Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Покупочки (Делимся обновками :))
Покупочки
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Какая была ваша последняя покупка?

Я почти каждый день покупаю себе что-то новое, в основном косметику, последнее, что купила - это новые кисти для макияжа, а если брать вещи, то последнее, что купила, это майку с Гриффином :)
Как часто вы ходите по магазинам?

Очень часто. А все из-за того, что вокруг меня находится 5 торговых центров: Академ парк, Озерки, Родео Драйв, Гранд Каньон, Норд и я такая типа между ними четко, да плюс до Меги 15 минут ехать, тут сам Бог велел каждый день по магазинам ходить.
Какая ваша любимая вещь?

Самая любимая - чехол с Эминемом.
А еще недавно заказала рубашку с Бартом на Ибей, еще не пришла, но уже одна из моих любимых вещей!

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
А еще недавно заказала рубашку с Бартом на Ибей, еще не пришла, но уже одна из моих любимых вещей!

я её хочу.
ВК.Удачи.
Цитата
Какая была ваша последняя покупка? Довольны ли вы ей?

Сегментированный браслет, в виде китайского дракона (дутый, серебряный), толщина звеньев (там пузико и лапки) в два пальца, застежка (собачкой сделана), вмонтирована в пасть дракона.

Цитата
Как часто вы ходите по магазинам?

За тряпками и побрякушками - редко. Раз в 4-5 месяцев.

Цитата
Какая ваша любимая вещь?

Горячо обожаемая косуха =)
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()
За тряпками и побрякушками - редко. Раз в 4-5 месяцев.

это редко?
ВК.Удачи.
Цитата
это редко?

Ну да. В городе ни черта нормального нет. Как мужа допинаю - так съездим куда-нибудь.
Тряпки - это беда. Мучаюсь из-за нестандартной фигуры. А вот бирюльки - почему нет? Люблю, ношу )
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()
Мучаюсь из-за нестандартной фигуры.

непропорциональная?
ВК.Удачи.
Ага, верхние далеко не 90 не дают покупать адекватные тряпки.
Цитата Sleepy ()
я её хочу.

Все ее хотят :D
А еще есть такие же шорты с высокой талией)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата savoja ()
Ага, верхние далеко не 90 не дают покупать адекватные тряпки.

Это не до 90 или далеко за 90?
Hey, catch me, boy
Сонясан, это далеко за 90 )
При талии в 76, "верхние" больше 100 - и тряпок нереально найти нормальных. Или все висит, или дико в обтяжку.
savoja, оу, у меня подобная проблема :с
только с нижней частью гардероба, не могу найти нормальные брюки/джинсы :с

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, попробуй низкие джинсы от Boss или Del Monte.
А брюки лучше смотри в немецких магазинах - у них подобные лекала идут. Если найду название фирмы - напишу.
Отредактировала savoja - Пятница, 21 февраля 2014, 18:14
Все ее хотят :D
А еще есть такие же шорты с высокой талией)

и их хочу
Цитата savoja ()
При талии в 76, "верхние" больше 100 - и тряпок нереально найти нормальных. Или все висит, или дико в обтяжку.

не любишь такие вещи.

Кали, savoja, у меня такая же лаж, но в отличие от вас я могу похвастаться только широченными плечами, как у баскетболистов и достаточно миниатюрное остальное теле (по крайне мере раньше было) и все обтягивающие кофточки на мне по швах расходятся в груди, а над животом висят.
ВК.Удачи.
Sleepy, у меня тож плечи широкие. Кофточки висят так же. А футболки не всегда прокатывают. Это беда.
savoja, а что с футболками?
ВК.Удачи.
Sleepy, работа обязывает иногда выглядеть прилично т.к. иногда мелькаю по местному ТВ.
Цитата savoja ()
Sleepy, работа обязывает иногда выглядеть прилично т.к. иногда мелькаю по местному ТВ.

кстати в плане классики очень удобно носить широкие рубашки и жакеты не застёгивая, это убирает проблемы с несовпадением верха и низа.
ВК.Удачи.
Sleepy, рубашки люблю) Еще ношу свитер на молнии, типо мужского, крупной вязки такой.
Цитата savoja ()
рубашки люблю)

+1
Цитата savoja ()
Еще ношу свитер на молнии, типо мужского, крупной вязки такой.

а я их на дух не переношу. я в них вообще паренёк-пареньком.

________
кстати у меня новая покупка. а точнее подарок - галстук, да здравствует 23 февраля.
ВК.Удачи.
Я мужу купила серебряный чехол для зажигалки. Жду доставку.
Форум » Архив » Корзина » Покупочки (Делимся обновками :))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: