Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » DC Comics and Marvel Comics
DC Comics and Marvel Comics

Давно хотела обсудить эту тему :)
DC Comics

Marvel Comics

1. Какая вселенная вам больше нравится?
2. Кто ваш любимый герой?
3. А из женских?

Спорим кто круче ! :3

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Вот кто круче
P@in_S@m@,

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, а еще мне нравится та сисястая в доспехах
Цитата Кали ()

Цитата Кали ()
Marvel Comics

Цитата Кали ()

Цитата Кали ()
Росомаха

Цитата Кали ()
3. А из женских?

Из
Цитата Кали ()
DC Comics

Цитата Кали ()
Женщина-кошка
Hey, catch me, boy
Цитата P@in_S@m@ ()
Кали, а еще мне нравится та сисястая в доспехах

Вандер-вумен что ли?:)
Я из Марвела обожаю Лоооки :3В частности из-за Тома Хиддлстона :оо 7 7
из ДСишных нравится Джокер и Харли Квин
вообще из женских персонажей нравятся Черная кошка(марвел), Ваннер-вумен(дс), Серебряный соболь(марвел)

Я подумываю о смерти -

Харл
Дэтпул нынче в тренде )

пойду ка погомаю кстати :DD
Цитата Lastelis ()
Дэтпул нынче в тренде )

епп
жду фильм с ним *-*
еще классный Дестроук

Я подумываю о смерти -

Харл
ДЭДПУУУУУЛ!..

За Марвел однозначно.
если выбирать из этих.. то DC comics. но на самом деле оо равномерно)
по аватарке можно сразу сказать что - Роршах.. =Р
3. А из женских?
сложно ответить.. я так и не задумывался) Черная Вдова, Затанна, Гамора, Домино, Лилит нравятся.. но выбрать любимую сложно xDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата Драгон ()
если выбирать из этих.. то DC comics.

А какие еще есть, столь масштабные вселенные комиксов?Оо
Цитата Драгон ()
Черная Вдова

ой, я после Мстителей ее не перевариваю :с
все испортила Скарлетт Йоханссон =\
Цитата Драгон ()
Затанна

7 7
она чудо :о
а как же эти малышки *-*?

Вообще, мне кажется, одной из самых сильных героев является Джина Грей(Феникс).

Я подумываю о смерти -

Харл
Если судить из вселенной DC, то самые сильные, они же любимые супер(анти)герои это:
1. Бэтмен. У кого вызывает сомнение - пишите конкретно что именно и я постараюсь дать конкретный ответ, но заранее скажу - это же бэтмен, он даже в плену у врага сорвал их планы.
2. Дестроук. Опять же из-за тактических навыков, силу которых измеряют с навыками бэтмена (никто не знает кто умнее), Но дестроук - это человек с головой-компьютером для убийства, который дерется да-да, лучше бэтмена, что порвало все мои мозги, когда я это прочитал. (походу все дело в миракуру) При чем был комикс, где он уничтожил всю лигу справедливости, то же самое сделал его двойник Дэдпул у марвелов и однажды чуть не сделал бэтмен, но исправил свою ошибку.
3.A.M.A.Z.O. Вот почему я не писал всяких героев с супер-пупер способностями. Этот андроид копирует способности только взглянув на свою цель + делает иммунитет к их же слабостям, так он, скопировав супермэна сделал себе иммунитет к криптониту, ну и так далее он может накапливать суперспособности. В одной из версий мультфильма он отправился в космос к другим планетам и мирам, где научился магии и прочей хрени, что потом мог силой мысли закидывать планеты в другие измерения.

Приступим к Marvel. Тут довольно сложно судить, поскольку, на мой взгляд, в этой вселенной присутствует такое понятие, как имба и в то же время невозможные действия (протыкание Халка иглой, наличие дэдпула, которого нельзя убить, а потом можно, отрубив голову, а еще позже у него зашит рот и имеет 10 суперспособностей).Подбить итоги очень сложно, так как есть Россомаха и Коллос, которых контрит Магнитто, которого контрит любой персонаж не имея железяк рядом, которых контрит профессор Х, которого контрит любой, кто наденет шлем либо имеет иммунитет к телепатии, которых контрит та же Феникс, которую контрит Железный чел или Халк. Но по личному опыту и общепринятым понятиям силы персонажей я сделаю ТОП 3 главных силачей по 3 характеристикам.
1. Феникс - она мутант 5 уровня, имеет власть над материей, перерождение и т.д (1 место по ментальным или магическим (кому как удобнее называть) способностям)
2. Халк - непробиваемый ничем, не имеет слабостей к какому-то секретному элементу, имеет в теории силу, не имеющую предела (1 место среди грубой силы и непробиваемости, короче среди тех, кто делает все руками).
3. Дэдпул - мастер боевых искусств, что аж мечами пули от 10 человек отбивал (до получения суперспособностей). Вообще думал, что будет таскмастер, ведь речь идет о боевых навыках, но в связи с недавно просмотренной серией мультфильма, я увидел, что из-за шизофрении его действия непредсказуемы + опять же однажды он убил всех героев во вселенной Марвел, что я упоминал выше, и ушел в другое измерение, где пишут об этом комикс. (Боевые навыки и подготовка)

P.S Положение в моей личном рейтинге каждого персонажа не означает, что третий слабее первого потому, что действительно неизвестно кто же из них всех сильнее. Эти же герои и являются моими любимыми из-за их превосходства над другими.
Отредактировал Vonuchkin - Суббота, 01 февраля 2014, 04:21
Vonuchkin, Ты с ума сашел парень
Цитата Кали ()
ой, я после Мстителей ее не перевариваю :с
все испортила Скарлетт Йоханссон =\

мы говорим не о фильмах а о комиксах)
Цитата Кали ()
а как же эти малышки *-*?

кошка и соболь?) нуу у кошки задница в латексе хороша xDDD
Цитата Драгон ()
мы говорим не о фильмах а о комиксах)

для меня это все взаимосвязано хд
я ж девушка )
Цитата Драгон ()
кошка и соболь?) нуу у кошки задница в латексе хороша xDDD

даааа
Кошка просто уххх 7

Я подумываю о смерти -

Харл
Тока я хотела выпендриться и написать Дедпул, как все выпендрились и написали Дедпул.
Хммммм.
Дедпул, кароч
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Какие есть схожести у героев из Марвела и ДС?

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
Какие есть схожести у героев из Марвела и ДС?

они герои ? xDD
Цитата Драгон ()
они герои ? xDD

супер-герои, а хто они? )

Я подумываю о смерти -

Харл
Ну на мой взгляд, самая большая схожесть, но это не совпадение - это костюмы дедпула и дестрока. Ну всем известно,что автор дедпула решил подшутить над автором дестрока и сделал противоположность в характере + поменял первую букву имени персонажа.
Ну параллели бэтмен-айронмен довольно часты, хотя обьеденяют их только деньги и технологии будущего.

Еще есть капитаны марвел в той и в той вселенной. Но ДС капитан намного старше марвелского по первому появлению в комиксах (1940 год), а сама вселенная марвел комикс появилась в 39 году, так что судить сложно слизано или не слизано. Скорее всего нет.

Кто еще приведет примеры схожести DC и Marvel?
Форум » Архив » Корзина » DC Comics and Marvel Comics
Страница 1 из 212»
Поиск: