Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дом Главы Селения (Ацуко, Алонси)
Дом Главы Селения

Дом Шестой Хокаге находится далеко от суматохи, которая творится в селении. Для того, чтобы попасть нужно выйти за пределы Селения Листа Вы можете повернуть на дорожку, ведущую к дому Главы Селения

Не забывайте звонить в дверь
Ворота

- Что привело Вас в Коноху помимо отдыха и работы? - Мужчина пожал плечами:
- Я путешествую по миру, наверное потому, что мне больше нечего делать. Руки - всё что у меня есть. Периодически моим покровителям что то нужно - я это делаю. Плюс я ловлю кое-кого, но вы наверняка тут мне ничем не поможете. - тем временем они подошли к симпатичному домику, и прошли внутрь
- Чувствуйте себя как дома. Ничего не желаете? - мужчина улыбнулся, и учтиво кивнул:
- Благодарю, у вас очень уютно, а от моего дома в Листе боюсь даже пепла не осталось - он усмехнулся, вешая на крюк плащ, шляпу и перевязь со скудным оружием. Под плащом у него оказались черные полотняные штаны, и простая льняная рубашка. То что нужно для путешествий. Впрочем эта одежда не могла скрыть ни рельефных мышц, ни замысловатую татуировку на груди.
- Честно говоря, я немного проголодался с дороги. Если вы позволите путнику смыть с себя пыль и перекусить, то я в долгу не останусь
Отредактировал Zariche - Понедельник, 10 февраля 2014, 02:05
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Если скажите, то, может быть, и смогу чем-нибудь помочь - Зарич пожал плечами:
- Если имя Мефер-Ран что то вам скажет - он фыркнул - Хотя вряд ли оно вам что то скажет. Я ловлю его уже полсотни лет и до меня его ловили долго и качественно, и доих пор он умудрялся сматываться, на то он и Мефет-Ран
- В конце коридора есть ванная комната, где вы можете привести себя в порядок. Только не открывайте дверь с правой стороны, инфантильный подросток не любит, когда вторгаются в его пространство - пожав плечами, мужчина развернулся в сторону ванной:
- Вы хозяйка, ваши правила закон - он усмехнулся, направляясь в ванную. Там он быстро привел себя в порядок. Рубашка из антагорского рунаса впрочем высохла моментально, на то её и делали такой.
- Благодарю за вашу доброту, очень бы хотелось узнать, чем я могу за неё отплатить - произнёс он, входя в кухню.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Совсем недавно Вы говорили о том, что не имеете определенного места жительства. На правах Хокаге я предлагаю Вам занять место в рядах шиноби Листа - Зарич мотнул головой:
- Боюсь что мне придется отказать вам. Пока Мефет'Ран бегает на свободе я вне политики. Если селению нужна какая-то помощь, я с удовольствием помогу вам, но воевать за кого либо - нет - девушка тем временем поставила перед ним аппетитно пахнущую тарелку:
- Можете подумать над предложением, а сейчас мне нужно удалиться на время, поэтому располагайтесь и чувствуйте себя как дома - мужчина пожал плечами:
- Я уже ответил. Спасибо большое, очень вкусно - отвыкшее от вообще потребности в еде тело мягко говоря настойчиво намекало, что эфира вокруг нет, и ему для подкрепления сил уже требуется еда, а не просто вливание магических энергий. Суп исчез за пару минут, но хозяйка к тому времени исчезла. Доверчиво... Вымыв за собой посуду, мужчина прошёл в одну из комнат, явно предназначенную для гостей, и прилёг, собираясь вздремнуть. Но не тут то было.
- Ассена всё никак не может мне простить совращение Кайсинель, раз послала тебя? - сон как рукой сняло. Кто бы это не был - мало кто мог знать эти имена, а если учесть, что говоривший сказал, что совращение Кайсинель его рук дело, то это мог быть только один...
- Мефет'Ран Лжец, какая встреча. За моей головой пришёл? - спокойно сев на диван, Зарич с совершенно ледяным лицом наблюдал за существом, спокойно сидевшим в соседнем кресле. Внешне оно напоминала очень высокого и худого человека, кожа имела золотисто-песочный оттенок, и словно поблескивала в лучах солнца, проникавших в окно. Лысая голова, череп вытянутый, из задней части растет две пары изогнутых рогов. Лицо обычное человеческое, как всегда сохраняющее выражение надменной полуулыбки. Но самое главное это глаза. От которых само собой появлялось впечатление, что это существо способно обмануть даже смерть. Существо тем временем пожало плечами:
- Зачем мне тебя убивать? Если я убью тебя, то мстя за своего любимчика, Ассена вывернет эту планету наизнанку, а я существо смертное - однако в противоположность своим словам раскат молнии, который Зарич швырнул в его наглую рожу он просто поймал.
- Если я сказал, что я существо смертное, это не значит что меня можно убить так легко. Ты будешь говорить, или попытаешься ещё раз меня достать? - Зарич окончательно успокоивший нервы после этого внезапного появления сел в кресло напротив.
- Ладно, говори - Обманщик усмехнулся:
- Разумеется ты уже вызвал эту сучку Изалиен? - мужчина пожал плечами, словно это было очевидно:
- Конечно. У тебя ровно три минуты до того как она свалится тебе на голову.
- Ты никогда не хотел силы и власти над остальными, мощи, превосходящей даже силу Всевидящей?
- Интересно, неужто у Великого Врага воплощения кончаются? Хочешь предложить мне место Кайсинель? - Обманщик кивнул
- Восхищён твоей проницательностью. Я предлагаю тебе силу самого неделимого Хаоса, колдовскую мощь, которая не исчезнет в мире людей потому что нет эфира, и только усилится в самом Аль'Калиме - Зарич пожал плечами:
- А что требуется от меня взамен? И где гарантия, что ты меня не обманешь?
- Ты сам знаешь, что требуется от тебя. А гарантия - моё слово - тут Зарича пробрало на смех
- Слово того, кто носит имя Мефет'Ран Лжец? Слово Великого Лжеца? Я подумаю раз тысячу. А как ты узнаешь о том, что я согласен?
- Я узнаю. Удачи, Зарич. Думай. - с улыбкой Мефет-Ран исчез во вспышке зеленого сияния, а спустя секунду в это сияние вслед за ним устремилась ослепительно сияющая стрела. Изалиен словно гончая погналась за своей вечной добычей, а Зарич продолжал сидеть в кресле, глядя в пустоту
- Интересно девки пляшут...

Обманщик
3608829.jpg(22Kb)
– Аздрубаэль Вект
Ворота Конохи

Нужно доложить о смерти... Доложить.
Юкио медленно шел к дому главы селения, оставляя за собой небольшой след из крови, стекавший с его руки. Это путешествие назад изрядно вымотало его и доставило не мало неудобств, но поход можно было считать удачным. А пару порезов на шеи, ожоги и кровотечение платой за активацию второй карты.
Танака поднял здоровую руку и начал стучать во входную дверь.
Не дождавшись ответа, направился в больницу, оставив на земле записку, в которой говорилось о смерти Мизукаге.

Больницa
Нести повесил свое пальто и катану на крючок, а затем, как и сказала Хокаге прошел в ванную.
- Милый домик, - крикнул молодой человек, когда шел по коридору.
В скором времени Тайга появился в дверном проеме и принюхался. Пахло вкусно.
- Пахнет вкусно хозяйка, - заговорил дитя драконов и сел за стол.
- Прям навивает воспоминания, когда семьей обедали вместе, - на лице парня появилась еле заметная улыбка

Тень прошлого
>>>> Вышел к воротам, извиняюсь за неотпись.
– Аздрубаэль Вект
- Ты скучаешь по тем временам? Спиртного не держу принципиально в доме, поэтому чай или кофе? - предложила Шестая парню.
Нести слегка улыбнулся, а затем аккуратно отрезал кусочек мясо, прям как настоящий интеллигент.
- Ммм, вкусно. - проговорил парень, когда тщательно прожевав мясо.
- Немного, - коротко ответил гость на первый вопрос девушки, а затем начал отвечать на второй.
- Это же хорошо, теперь ты не сможешь напоить меня, - он улыбнулся, - Можно кофе?
Острый слух уловил как, кто-то зашел в дом, но Тайга не принимал это за внимание. Вскоре показалась маленькая девчонка.
- Алонси, тебе записка, поэтому с тебя танец и не отдам пока не получу своё. - Тайга даже не повернулся в сторону Ацуко, словно ее тут и не было. Нести продолжил спокойно кушать
- А, куда подевался Шеб?
Отредактировал Nestea - Воскресенье, 20 апреля 2014, 13:16
Тень прошлого
- Извини Шестая, но мне пора идти, - спокойно сказал Нэс, когда опустошил свою кружку.
- Где выход, я знаю. Я покину твое селение на рассвете, - с этими словами Тайга оделся и покинул этот дом

>>>>>> Неизвестно
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Дом Главы Селения (Ацуко, Алонси)
Страница 1 из 11
Поиск: