Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Раздел Ролевые (Zariche)
Раздел Ролевые

На данный момент

• Действующие сюжеты:

• Конкурсы: Романтичный переполох

• Задачи:

Наградить за "Романтический переполох"

• Отчет:
    Я удалил.
    Итак, Хизу, наш раздел, наверное, самый тихий, в отличии от остальных, поэтому наша с тобой задача поднять в нем активность. Заставить кого-то создавать темки мы не можем, но сделать что-то самым вполне в наших силах. Для начала нужно пересмотреть все прикрепленные темы, что-то изменить и дополнить. К дополнению у меня есть идея, создать такую тему как: Заявка на восстановление сюжета. Она нужна для того, чтобы если люди забросили сюжета, а его снесли, и люди хотят продолжить его, то можно было предоставить им эту возможность. Также можно подумать над тем, чтобы разрешить вести сюжет с тремя и более людьми. Так же скоро 14 февраля. Нужно что-нибудь придумать к этому дню.
    Hey, catch me, boy
    "Романтический переполох". Итак сюжеты в этот день должны вести парочки. То есть тут основой будет Дб. Так как по правилам сюжеты должны будут вести парочки. Мы дадим общую тему: "Романтика" или "14 февраля", ну чтоб романтично было. Главной фишкой будут призы. Мы будем награждать сюжеты, то есть будут особые критерии, по которым мы и будим судить. Ну как?
    Hey, catch me, boy
    Сонясан, зачем? Тебя просили об этом? Не сметь больше удалять ни мои посты, ни Йоны.
    Hizu, выкладывай свои идеи с купидоном.
    NearLDe, спасибо, конечно, что ты меня поправила. Но я исправила ошибку и удалила свой и твой пост. Дальше, ты нам просто тему засоряешь. А постов Йоны тут вообще не было. Я во всяком случае их не видела.
    Hey, catch me, boy
    Сонясан, и что? Не нужно удалять ничего. Это не делает тебя умнее.
    NearLDe, я не говорю, что это сделает меня умнее. Просто подсказала - спасибо. Больше ничего не надо.
    Hey, catch me, boy
    Hizu, хорошо. Я пока поработаю над своим. Там сравним и посмотрим, что будет выгоднее. Только давай не будем затягивать со сроками. 5 февраля каждый выкладывает свой проект, ок?
    Hey, catch me, boy

Итак, дорогие ролевики и все те, кто любит приключения. Раздел «Ролевые» открывает новый конкурс, посвященный «Дню всех влюбленных». В нем могут участвовать все желающие.

Правила таковы:
    1. Так как 14 февраля — день парочек, то в сюжете могут участвовать только два человека.
    2. Тема должна иметь в себе упоминание о 14 февраля, романтика не обязательна, но приветствуется.
    3. Рейтинг любой.
    4. В теме должно быть не менее 20 постов.
    5. В описании темы укажите пометку "Конкурс".
    6. Запрещено менять партнера без уважительной причины.
    7. На этот конкурс действуют правила раздела "Ролевые", а именно:
    а) Пост должен содержать не менее 500 символов с учётом пробелов. В случае повторного нарушения правила и игнорирования предупреждения - бан на 5 часов.
    б) Чужая речь при подсчёте символов не учитывается.
    в) Разделение постов запрещено. В случае повторного нарушения и игнорирования предупреждения - бан на 10 часов.
    г) Оформление постов должно проходить по следующим критериям:
    Ваша прямая речь - жирный шрифт.
    Ваши мысли - курсив.
    Слова другого персонажа - подчёркнутый шрифт.
    Остальные слова и описания пишем обычным шрифтом.

Всего будет три номинации.

Самый романтичный сюжет:
    1 место — 1000 ре обоим участникам (если это ролевики) и особая награда от ролевой
    2 место — 700 ре обоим участникам (если это ролевики) и серебряная медаль
    3 место — 400 ре обоим участникам (если это ролевики) и бронзовая медаль

Самый захватывающий сюжет:
    1 место — 1000 ре обоим участникам (если это ролевики) и особая награда от ролевой

Самый эротичный сюжет:

Конкурс продлится до 15 февраля. Итоги будут подведены 16 числа. Удачи всем участникам!

Вот так. Что там у тебя, Хиз?
    Hey, catch me, boy
    Hizu, Йона сказала, что рассылку делать нельзя. Я напишу в кабинет, что в правый блок сайта добавили. Также можно будет в чате о этом писать.
    Hey, catch me, boy
    Hizu, значит обойдемся чатом. И да, тему Выйди за сваху пока не трогаем. Дедли сказала, что как только справится с рукой, тема заактивничает снова. Пока она будет медленно функционировать.
    Hey, catch me, boy
    Цитата
    Для начала, нужно бы игроков найти, а не проводить конкурс между 4-мя людьми.

Миюко сделала массовую рассылку для этого конкурса. Но это не слишком помогло.
    Цитата
    "Переполох" нужно либо остановить, либо наградить уже участвующие пары, ибо, больше не будет людей, скорее всего.

Награждать не будем, пока до 22 числа. Там посмотрим, что да как.
    Насчет правил о заморозке и т.д. Нужно отредактировать их. Завтра займусь и выставлю сюда замены.
    Hey, catch me, boy
    Цитата Uncle_Hex ()
    Пустая трата времени.

Ничего, что у нас конкурс до этого числа длиться
    Цитата Uncle_Hex ()
    Коллективно думать надо.

Предложения?
    Hey, catch me, boy
    Я думаю трех достаточно. Если у кого-то из игроков будет проблема, он должен сообщить об этом модеру, и тогда мы временно заморозим сюжет. А если причины нет, то заморозка на 4 дня (ну или 5, как ты сказал), а потом в корзину
    Hey, catch me, boy
    Uncle_Hex, хорошо. Думаю, она не против
    Hey, catch me, boy
    Цитата Uncle_Hex ()
    Предлагаю думать над сюжетом

Чего-то я не понял. Зачем НАМ сюжет? Кстати, у меня предложение возникло, как насчет ввести разрешение на сюжет в троем?
    Hey, catch me, boy
    Цитата Uncle_Hex ()
    Улавливаешь суть?

Примерно. То есть мы как модеры будем направлять сюжет, а пользователи его развивать, да?
    Hey, catch me, boy
    Uncle_Hex, ну тогда в голову, ничего кроме детектива не приходит. Да и еще людей найти нужно
    Hey, catch me, boy
    Сонясан, устроим набор.
    Но, для того чтобы его проводить, я должен быть уверен, что ты справишься. Хизу ролевик, ей это раз плюнуть, ты же вроде не ролевик.
    Цитата Uncle_Hex ()
    ты же вроде не ролевик.

ну да, у меня с этим не очень
    Hey, catch me, boy
    Форум » Архив » Корзина » Раздел Ролевые (Zariche)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: