Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ГЕЙ ПРОПАГАНДА ТРЕД
ГЕЙ ПРОПАГАНДА ТРЕД
Видели какой будапешт поднялся из-за простого закона о запрете гей-пропаганды?

А теперь представьте как начнут взрываться пердаки на западе, если вдруг выяснится что народ РФ требует сажать геев в тюрьму и взимать штрафы за гомосексуальность?

Для этого нужно лишь создать петицию, в которой от лица народа РФ просить подобные изменения в законодательстве и собрать как минимум 100к подписей.

В этом плане ЛГБТ уже сделало нам услугу: их активная информационная атака на Рашку собрала солидную кучу хейтеров, которые подпишут подобную петицию не задумываясь.

В соседнем посте кинули идею, сейчас потихоньку приступаем к реализации.Собственно, нужен грамотный пиар и раскрутка и, конечно, подписи.

АВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯША

Джаст фор лулз.
We have power. Nurtured by Upyachka and bords, we are children of 2ch, we are his eyes, hands, conductors logic /b/. We dark the Cardinals Internet, we are the INTERNET. His foundation, the heart, the essence. We cyberpunks network. © «Romantic»
Цитата waytosexy ()
АВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯШААВИКНЯША

Цитата waytosexy ()
Джаст фор лулз.

Кул

В Казахстане гомосексуалов практически нет, а камин-аут равносилен самоубийству, реальному. Так что мне ваши проблемы не свойственны. )
Хикадó
А что такое ЛГБТ?

Пофиг мне на гей-парады и геев.
Цитата Шантаж ()
В Казахстане гомосексуалов практически нет, а камин-аут равносилен самоубийству, реальному. Так что мне ваши проблемы не свойственны. )

Они есть, но явно скрытые.
Цитата Akion ()
но явно скрытые.

То то и оно... Ибо понятия в нашей стране сильны, а стереотипы крепки.
Хикадó
:(
лолирую, чо
Форум » Архив » Корзина » ГЕЙ ПРОПАГАНДА ТРЕД
Страница 1 из 11
Поиск: