Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучшая рок-певица (предлагаем свои кандидатуры)
Лучшая рок-певица
Про какую рок-певицы вы, положа руку на сердце, можете сказать, что она единственная и неповторимая? Прежде всего, лучший голос, но и другие достоинства, такие как харизма, индивидуальность и заслуги перед искусством принимаются во внимания. Для начала предлагайте свои кандидатуры, а следующим этапом создастся опрос, где уже решится, кто же среди пользователей Наруто Клана считается лучшим. Можно выдвигать несколько кандидатур. Хочу заметить, что я отделяю рок-певиц и поп-певиц, так как кандидатур может быть слишком много. Также обращаю внимание на то, что рок имеет множество жанров и направлений, а потому исполнительниц можно найти более чем достаточно.

Какая рок-певица, по вашему мнению, достойна называться лучшей?
Что именно в этой артистке заставляет вас думать, что она лучшая?
Как много рок-певиц вы знаете и уважаете, помимо нее?
Evanescence или же The Pretty Reckless.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Хоть стилистика песен слегка и изменилась в последнее время у моей любимой группы Paramore, но всё же я до сих пор воспринимаю Хэйли Уильямс как рок-певицу и считаю её лучшей. Её голос бесподобен, проникает прямо в душу. Помимо неё - Эми Ли и Тарья Турунен)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Boych ()
Какая рок-певица, по вашему мнению, достойна называться лучшей?

Я выбрираю Дженис Джоплин.
Цитата Boych ()
Что именно в этой артистке заставляет вас думать, что она лучшая?

Прежде всего, её охренительный голос. И тот факт, что она умерла давно, но до сих пор без упоминаний об этой артистке сложно говорить про рок, а уж тем более женщин в нём.
Цитата Boych ()
Как много рок-певиц вы знаете и уважаете, помимо нее?

Сюзи Кватро, Патти Смит, Джоан Баез, Джун Картер, солистка Хоррорпопс, ну еще их много :3
Обожаю группу The Pretty Reckless и в частности ее солистку Тейлор Момсен. Обворожительная девушка с классным голосом!))
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Тори Эймос, она бог.
ВК.Удачи.
Корзина
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » Лучшая рок-певица (предлагаем свои кандидатуры)
Страница 1 из 11
Поиск: