Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разница в возрасте (Речь о разных интимных (любовных) отношениях)
Разница в возрасте
У нас абсолютно разные предпочтения. У одних в приоритете иметь отношения с ровесниками, у других с людьми постарше, а у третьих с теми, кто помладше. А четвёртым вообще без разницы. А как у вас? Делитесь своим жизненным опытом и мнением о возрастном выборе людей.

Я вот лично предпочитаю женщин постарше меня, но разница не должна быть существенная. Среди моего окружения достаточно зрелых мужчин, кои предпочитают далеко несовершеннолетних девочек, есть и в ряду такие знакомые женщины. А также пару геронтофилов. Но я к такому спокойно отношусь. А вы?
АвикСтейт, сгинь :D
сказала, что думаю и все) уж тебе бы пора понять, что периодически слова "думаю" и "Шуу" совместимы плохо XD не цепляйся ^^
Цитата АвикСтейт ()
у тебя как с самоуважением?

с ним у меня тоже плохо =___=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
сказала, что думаю и все)

Говори, что думаешь и думай, что говоришь. ©

Может тебе это поможет. 2
Цитата Шуу ()
уж тебе бы пора понять, что периодически слова "думаю" и "Шуу" совместимы плохо XD не цепляйся ^^

Ну, ок.
Цитата Шуу ()
с ним у меня тоже плохо =___=

Ммм...
Цитата АвикСтейт ()
Говори, что думаешь и думай, что говоришь. ©

забито, скучно, неинтересно == к тому же, пропадает элемент неожиданности :D
ну и из-за этого:
Цитата Шуу ()
периодически слова "думаю" и "Шуу" совместимы плохо XD

придется молчать, а я не люблю молчать ==

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
забито, скучно, неинтересно == к тому же, пропадает элемент неожиданности :D

Шуу, не в обиду, но у меня твои слова ассоциируются с цитатой: "Я вся такая внезапная... Вся угловатая такая... Такая противоречивая вся..." © ТП (истинно источник из фильма "Покровские Ворота".)

Шуу, вот только у тебя: "Я вся такая неожиданная, интересная и бла-бла-бла" 3
Цитата Шуу ()
придется молчать, а я не люблю молчать ==

Ну, тогда верещи. :D
Цитата АвикСтейт ()
Шуу, не в обиду, но у меня твои слова ассоциируются с цитатой: "Я вся такая внезапная... Вся угловатая такая... Такая противоречивая вся..." © ТП (истинно источник из фильма "Покровские Ворота".)

зато теперь не должно быть претензий, что я тупая :D мне можно catty38
Цитата АвикСтейт ()
Ну, тогда верещи. :D

тогда меня ближние мои похоронят X'D

ask me XD|мой фикбук ^^
42 оккупай
BeerKin, это к чему?
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Разница в возрасте (Речь о разных интимных (любовных) отношениях)
Страница 2 из 2«12
Поиск: