Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y-15 (Яблочко)
Y-15
1. Пост не менее 500 символов.
2. Свою речь выделяешь жирным шрифтом, чужую подчеркнутым, мысли - курсивом.
3. Изучить ПЖШ, ППБ и Академию Шиноби

Это была солнечная полянка, которую окружали цветущие вишни, мягким полукругом. Стоял изумительный майский день, вишни цвели и роняли белые лепестки на зеленую траву. Потрасающая тишина, покой и гармоничность. Посреди поляны, на траве сидела молодая девушка, с светлыми волосами, которые слегка серебрились в отблеске холодного солнца. На коже куноичи был легкий загар, столь не свойственный шиноби этих мест, но полученный ей от рождения. Трудно поверить, но она была Мизукаге селения Тумана и смирно ожидала прихода ученика, который, почему-то не торопился появится. Впрочем, Гелата была не из тех, кто нетерпеливо ходит туда-сюда, словно загнанный зверь. Она выжидала, могла долго это делать.
Надеюсь... Ученица не обманет моих ожиданий.
Все же, Иторо надеялась, что ей не долго ждать осталось.

Задание: Опишите как пришли, свою внешность, характер, погоду и т.д.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Даже, для деревни скрытого Тумана этот денек явно выдался солнечным и, казалось, что тумана, который обволакивал всю деревню примыкающие к селению окрестности , не было. Легкий ветерок гулял по улицам и улочкам деревни.Девушка как раз направилялась на тренировку, одновременно прогуливаясь по улицам Тумана.Юри наблюдала за детишками, которые носились, как ошалелые.Губы девушки от этого наблюдения тронула легкая улыбка,но вмиг она исчезла.Мацумото тряхнула головой и решила все же поспешить на назначенное место, для проведения обучения."Интересно, как выглядит нынешняя Мизукаге?-задавалась вопросом куноичи во время её пути.Как ни странно девушка была спокойной расположение духа, а не как обычно кидала проклятья и ругань, за что частенько получала от одного человека. Ждать Мацумото не любила , а когда ждут её вдойне не любила этого.Девушка, как полагается добралась до этого прекрасного места.Прекрасная светлая поляна, на которой цвели деревья вишни, а их лепестки цветов покрывали зеленую траву, создавая белоснежный ковер.Мацумото так и застыла, слушая тишину, которую тут никто не смел нарушать.Но заметив Мизукаге , девица направилась к учителю и остановилась от нее в пяти метрах.В отличие от главы деревни Юри была полной противоположенностью по внешности.Что между ними было общего и схожего по внешним данным, так это цвет волос.Мацумото была неказистой девицей,даже несимпатичной.Короткие белые волосы теребил легкий ветерок, правый глаз был закрыт повязкой, а один открытый, имеющий малиновый цвет, закрывала чуть отросшая челка.Одета девица была просто.Обычная футболка и бриджи.
-Мое почтение...-произнесла Юри с легкой улыбкой,–Меня зовут Юри Мацумото...Ах, да, и простите, что заставила ждать.
Отредактировала Bad_Apple - Среда, 05 февраля 2014, 07:32
Форум » Архив » Корзина » Y-15 (Яблочко)
Страница 1 из 11
Поиск: