного настораживает в творчестве этой группы? Оо Немного психоза во всех вышедших клипах.
Пруф.

Я не говорю о том, что клип не подходит песне, как раз-таки наоборот, в некоторых моментах он прямо ууух как в тему… и от этого становится все страньше и чудесатее © К чему это я? К тому, что от моего не подготовленного мозга ускользнули некоторые аллегории… Если сказать точнее, то практически все О.о” от Монстра я была в восторге, ибо там все просто и понятно, "Sick of It" заставил меня в некоторых местах подзадуматься над происходящим на экране… Но после этого видеоряда я конкретно подвисла. Короче, народ, кто понял жизнь, объясните ее, пожалуйста, мне ^^
Но даже несмотря на то, что клип для меня до сих пор идет отдельно от песни, это нисколько не мешает мне в полной мере наслаждаться и тем, и другим, ибо это же Skilet *___*
Боже, сколько времени я когда-то ждала их нового альбома *_* А тут аж целых три клипа *____* Я все еще не знаю, как до сих пор не слегла с разрывом сердца, ибо все они потрясны *Q*
Но вернемся обратно к Not Gonna Die, причем не только к клипу, но и к самой песне. Даже больше к песне, ибо про видео можно сказать только то, что оно реально хорошо отснято, но его смысл остался для меня за далекими далями.
Чего не скажешь о самой мелодии. Действительно толковый текст (в принципе, я не помню у них Нетолковых текстов), который потрясающе ложится на эту мелодию. Прям до мурашек по коже пробирает. Особенно в тех моментах, когда начинаются партии Джен *_* Вау *_* Да и вообще, вокал здесь – это тоже что-то с чем-то *_*
Все собираюсь мелодию на телефон сменить, да руки никак не доходят скачать эту прелесть и все-таки окончательно поставить ее на звонок. И на будильник. Люблю просыпаться с утра под хорошие мелодии ^_^

А в ней ведь что-то есть…

В честь десятилетия группы агентство таки дозволило своим подопечным выпустить сингл и даже не постеснялось его показать людям. Хотя, судя по корейской цензуре, местами стоило бы :D
Итак, представляю клип одной из самых популярных (самой популярной >_>) корейской поп-группы TVXQ – Something!
Кстати, клип действительно получился очень даже, особенно на фоне некоторых предыдущих ^^ Для того, чтобы оставшаяся часть моего обзора не прошла мимо практически всех, я сразу засуну сюда две версии клипа: оригинал и с русскими субтитрами (чтобы понятней было ^^).

На самом деле песня действительно хороша, хотя бы из-за абсолютно нетипичных для k-pop’а джазовых мотивов. Такая яркая, живая мелодия. Окей, может, под нее и не хочется сразу пуститься в пляс, но, давайте признаем это вслух, мы по факту ленивые задницы, которым вообще очень сложно пуститься в пляс :D
Очень радует глаз то, что клип получился по-настоящему ярким, ибо большинство последних клипов оставляли после себя ощущение приглушенности цвета. Быть может, так надо было, но я все равно готова пищать от их леопардовых прикидиков и костюмчиков с блестками *_*
А еще их наконец-то (впервые за десять лет существования группы) пустили в клипе пообниматься с девушками X’D Вот здесь даже не преувеличиваю, потому что до этого парням как-то не везло и девушек к ним в клипы (особенно в корейские) не пускали. Так что, видимо, парни ушли в отрыв X’D
Забавным мне кажется и тот факт, что эта песня фактически звучит, как призыв для фанаток, мол, давай, посмотрим, сможешь ты меня закадрить или нет… (Нет ТТ_ТТ Я ж не Джеджун ТТ__ТТ) Так что как минимум с Чанмином (у него лицо похитрее, если кто их еще не различает :D) попробовать стоит Оо
Не может не радовать и то, что в этот раз стилистам – УРА! – наконец-то попалась нормальная трава и костюмы получились даже не из разряда "надеть и плакать" :D Так что да, это повод для радости XD
З.Ы. Кстати, меня немного смущает в песни фраза "Высокомерна ты, но взглядом пробираешь до дрожи. Ну так постарайся еще!" – это на что намек? Оо Что должна девушка уметь делать взглядом, да при этом еще и со старанием? оО
Или я чего-то в этой жизни не понимаю? Оо”

Совсем память плохой стала ==

Начнем, пожалуй, сразу с клипа, чтобы вы поняли всю степень моего слегка охреневания в процессе и сразу после просмотра.
Итак, видео в студию!

Во-первых, уже самое вступление напомнило какую-то очень хорошо выученную мной в детстве песню Оо что меня слегка насторожило О.о”
Во-вторых, я хотел танцев от Шакиры, а получил фигу и даже без масла ТТ_ТТ Меня это нереально расстроило. Да и ритма хотелось хотя бы слегка более танцевального, а не этого… короче, разочаровалась я реально сильно. Третье, что меня практически добило, так это то, что в этом клипе снялась Скарлетт Йоханссон О_о” Не, потом я поняла, что это Шакира, но первые пару секунд сидела реально в шоке XD
Четвертая разочаровашка пришла ко мне в тот момент, когда Шакира в бассейне оказалась не голой, а в купальнике. Не фортануло, да =___= Только губу раскатаешь, а тебя так, ни в чем себе не отказывая, обламывают. Короче, пичалька. Хотя, в принципе, голой она там тоже купатеся О.о
А потом вступает Рианна… Сразу же порадовалась по поводу того, что она наконец-то отрастила себе волосы :D Нет, правда, так она мне нравится гораздо больше. А потом начинается та же фигня, что и Шакирой, только уже с Рианной =__=
Кстати, еще один момент песни, который немного смутил меня: они об одном парне поют или нет? Ибо как бы "не помню, что должна тебя забыть", и если песня все же об одном парне, то на месте режиссера клипа я бы предпочла включить сцены бабских боев, а не двух счастливых лесбиянок на кровати Оо Нет, не поймите неправильно, их обжимашки на кровати смотрятся очень даже ничего так, но как-то… Как-то не по бабской логике клип сделан =____= Где истерики? Унижения? Где драки, в которых они будут срывать друг с друга все эти симпатичные тряпки? Короче, фу, режиссер, ты плохой человек :D
Или они там групповушку мутили? О_о”
Ну и еще, как бы не очень удобно. Когда кровать стоит между двумя лестницами ==” Реально не очень удобно, особенно когда по ней все ходить туда-сюда начинают…
Короче, песенка на один раз, да и то больше для тех, кто хочет посмотреть на тискающихся Рианну и Шакиру :’D

by Шуу.

Здесь хочется со всеми попрощаться, послать вам всем лучей любви и теплых дружеских обнимашек)
А еще мне нужен человек, который смог ы меня наводить на клипы Оо Потому что сама я мало на какие западные музыкальные каналы подписана О.о И телек почти не смотрю ^^
Так что буду рада, если кто-нибудь найдется ^^

З.Ы. Какой-то маленький выпуск получился Оо Но я постараюсь исправиться к следующему разу ^^
Ваша Шуу (она же Однохвостая ^^)

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Форум » Архив » Корзина » The Music Times. SVD Special (выпуск №6)
Страница 1 из 11
Поиск: