Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший мой подарочек - это ты! (Конкурс (мы просто так участвуем))
Лучший мой подарочек - это ты!
Девушка лениво перевела взгляд в окно. Работа в офисе закончена, и можно собираться домой. Но Шион никуда не торопилась. Ее внимательный взор следил за танцующими за стеклом снежинками.
- Эй, Караномори, ты домой собираешься? - в кабинет прошла эффектная женщина средних лет и приблизилась к столу Шион. Блондинка оторвалась от созерцания ночного города и обратила внимание на пришедшую.
- Сейчас программа закончит работу, и я пойду, - немного раздраженно произнесла девушка и повернулась спиной к директору.
- Как закончишь, сообщи, - попросила женщина и покинула кабинет. "Ага, первым делом".

Ночной Токио был всегда красив в ярком объятии огней. Шион получше укуталась в шарф. Холодный ветер, вместе со снегом неприятно обжигал лицо. Вдалеке показалась знакомая фигура, и девушка слегка улыбнулась: "А вот и эта бестия".
Hey, catch me, boy
Шион недовольно поморщилась. Мало того, что на улице было дико холодно, так и Охико еще опоздала на фиг знает сколько времени. Но ничего не поделаешь. Такая уж она вся, но... "Мы знакомым всего год. И то, как она отреагировала на признание, шокировало меня. Я и не думала, что у нее тоже чувства ко мне. Но такое ощущение, что после моего признания, отношения между нами ни капельку не изменились". Девушка опустила глаза, борясь само с собой. Какое-то близкое чувство одиночества не покидало ее.
"В конце концов, я имею на это полное право". Шион резко притянула девушку к себе за запястье и настойчиво поцеловала. Ей было приятно вот так нагло целовать ее на людях, ловя потом на себе укорезненый взгляд самой Охико и презрительные прохожих. "Я уже давно не считаюсь с общественным мнением".
- Как прошел день?
Hey, catch me, boy
Шион с интересом наблюдала за реакцией подруги. Уже не первый раз такое происходит. Караномори слишком наплевательски относится к окружающим, чтобы прислушиваться к их мнению. Но Охико совсем другое дело.
- Как обычно я ничего не делала, а лишь делала вид, что чем-то занимаюсь, - "Ты себя недооцениваешь. Можешь намного больше". Охико подхватила девушку за локоть и потащила в сторону местного кофе.
- Надеюсь, что ты не против перекусить. - Желудок предательски заурчал, выдавая хозяйку. Шион смиренно кивнула и прошла в кафе. Оно было совсем обычным. По помещению перемещались официанты и официантки, разнося заказы. Один подошел к их столику и протянул меню. Караномори, решив, что лучше поесть здесь, чем дома совсем не есть, отужинать тут. Поэтому ее взгляд скользнул ниже - к горячим блюдам - и девушка тут же поняла, что она хочет.
- Мясо с овощами пожалуйста.
Hey, catch me, boy
Заказ был принесен уже буквально через несколько минут.
- Приятного аппетита, милая, - проговорила Охико и принялась за пирожное. Шион как-то устало оглядела свою тарелку. Все выглядело довольно вкусно, но чего-то не хватало. "Может чего-нибудь попить заказать?"
- Как прошел день?, - поинтересовалась темноволосая и глотнула кофе. Блондинка хотела было что-то сказать, как вдруг неожиданно у нее зазвонил телефон.
- Я отойду. - Караномори встала и вышла в коридор. Наконец приложив к уху телофон, она услышала это:
- "Я скучал, детка". - Девушка почти сразу узнала обладателя этого голоса. Томое Кеё - её первая и самая трагичная любовь.
- Что тебе нужно?
- "А почему так холодно, Шион. Неужели ты совсем замерла без меня?" - из трубки послышался смешок. Девушка проложила ладонь ко лбу. "Невовремя".
- "Я бы тебя согрел... Как насчет встречи?
- Прости. Но у меня нет времени, - Шион отключила телефон и положила его в карман. Когда она вернулась, то ее порция уже совсем остыла. Девушка глубоко вздохнула.
- Официант. Саке мне, пожалуйста, - сказала она и принялась неуклюже ковырять вилкой в тарелке. "Пожалуй, стоит не есть сегодня".
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Лучший мой подарочек - это ты! (Конкурс (мы просто так участвуем))
Страница 1 из 11
Поиск: