Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » 10 самых сексуальных женщин (По версии "Men's Health")
10 самых сексуальных женщин
Кому бы вдул?
1.Кэти Перри[ 4 ][12.90%]
2.Мила Кунис[ 4 ][12.90%]
3.Кристина Хендрик[ 0 ][0.00%]
4.Дженнифер Лоуренс[ 7 ][22.58%]
5.Дженнифер Энистон[ 3 ][9.68%]
6.Скарлет Йоханссон[ 4 ][12.90%]
7.Анджелина Джоли[ 4 ][12.90%]
8.Бейонсе[ 1 ][3.23%]
9.Жизель Бюндхен[ 1 ][3.23%]
10.Эмбер Хёрд[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
Итак, журнал "Men's Health" выставил свой рейтинг самых сексуальных женщин по итогам 2013 года. Некоторый их выбор меня удивил, я не увидел ничего сексуального в этих дамах. А что думаете вы, парни?

Пускай я и не мужик, но определенно за Джоли, Кунис и Энистон. Что-то есть особенное в этой троице. Ну, еще Скарлетт Йоханссон ничего, но я больше ценю ее как актрису, не внешне.
Прочие, типа Дженнифер Лоуренс и Эмбер Херт, до того шаблонны и скучны, что аж тошно.
Цитата Bloomberg ()
Прочие, типа Дженнифер Лоуренс и Эмбер Херт, до того шаблонны и скучны

Дженнифер Лоуренс и Эмбер Херт - я бы им вдул 2
ТОП-10 2D-тян

10. Сейлормун
9. Нива
8. Мацумото Рангику
7. Суйгинто
6. Аянами Рей
5. Сэйбер
4. Соусейсеки
3. Шинку
2. Суйсейсеки
1. Харухи

ТОП-10 3D-тян

10. Жируха-тян
9. Сумерки-тян
8. Полголовы-тян
7. Нахема
6. Алина 666
5. Подбородок-тян
4. Невада-тян
3. Чих-тян
2. Крипи-тян
1. БОКСИ
Official Representative in Russia. © haruhichan.com
Джоли, Лоуренс и Йоханссон *___*
а вообще, не понимаю, как тут можно было впиливать опрос только с одним выбором ответа? >_> это же нечестно >________>

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
У Кунис такое ощущение, что над лицом ни один хирург трахался - нос будто не доделан, а носогубная складка очерчена уж слишком явно и грубо. Щёки с ботоксом, нижняя губа, фу, в общем.
А вот Хёрд понравилась, пусть крашенные блондинки с тёмными бровями и красной помадой - действительно шаблон. Пусть и челюсть у неё тяжеловата, это только придаёт особенность. Взгляд её завораживает.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
О боги, да че все зациклились на этих Энистон, Джоли и Йохансон=•= из этой тройки я положительно отношусь лишь к Джоли и то, из-за ее деятельности общественной. Мне не нравится зацикленность Джоли на собственной внешности, об этом не раз говорили, она помешана на ней.
Энистон меня вообще раздражает, может и актриса она хорошая, но внешность мне не нравится очень;/
Тем более она уже древняя.
Йохансон всегда не любила, просто не люблю и не воспринимаю ее.
А из всего списка, для меня, поистине красива лишь Кэти. Пожалуй у нее самая уникальная и красивая грудь и глаза, из всех этих звездочек. Тем более она искренняя и всегда веселая.
Отходя от списка сказу, что эталоном красоты для меня является - Грейс Келли, Вивьен Ли, Одри и Кэтрин Хепберн. Эти женщины идеальны!!!
Из современных нравятся Мэган Фокс и Сиара.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
syndereN, Вас даже комментировать не хочется.
Цитата Bloomberg ()
Прочие, типа Дженнифер Лоуренс и Эмбер Херт, до того шаблонны и скучны, что аж тошно.

Плюсую. Не могу считать Лоуренс привлекательной, да и как актриса она мне не симпатизирует.
Цитата Akion ()
Дженнифер Лоуренс и Эмбер Херт - я бы им вдул

Это провокация или действительно Ваше мнение?
Цитата Шуу ()
а вообще, не понимаю, как тут можно было впиливать опрос только с одним выбором ответа? >_> это же нечестно >________>

Я об этом как-то не подумал хD Но я учту Ваш пост, так будет легче. Почему выбрали именно этих девушек?
Цитата Басиле ()
У Кунис такое ощущение, что над лицом ни один хирург трахался - нос будто не доделан, а носогубная складка очерчена уж слишком явно и грубо. Щёки с ботоксом, нижняя губа, фу, в общем.

Yeah, bro. Прямо точно и лаконично. Правда, Хёрт мне тоже не особо нравится.
Цитата Кали ()
А из всего списка, для меня, поистине красива лишь Кэти.

Бинго. Вот её-то я и выбрал. Хотя, если отступить от списка, опять-таки соглашусь с Кали и назову Меган Фокс.
Цитата Katcher ()
Почему выбрали именно этих девушек?

Джоли, как и Йоханссон, по факту нравятся. внешне. очень-очень. Анджелина - изящная и немного хищная, а Скарлет более уютная и нежная.
а Лоуренс умудряется гармонично сочетать в себе хищность и нежность. I like it ^^

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Басиле ()

У Кунис на счету не было большого количества пластических операций, если что. Ее максимум - ринопластика и коррекция груди. И, по многочисленным оценкам экспертов, все не то чтобы очень плохо.

Насчет щек и губ - с чего ты взяла? Я не находил подобных сведений. Хотя крупные черты лица могут логично объясняться украинским (околомолдаванским) происхождением.
Мне так-то нравиться Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс из современных, а так считаю эталонами красоты и сексуальности (которая идёт изнутри) Катрин Денёв, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Грейс Келли и Бриджит Бардо, эти женщины обладают настолько яркой энергетикой, что раз увидев с ними фильм или даже фотографию - ты навек в них влюбишься.
ВК.Удачи.
Цитата Katcher ()
Это провокация или действительно Ваше мнение?

Это шутка.

Я бы никому не вдул. Не известно как они воочию в реале смотрятся без грима, специального освещения и т.д.. А вдувать образу с телека и фоток - по мне как-то глупо. 2
Единственная Эмбри Херд достойна какого-то внимания. У остальных лица... да простят меня все, дворовые. Но никак не из высокой моды. Хотя мб Кэти Пери еще.
Цитата Sleepy ()
Катрин Денёв, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Грейс Келли и Бриджит Бардо

разве они могут сравниться хотя бы 1% с этими женщинами? Да никак!
я легко могу представить джениффер йохансон и милу кунис в хрущевском дворе с пивом в руках. а вот Одри ну никак не могу. это ли не показатель настоящей красоты?)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Katcher ()
Бинго. Вот её-то я и выбрал. Хотя, если отступить от списка, опять-таки соглашусь с Кали и назову Меган Фокс.

еп еп еп :)
они шикарны)
Цитата Sempre_Libera ()
джениффер йохансон и милу кунис в хрущевском дворе с пивом в руках.

хахаха
улыбнуло, честно :)
соглашусь
хотя после последнего клипа Кэти вполне могу представить ее в ту эпоху
очень нежная работа
на счет Эмбер тоже соглашусь, не смотря на некую типичность имеет весьма милую внешность
тем более после "Бешеной езды" она мне симпатична

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Bloomberg ()
Тонкая работа — максимально естественные результаты.

Как бы, смотри сюда - если такой неискушённый обыватель, как я, заметил пластику носа, то работа явно грубая.
А накаченные щёки видны вообще невооружённым глазом, ибо с ними выражение лица приобретает вид постоянной неестественной улыбки, хотя губы в покое.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле - самая обаятельная и привлекательная!
Вот она!!
а не этот список старых подтянутых кошелок

Я подумываю о смерти -

Харл
Нравится только Эмбер. По-моему, наиболее привлекательный вариант.
Uncle_Hex, чем нравиться?
ВК.Удачи.
Sleepy, чертами лица. Формами.
Форум » Архив » Корзина » 10 самых сексуальных женщин (По версии "Men's Health")
Страница 1 из 3123»
Поиск: