Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Шерлок vs. Шерлок vs. Шерлок (Тройной баттл)
Шерлок vs. Шерлок vs. Шерлок
Кто?
1.Шерлок Ливанова[ 8 ][38.10%]
2.Шерлок Дауни мл.[ 6 ][28.57%]
3.Шерлок Кембэрбетча[ 7 ][33.33%]
Всего ответов: 21
Шах и мат, любители Кембэрбетча

8

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
Шах и мат, любители Кембэрбетча

а чего "шах и мат"? Оо в принципе, так оно и есть Оо и я готова даже признать, что мне семнадцать :'D
и по книгам, насколько помню, Холмс не славился любовью ко всему живому Оо они просто утрировали эту его неуживчивость в сериале ^___^

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
они просто утрировали эту его неуживчивость в сериале ^___^

они возвели её в 101 степень.
ВК.Удачи.
Меня умилил фильм с Дауни мл. Каюсь, советский не видела.
А ВВс Шерлок разочаровал вторым сезоном. Даже под пиво пошел поперек тюльки в горле.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
А ВВс Шерлок разочаровал вторым сезоном. Даже под пиво пошел поперек тюльки в горле.

А третий как?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А третий как?

Там вообще дохляк. Если первый сезон еще мог заслужить уважение тем, как ловко сценаристы проектировали события книги на современную реальность. Второй хотя-бы более менее сыпал отсылками к книге и четко можно было узнать некоторые цитаты из рассказов...
То третий писали словно от балды. Расследования - пустые, разгадки - скучные, даже Шерлок как-будто отупел. Если в первом сезоне есть классный момент, когда гг за 10 секунд догадывается как различить поддельную картину, во втором классная расшифровка криптограммы, то в третьем сезоне вся его "гениальность" направлена на решение каких-то бессмысленных задач, ответ к которым очевидно. Ему, стоя в метро, потребовалось в голове реконструировать взрыв здания, чтобы догадаться, что поезд с бомбой отогнали от перрона... ОМГ, да если бы я был там, то и то подумал бы, что террористы отогнали поезд в сторону, чтобы пьяные подростки, спустившиеся в заброшенный узел метро не нашли там отцепленный вагон и бомбу. Или хотя бы не поленился заглянуть за угол, чтобы увидеть этот вагон, стоящий в 30 метрах от перрона. Но это же будет НЕ ТАК ЭПИЧНО И ДЕРЗКО. И вообще решение загадки про поезд - какое-то подозрительное. Работник станции сказал Шерлоку, что заметил, что человек, зашедший в поезд, не вышел в него на последующих станциях. Во только то, ЧТО, МЛИН, ИЗ СОСТАВА ПРОПАЛ ВАГОН, этот гипернаблюдательный тормоз не заметил... И развязка с обезвреживанием бомбы - это окончательный фейл. После 5-минутного абсолютно бессмысленного флешбека в будущее, который не нес абсолютно никакой сюжетной нагрузки, нам показали, как гг обезвредил бомбу... Кнопкой... Специальной кнопкой для отключения, которой террористы снабдили бомбу, ведь иначе, как выразился Шерлок, у них "были бы проблем". Каких, блин, проблем? Британский парламент подал бы в суд на террористов за нарушение международных правил проведения террористических актов?
В том же духе прошли и остальные серии с мощнейшим смачным плевком в душу в конце третей серии.
Но зато в третем сезоне есть целых ДВЕ (!!!) суперклассных отсылки к книге. Это единственная связь с рассказом Дойля... Это имя злодея из второй серии - Смолл... Который вообще не имеет отношения к этому сюжету... Но ведь надо же было впихнуть любое рандомное имя из книги. И еще притянутая за уши надпись "А.Г.Р.А." на флешке в третей серии... Ну типа: "сокровища АГРЫ, да? Видите, мы читали Холмса".
Strateg, видимо я не зря перестала смотреть Шерлока со второго сезона.
Рассчитываешь на что-то хорошее в четвёртом сезоне?
ВК.Удачи.
Sleepy, честно говоря, не особо. Тут уже все понятно. Шаблонное продолжение того, чего жаждут малолетние фанатки Камбэрбэтча. Больше сцен с шутками про соитие, еще пара падений полотенца с голого зада гг, взрывы, погони на мотоцикле и.т.д.
Конечно, я его посмотрю... Но только для галочки.
Может, мне не стоит воспринимать его так серьезно... По типу того, как я воспринимаю американский фильм Гая Ричи. Я посмотрел его налегке, с угаром, словно смотрел хорошую комедию, даже не думая об абсурдности сюжета, ведь Роберту Дауни-младшему во время съемок железного человека и Шерлока явно не рассказывали что это два разных фильма, дабы сэкономить на гонораре.
Цитата Strateg ()
Больше сцен с шутками про соитие, еще пара падений полотенца с голого зада гг, взрывы, погони на мотоцикле и.т.д.

Почему-то я это всё не замечала. Оо
Цитата Strateg ()
ведь Роберту Дауни-младшему во время съемок железного человека и Шерлока явно не рассказывали что это два разных фильма, дабы сэкономить на гонораре.

Или он сам на это плюнул?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Почему-то я это всё не замечала. Оо

Второй и третий сезон. Я ничего не утрировал.
Цитата Sleepy ()
Или он сам на это плюнул?

Может и так, но мой вариант гораздо веселее.
Цитата Strateg ()
Второй и третий сезон. Я ничего не утрировал.

Но это же точно не в стиле Шерлока Холмса.
Цитата Strateg ()
Может и так, но мой вариант гораздо веселее.

Это да. :С
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Шерлок vs. Шерлок vs. Шерлок (Тройной баттл)
Страница 2 из 2«12
Поиск: