Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучшая поп-певица (предлагаем свои кандидатуры)
Лучшая поп-певица
Говоря о популярной музыке, нельзя забывать о том, что рок-направление также к ней относится, но, думаю, каждый понимает, о чем именно я говорю. Что касается поп-певиц, то тут разброс большой и очень неоднозначный. Хотелось бы видеть кандидатуры, что ориентированы не только на современность, но на всю историю поп-музыки в целом. Итак, предлагаю выбрать не только лучший голос, но и лучшую во всех смыслах этого слова артистку поп-сцены всех времен и народов. Кто же она?
Выдвигать можно несколько кандидатур. Когда их наберется достаточно, будет создан опрос с целью выявить лучшую из лучших для пользователей Наруто Клана.

Какая поп-певица, по вашему мнению, достойна называться лучшей?
Что именно в этой артистке заставляет вас думать, что она лучшая?
Как много поп-певиц вы знаете и уважаете, помимо нее?
Цитата Boych ()
Какая поп-певица, по вашему мнению, достойна называться лучшей?

По-мне, так это навсегда будет Бритни Спирс
Цитата Boych ()
Что именно в этой артистке заставляет вас думать, что она лучшая?

Она изменяла для меня поп-музыку, причем конкретно. И я думаю, что не только для меня.
Она по праву заслужила имя поп королевы. Она перевернула поп-музыку не только в моем представлении, но и для всего мира. Она стала иконой. Ее концерты, песни и клипы стали примером для подражания многих.
Леди Гага.
Я не очень люблю ее, как певицу, но для поп-индустрии она сделала много. Ее эпатаж, ее смелые образы заставляют смотреть на нее, заставляют интересоваться ей.
Цитата Boych ()
Как много поп-певиц вы знаете и уважаете, помимо нее?

Знаю много, но по мимо Бритни и Гаги уважаю еще Рианну, Кэти Пэрри, Тейлор Свифт

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Адель, пожалуй.
Риану считаю лучшей на данный момент. хотя женушка Джей Зи и Мадонна тоже хороши.
Цитата Bloomberg ()
Адель, пожалуй.

Я её как поп-певицу не расцениваю. Оо
ВК.Удачи.
Корзина
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » Лучшая поп-певица (предлагаем свои кандидатуры)
Страница 1 из 11
Поиск: