Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата... (нелепые женские отмазки)
Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата...
Цитата Strateg ()
Слипи-сан, вы специально Т_Т

Нет, честно. :3
Цитата Strateg ()
я только могу ответить, что не стал бы называть удочеренную девочку сестрой.

То есть если бы твои родители удочерили девочку, ты бы не называл её сестрой? Оо
Цитата Strateg ()
Насчет генетики... Когда давались эти названия, генетики не было и точно так же руководствовались логикой, как я сейчас.

Но тогда понимали родственные связи, а у с той тётей их неет.

Цитата Strateg ()
Ну судя по графику, у вас тут дядя и тетя - брат и сестра троюродного брата (есть только их вертикальное расположение не означает, что они его родители хД)...

Да, я знаю, что я не художник.
Цитата Strateg ()
Но в таком случае зачем называть тему "сестра дяди троюродного брата", если тут она просто "тетя троюродного брата"?

Просто если назвать тему "тётя троюродного брата" то кто-то это поймет как "жена дяди троюродного брата".
Цитата Strateg ()
(люди часто жалуються, что я много пишу)

Они совершенно не правы.

Цитата Strateg ()
Идеей моего поста было то, что женщины все усложняют :3

Ты ничего не понимаешь, пока парень попытается понять логику этой фразы, девушка раз 10 убежит, это военная хитрость. ~
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
То есть если бы твои родители удочерили девочку, ты бы не называл её сестрой? Оо

Нет. Это же посторонний человек :О Называл бы только по имени.
Цитата Sleepy ()
Просто если назвать тему "тётя троюродного брата" то кто-то это поймет как "жена дяди троюродного брата".

Резонно. Нельзя допускать такой путаницы.
Цитата Sleepy ()
Они совершенно не правы.

Я полагаю, вы бы тоже так говорили, если бы мы общались периодически =_=" Хоть это и распостраняеться только на переписки.
Цитата Sleepy ()
Ты ничего не понимаешь, пока парень попытается понять логику этой фразы, девушка раз 10 убежит, это военная хитрость. ~

А... Зачем ей убегать? :О И что значит когда вы ставите тильду в конце фразы? Это чтобы вы могли убежать, пока я над этим думаю? х_Х
Цитата Strateg ()
Нет. Это же посторонний человек :О Называл бы только по имени.

Ты разбил мне сердце.
Цитата Strateg ()
Я полагаю, вы бы тоже так говорили, если бы мы общались периодически =_=" Хоть это и распостраняеться только на переписки.

Тогда я предлагаю тебе дружбу и общения, я докажу, что они не правы.
Цитата Strateg ()
А... Зачем ей убегать? :О

Чтобы потом не пояснять, а почему она на деле не хочет иди куда-то с господином Ν.
Цитата Strateg ()
И что значит когда вы ставите тильду в конце фразы? Это чтобы вы могли убежать, пока я над этим думаю? х_Х

Это же мило. ~
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ты разбил мне сердце.

Слипи-сан хотела быть моей сестренкой? :3 Меня же разорвут ваши фанаты ^_^"
Цитата Sleepy ()
Тогда я предлагаю тебе дружбу и общения, я докажу, что они не правы.

Тогда нам нужно заполнить все документы и оформить дружеское соглашение. Хотя я все еще думаю об идее с сестренкой.
Цитата Sleepy ()
Чтобы потом не пояснять, а почему она на деле не хочет иди куда-то с господином Ν.

Разве не проще просто сказать, что она не хочет с ним взаимодействовать? :О Опять-таки женщины что-то мутят.
Цитата Sleepy ()
Это же мило. ~

Я, кажеться, начинаю понимать. Это что-то типа десу~
Цитата Strateg ()
Слипи-сан хотела быть моей сестренкой? :3 Меня же разорвут ваши фанаты ^_^"

Да. Если я раньше не затискаю. ~
Цитата Strateg ()
Тогда нам нужно заполнить все документы и оформить дружеское соглашение. Хотя я все еще думаю об идее с сестренкой.

Эта идея тоже хороша. :3
Цитата Strateg ()
Разве не проще просто сказать, что она не хочет с ним взаимодействовать? :О Опять-таки женщины что-то мутят.

Нет, ибо человеку будет неловко это услышать. :С
Цитата Strateg ()
Я, кажеться, начинаю понимать. Это что-то типа десу~

Ага.~
ВК.Удачи.
Yagura, я себя таковой не считаю, так как у меня вполне себе типичная внешность, никудышняя фигура и трудный характер, но тем не менее последние два с половиной года подкаты ко мне сыпятся со всех сторон о: и это очень странно
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Jammy, поверь, это всегда странно, когда не считаешь себя привлекательной =.=
Цитата Sleepy ()
Да.

Зато честно ._.
Цитата Sleepy ()
Если я раньше не затискаю. ~

Я же еще ничего не сделал, чтобы меня тискать ._. Не считая длительного пребывания на женском форуме, которое, вероятно, развило во мне няшные стороны... А, не, все в порядке, их нету.
Цитата Sleepy ()
Эта идея тоже хороша. :3

Значит вам придеться выбирать между Слипи-сэмпай и онэ-чан. Это тяжело, понимаю... Когда мне предлагали быть сестренкой, все во мне было за... Но сисадминская борода не дала возможности. Это длинная и грустная история...
Цитата Sleepy ()
Нет, ибо человеку будет неловко это услышать. :С

Остаться в неведении в неловком положении - хуже, чем знать правду, десу~
Цитата Strateg ()
Я же еще ничего не сделал, чтобы меня тискать ._.

Но ты же няшь.
Да и плюс:
Цитата Strateg ()
сисадминская борода

Как же не затискать?
Цитата Strateg ()
Значит вам придеться выбирать между Слипи-сэмпай и онэ-чан. Это тяжело, понимаю...

Это самый сложный в моей жизни выбор. :С
Цитата Strateg ()
Когда мне предлагали быть сестренкой, все во мне было за...

Кто это был?
Цитата Strateg ()

Человек додумается, но не будет унижен.
ВК.Удачи.
Цитата Strateg ()
Я же еще ничего не сделал, чтобы меня тискать ._.

Но ты же няшь.
Да и плюс:
Цитата Strateg ()
сисадминская борода

Как же не затискать?
Цитата Strateg ()
Значит вам придеться выбирать между Слипи-сэмпай и онэ-чан. Это тяжело, понимаю...

Цитата Strateg ()
Когда мне предлагали быть сестренкой, все во мне было за...

Кто это был?
Цитата Strateg ()

Человек додумается, но не будет унижен.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Но ты же няшь.

Я хладнокровный помешанный ученый ._. Слово "няшь" как-то... Минимизирует мою крутизну...
Цитата Sleepy ()
Кто это был?

Анимешница, с которой я учился в лицее. Еще Virlittmen, но он шутил... Вроде... Теперь, когда я это сказал, я уже не уверен.
Цитата Sleepy ()

Есть еще "сестричка-сэмпай", но это уже жирновато :О
Цитата Sleepy ()
Человек додумается, но не будет унижен

Не согласен. Для вас это очевидный намек, пока вы держите в голове его значение, но такой поступок можно интерпретировать по разному и в этом его достоинство. Такая неопределенность приносит неловкость и никто ни о чем не догадаеться. Женщины так поступают не потому, что считают намек очевидным, а как раз чтобы ситуация была неоднозначной и потом в случае чего (например брошенный парень разбогатеет или получит иные материальные достоинства), можно было прибежать назад под предлогом "я же прямо ничего не говорила, ты все не так понял". Если бы вы хотели сказать, что чья-то компания вам докучает, вы бы так и сделали напрямую. Можно подумать женщинам еть дело до чьих-то чувств. =_=" Но это недальновидно и в этом все дело. Эти отмазки - не беспокойство за других, а хитроумие и эгоизм.
Амм.... И сразу отвечу: нет, я учусь исключительно на чужом опыте :3
Цитата Strateg ()
Я хладнокровный помешанный ученый ._. Слово "няшь" как-то... Минимизирует мою крутизну...

Это даже лучше, ты точно должен стать моим братиком. ^^
Цитата Strateg ()
Еще Virlittmen, но он шутил... Вроде... Теперь, когда я это сказал, я уже не уверен.

Если он не шутил, то надеюсь ты все равно отказался от роли его сестры?
Цитата Strateg ()
Есть еще "сестричка-сэмпай", но это уже жирновато :О

Они-чан лучше. ~
Цитата Strateg ()
Такая неопределенность приносит неловкость и никто ни о чем не догадаеться.

Стоп, мой юный технарь, если ты позовешь одну и ту же девушку на свидание три раза, а у неё то дела, то курсовая, то собака сына брата жены отца её троюродного дяди вдруг оказалась кошкой, разве ты не поймешь, что ты оказался не в её вкусе?
Цитата Strateg ()
я. Женщины так поступают не потому, что считают намек очевидным, а как раз чтобы ситуация была неоднозначной и потом в случае чего (например брошенный парень разбогатеет или получит иные материальные достоинства), можно было прибежать назад под предлогом "я же прямо ничего не говорила, ты все не так понял".

Я лично стесняюсь сказать человеку в лицо, что меня не удовлетворяет его характер и мне проще его или игнорить, или заявить, что мое сердце занято, или говорить, что у меня дела.
Ибо сказать прямо это как-то жестоко, помню один мой знакомый, когда ему отказала девушка разрыдался, и ему тогда было лет 15 где-то, может годом меньше.
Цитата Strateg ()
Если бы вы хотели сказать, что чья-то компания вам докучает, вы бы так и сделали напрямую.

Я в лицо сказать не могу, а написать сообщение или даже письмо - это гадко.
Цитата Strateg ()
Можно подумать женщинам еть дело до чьих-то чувств. =_="

Есть. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Это даже лучше, ты точно должен стать моим братиком. ^^

Вы сами это сказали, онэ-чан :3
Цитата Sleepy ()
Если он не шутил, то надеюсь ты все равно отказался от роли его сестры?

В итоге да :О Говорю же, сисадминская борода имеет блокирующий эффект, а сбривать я ее не могу, потому что она дает бонусы к навыкам инженера.
Цитата Sleepy ()
Стоп, мой юный технарь, если ты позовешь одну и ту же девушку на свидание три раза, а у неё то дела, то курсовая, то собака сына брата жены отца её троюродного дяди вдруг оказалась кошкой, разве ты не поймешь, что ты оказался не в её вкусе?

Именно поэтому я не стану звать никого на свидание :3
Да и к тому же курсовая - серьезная причина. Я отказывался от 98% приглашений друзей пока писал курсовую, а длиться это почти полгода. Я уважаю чужое право на время, к тому же если его используют на учебу.
Цитата Sleepy ()
помню один мой знакомый, когда ему отказала девушка разрыдался, и ему тогда было лет 15 где-то, может годом меньше.

Ой, да бросьте, онэ-чан, это же подростковый период. Люди в течении этого периода имеют крайне активный гормональный фон и плохо держат себя в руках. Так что любые отношения будут нестабильны. Имеет смысл заняться наукой, а когда войдешь во вкус, то поймешь, что этого достаточно на всю жизнь и никакие отношения тебе не нужны :о
Цитата Sleepy ()
Я в лицо сказать не могу, а написать сообщение или даже письмо - это гадко.

Хмм... Ну если, допустим, вы хотели бы избавиться от меня, то у вас не было бы вариантов, кроме как написать сообщение, ведь в жизни мы не видимся. А так как я и так вас никогда не видел и могу писать вам когда угодно, то вам останеться или вечно морозиться и тратить время на незнакомого ненужного человека или один раз отшить, онэ-чан :3
Цитата Sleepy ()
Есть. :С

Хммм... Странно, потому что исключительно все мои реальные знакомые особи женского пола весьма ненадежные люди.
Отредактировал Strateg - Понедельник, 21 июля 2014, 17:20
Цитата Strateg ()
Вы сами это сказали, онэ-чан :3

Значит ты согласен? :3
Цитата Strateg ()
В итоге да :О Говорю же, сисадминская борода имеет блокирующий эффект, а сбривать я ее не могу, потому что она дает бонусы к навыкам инженера.

Она вообще волшебная, жаль только, что она мне не пойдет. :С
Цитата Strateg ()
Именно поэтому я не стану звать никого на свидание :3

Будешь ждать пока тян позовет? Оо
Цитата Strateg ()
Да и к тому же курсовая - серьезная причина. Я отказывался от 98% приглашений друзей пока писал курсовую, а длиться это почти полгода. Я уважаю чужое право на время, к тому же если его используют на учебу.

Ну ладно, это причина. :С
Цитата Strateg ()
Имеет смысл заняться наукой, а когда войдешь во вкус, то поймешь, что этого достаточно на всю жизнь и никакие отношения тебе не нужны :о

А как же дружественные и родственные? :С
Цитата Strateg ()
Хмм... Ну если, допустим, вы хотели бы избавиться от меня, то у вас не было бы вариантов

Ибо я бы не захотела избавляться.

Цитата Strateg ()
то вам останеться или вечно морозиться и тратить время на незнакомого ненужного человека или один раз отшить, онэ-чан :3

Я дважды попадала в ситуации, когда надо отшить парня с помощью, один раз я заставила его отшить меня (заявив, что не верю в Алаха и не имею ничего против свободных отношений), а второй...
Цитата Strateg ()
Хммм... Странно, потому что исключительно все мои реальные знакомые особи женского пола весьма ненадежные люди.

Видимо они не Слипа.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Значит ты согласен? :3

Почему моя дорогая сестричка спрашивает такие очевидные вещи, дес~ ?
Цитата Sleepy ()
Она вообще волшебная, жаль только, что она мне не пойдет. :С

Ходят слухи, что можно получить +15% к способности чинить вещи взглядом, если об нее потереться щекой. Но этого никто никогда не узнает.
Цитата Sleepy ()
Будешь ждать пока тян позовет? Оо

Не-не. Я этим всем не заинтересован. Условности тут не при чем. Я не слишком доверяю женщинам, чтобы заниматься подобными вещами. Одинокая жизнь куда спокойнее и гарантирует отсутствие большинства подстав и обманов, которые могут встретиться на жизненном пути.
Цитата Sleepy ()
А как же дружественные и родственные? :С

Ну если хорошо приложиться, полагаю, в них тоже отпадет необходимость. Но я не настолько крут :О
Цитата Sleepy ()
Я дважды попадала в ситуации, когда надо отшить парня с помощью, один раз я заставила его отшить меня (заявив, что не верю в Алаха и не имею ничего против свободных отношений)

Я смотрю бороды тебе нравяться еще больше, чем мне показалось сначала. Мне... Почему-то кажеться, что он был бородатым. Тем не менее, странно, что он не согласился на такие логически выгодные условия :о Ну в смысле, я полагал, что подобные договоры на свободу устраивают большинство мужских особей.
Цитата Sleepy ()
а второй...

Оу, я бы послушал... Если мы конечно еще не привысили лимит допустимого флуда.
Цитата Sleepy ()
Видимо они не Слипа.

Мм... Я полагал, что Слипа - это индивидуальная идентификационная последовательность моей онэ-чан. А это целая разновидность :О В таком случае, являюсь ли я Слипой вследствие наших родственных отношений и как классифицируеться Слипарь в общей систематике? :О Как отличить Слипу?
Цитата Sleepy ()
Ибо я бы не захотела избавляться.

Вы меня только недавно знаете, не стоит рисковать, заявляя такие вещи, даже если вы уже продержались со мной дольше многих остальных.
Цитата Strateg ()
Почему моя дорогая сестричка спрашивает такие очевидные вещи, дес~ ?

Я просто не верю своему счастью. ~
Цитата Strateg ()
Ходят слухи, что можно получить +15% к способности чинить вещи взглядом, если об нее потереться щекой. Но этого никто никогда не узнает.

Надо будет еще изучить этот феномен. х)
А как же кстати +20% к интеллекту и +20% к милашности?
Цитата Strateg ()
Ну если хорошо приложиться, полагаю, в них тоже отпадет необходимость. Но я не настолько крут :О

Это даже хорошо, братик. :3
Цитата Strateg ()
Я смотрю бороды тебе нравяться еще больше, чем мне показалось сначала.

С чего ты взял?
Цитата Strateg ()
Мне... Почему-то кажеться, что он был бородатым.

Да, он был бородатым, но его даже это не спасло. Ибо там было овер900 минусов.
Цитата Strateg ()
Тем не менее, странно, что он не согласился на такие логически выгодные условия :о Ну в смысле, я полагал, что подобные договоры на свободу устраивают большинство мужских особей.

Он видите-ли считает, что женщина - не совсем человек, она не имеет право ходить на лева, а если она использует что-то типа аббревиатуры "хз", то ей гореть в аду. В общем, я жутко разочаровала моего не совсем юного друга-мусульманина.
Цитата Strateg ()
Оу, я бы послушал... Если мы конечно еще не привысили лимит допустимого флуда.

Не думаю.
А со вторым мне помогла подруга, она ему явно намекнула, что меня интересуют девушки, а она свободна.
Цитата Strateg ()
Я полагал, что Слипа - это индивидуальная идентификационная последовательность моей онэ-чан.

Так и есть. :3
Цитата Strateg ()
Как отличить Слипу?

Слипа - человек застрявший во временном промежутке. именуемом "утро", зациклен на тортике и отзывается на кличку "Иисус".
Цитата Strateg ()
Вы меня только недавно знаете, не стоит рисковать, заявляя такие вещи, даже если вы уже продержались со мной дольше многих остальных.

Ты милый братик-технарь-тян, как я могу захотеть от тебя избавиться? :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А как же кстати +20% к интеллекту и +20% к милашности?

Нет, это делает бубен. Это персональное устройства взаимодействия с техническими системами. Еще он позволяет предсказывать падение сервера за 69 секунд. И такого навыка как "милашность" - нету :О Он атрофировался.
Цитата Sleepy ()
С чего ты взял?

Цитата Sleepy ()
Да, он был бородатым, но его даже это не спасло.

Цитата Sleepy ()
20% к милашности

Я вижу сестричку насквозь :3
Цитата Sleepy ()
В общем, я жутко разочаровала моего не совсем юного друга-мусульманина

Оу, как жаль. Впрочем, меня интересует только то, насколько твой жених богат :О Я должен получить хорошее приданное, отдавая онэ-чан замуж :3
А, да, еще там любовь, все дела..... Да ладно, кого я обманываю. Мы просто введем вам окситоцин при необходимости.
Цитата Sleepy ()
А со вторым мне помогла подруга, она ему явно намекнула, что меня интересуют девушки, а она свободна.

Не-не-не, это точно не подойдет. Так ведь не понятно кто кому должен платить >_<
Хотя, опять же не понимаю что его спугнуло. У меня есть несколько таких знакомых дам. Одна из них вполне неплохо играет в покер, так что не вижу ничего страшного в общении :О
Цитата Sleepy ()
Слипа - человек застрявший во временном промежутке. именуемом "утро", зациклен на тортике и отзывается на кличку "Иисус".

Да, мы сработаемся. У меня есть знакомая, которая любит торты. Она продает мне важную информацию за них.
Цитата Sleepy ()
Ты милый братик-технарь-тян, как я могу захотеть от тебя избавиться? :С

Мимими... Стоп, какая... В смысле, какой я тебе тян, Слипочи? >,,< Называй меня они-сан ну или "господин" на крайняк.
Цитата Sleepy ()
Ты не там ищешь. :3
А вообще навык "мудак" - крайне полезная штука, но тебе очень плохо дается.

Ну не скажииии. Просто не могу же я дерзить сестричке. Я и так прикладываю все силы, чтобы на нк не просекли мою истинную сущность :О
Цитата Sleepy ()
Ты просто бы забрал мой ускорители заряженных частиц. :С

Да, и то верно >_>
Цитата Sleepy ()
Я и так в ней мало места занимаю, я же даже сплю на верхнем ярусе. :3

Именно! Я всегда хотел спать на верхнем ярусе!
Цитата Sleepy ()
А были и прошлые разы? Оо

Ам... Ну... Кстати, погода сегодня хорошая, да? :3
Цитата Sleepy ()
Не в его случае: он 7 раз застукивал одну свою девушку с другими и все время прощал. :С

Речь о той твоей подруге? Какой добродушный человек :О Может тебе стоило согласиться?
Цитата Sleepy ()
Я б посмотрела на косплей. <3

Торт фоткнуть? :D
Цитата Sleepy ()
Коварно-то как. *О*
Я тобой восхищаюсь, мой они-сан. :3

Не смущайте меня >_> Я уверен, вы сами так делаете :D
Цитата Sleepy ()
кстати, кажется врачом был, да.

Оу. Это в принципе неплохо. Был шанс, что он сделает из тебя медсестричку *о*
Это как сестричка, но еще и мед и в белом халате 0q0
Цитата Strateg ()
Неее, зачем это скрывать? Речь идет о куда более страшных сторонах :О

Расскажи. :3 Ты же не можешь отказать любимой онэ-тян? ~
Цитата Strateg ()
Я знаю. Поэтому я и сдам тебя замуж. Чтобы все решить без крови... Твоей...

Я пойду только в том случае, если я буду спать сверху.
Цитата Strateg ()
Ну мне же надо было проверить мелатонин, который я заказал по почте. ты тогда как раз спала. Я же не думал, что у тебя потом утро на всю жизнь растянеться :с

Ты точно не путаешь, там же с утром была другая история.
Но за мелатонин я зол, очень. :Φ
Цитата Strateg ()
Эти торты - стратегический ресурс. Они нужны для захвата в плен.

Тебе захват в плен важнее сестры? :С
Цитата Strateg ()
Теперь мне еще более неловко >_>

Я поступаю хуже. ^^
Цитата Strateg ()
Да, это более вероятно, согласен. Моей сестричке еще рано быть послушной женой.

Хорошо, что хоть кто-то это понимает. <3
Цитата Strateg ()
Да? Весь мой род - врачи и мне советовали идти куда угодно, но не на врача.

Почему? Оо
Цитата Strateg ()
Баллов все равно было достаточно, чтобы поступить куда угодно, так что я без проблем прошел на кафедру.

Почему так, ты дико умный, а я вообще тнёй родилась? :С
Цитата Strateg ()
Правда здесь временами... Тяжеловато... Значительно.. До смерти...

Тортиком угостить? :3
ВК.Удачи.
как-то я отмазалась тем, что мой дядя умер.
а потом дядя внатуре умер, и я как-то взгрустнулась.
не надо так. :(
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата... (нелепые женские отмазки)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: