Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Шкатулка Святого Валентина (Ваши признания в любви)
Шкатулка Святого Валентина

Дорогие друзья, близится праздник Любви, и мы не хотим обходить это событие стороной!
Наверное, многие из вас неравнодушны к какому-либо пользователю на Наруто клане, и вы безумно хотите выразить свои чувства, а может, наоборот, стесняетесь и не знаете, как бы лучше преподнести свои обжигающие слова в более красивой и трогательной форме. Именно поэтому вашему вниманию представляется уникальная возможность отправить Письмо Любви. А анонимно или нет – решать только вам! Что от вас требуется? Да совсем немного: нужно лишь написать Валентинку с нужным вам признанием и указать ссылку на профиль получателя, а затем отправить нам в ЛС.
Кали, Сонясан - вот ссылки на наши профили. ;)
Можете не волноваться, ваше послание дойдет в целости и сохранности, и мы учтем все ваши пожелания, постараемся оформить все только в лучшем виде!
Про особо скрытных мы тоже не забыли - АСК.ФМ
По желанию вы также можете оставлять свои любовные пожелания здесь.
Ждем ваших амурных писем с нетерпением!

Оформлением текста занималась Макка.

Если вы хотите, чтобы ваше признание было опубликовано/отправлено анонимно, то заполните данную форму (для того, чтобы мы могли оформить все, как вы желаете) и отправьте нам в лс/аск:

Цитата
Кому адресовано:
Цвет(а):
Шрифт (романтичный, сказочные и т.д):
Наличие смайликов/картинок (можете предложить свои и/или назвать какие хотите увидеть):
Опубликовать/отправить получателю в ЛС(нужное подчеркнуть)

P.S.
На послания распространяются правила ОНО НК. Если ваше письмо противоречит этим требованиям, то оно не публикуется.
В данной теме запрещен флуд. Здесь публикуются только признания. Допускаются ответные сообщения с благодарностями от тех, кому были адресованы письма.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Sollution самое яркое в мире солнышко :D
Хикадó
Катчер, бро, твоя нк-жена любит тебя всей душой, сердцем, почками, желудком и, главное, мозгом 15

P.S. Только попробуй не прислать мне ответку, иначе тебя ждёт встреча с... ->

- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Декойз, твой нк-муж тебя тоже очень любит и иногда подолгу разглядывает ту полуобнаженную фотографию, что ты прислала. Ценю тебя за твои походы в закат, пусть и дико ревную. Также дико уважаю в тебе твою фантазию в отношении слэша высокого рейтинга 34 А если серьёзно, на сайте у меня нет человека ближе, чем ты. Будь счастлива, всегда улыбчива и всегда собой довольна ;)
Анонимка
Цитата
Миюко, любимая моя. Найди себе уже принца на белом коне и перестань отшивать мужиков >.<
Hey, catch me, boy
Перенесено из раздела Дб.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Шкатулка Святого Валентина (Ваши признания в любви)
Страница 1 из 11
Поиск: