Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата... (нелепые женские отмазки)
Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата...
NearLDe, да хоть грабли, всё равно какая никакая, но помощь :D
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Моя знакомая отшила парня из-за того, что цвет его волос не подходит к её новому цвету линз.
ВК.Удачи.
Отмазки? Пффф.
Однажды меня парень позвал в кино, но потом я узнала, что до этого звал мою подругу. Я подумала и решила, что какого хрена. Дальше он прождал меня в центре полтора часа, я все говорила, что сейчас сейчас приду, а потом просто написала "Извини, мы разные, я слишком рано приняла решение". Усе. После этого он меня больше не звал в кино.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок, но разговаривал с тобой?
ВК.Удачи.
Моя подруга всегда говорит парням, что она мной занята. Итог: меня ненавидят её парни.
А я вот всегда говорю, что плохо стало :D
постоянство у меня
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Убегаю
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Я тащу подругу с собой.
ВК.Удачи.
Я вот все думаю над названием темы и не могу понять...
Ведь сестра дяди - это или мама или тетя того брата. Но для нас в любом случае это будет троюродная тетя. Значит речь о собаке троюродной тети... Зачем женщины вечно все усложняют?
Цитата Blossom_Cherry ()
Моя подруга всегда говорит парням, что она мной занята. Итог: меня ненавидят её парни.

Тоже самое, но меня все- равно любят все ее парни, я же лапка и чуть ли не лучшая подруга каждому ее парню.
О, я хочу безумно жить,
Всё сущее увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Незбывшее - воплотить. (А.А. Блок)

Прикосновение пепла
Эмоции под контролем
В школе, как на фронте

Невластная
Летопись разлома
Любовь и кофе
Всё учтено
My desire
Цитата Strateg ()
Но для нас в любом случае это будет троюродная тетя. Значит речь о собаке троюродной тети... Зачем женщины вечно все усложняют?

Не обязательно.
1650899.jpg(98Kb)
ВК.Удачи.
Слипи-сан... Ваши схемы...

Тем не менее, спустя минут 20 до меня дошло, что вы пытались сказать. В обоих случаях вы отталкиваетесь от того, что сестра дядине обязательно являеться тетей. Для этого вы используете 3-кратную родственную сеть, чтобы лишить родства родителя троюродного брата и сестру его дяди. Согласен, я не учел этот вариант, но, тем не менее, не могу назвать его верным. Вы сохраняете родственную связь между дядей и его сестрой и между дядей и родителем троюродного брата, но наличие этих двух связей юридически устанавливает транзитивную связь между сестрой дяди и ребенком мамы2 и папы2, ставля их в одно поколение одной сети. Вы скажете, что не было указано никаких сведений, чтобы зачислить сестру в качестве "контекстной" тети относительно ребенка. Но там так же и не было указано, что сестра сводная, что делает невозможным любую из ваших версий. Ведь сестра и сводная сестра - совершенно разные родственники. Конечно, вы можете сослаться на то, что рассказывающий просто не уточнил это, но я привык считать, что в задаче при отсутствии дополнительного условия, необходимо им пренебречь. Вы, полагаю, тоже.
Strateg, тут другими не пояснить, это женская логика же.
Цитата Strateg ()
В обоих случаях вы отталкиваетесь от того, что сестра дяди обязательно является тетей.

Да, ибо иной случай ты уже расписал, а я ищу тот, в котором это не троюродная тётя.
Цитата Strateg ()
. Вы сохраняете родственную связь между дядей и его сестрой и между дядей и родителем троюродного брата, но наличие этих двух связей юридически устанавливает транзитивную связь между сестрой дяди и ребенком мамы2 и папы2, ставля их в одно поколение одной сети. Вы скажете, что не было указано никаких сведений, чтобы зачислить сестру в качестве "контекстной" тети относительно ребенка. Но там так же и не было указано, что сестра сводная, что делает невозможным любую из ваших версий.

Моя версия, которая лево-серединная этого не требует.
А что касается сводности, то сводная сестра - все равно сестра, и этот вариант не стоит исключать только потому что не указанно в условие, ибо она записано в очень уж сокращенном виде и девушкой(!), спешащей отвязаться от парня.

Но даже если мы откинем версию про сводность, останется другая, в которой тётя не родственник автора задачи.
ВК.Удачи.
Как-то раз, пол года подряд за мной ухлестывал парень, который не понимал прямых намеков, что ему не рады. Я даже притворялась спящей, стоило ему подойти ко мне (лол), так что упорство глупыми отмазами не перебьешь, хотя очень хочется. В конечном итоге, после нескольких месяцев игнора и того как я буквально сбегала, увидев его, он от меня отстал. Сейчас встречается с тяночкой. Все счастливы х)

Еще раз я отказала парню под предлогом, что не могу встречаться с человеком, у которого сиськи больше моих.

А еще раз, это было на хэллоуин (я нарядилась Суинни Тоддом) ко мне подкатывал одноклассник (он подкатывал и раньше, но так активничать стал именно на школьной этой самой вечеринке) и когда он перешел в наступление, я свела все это в шутку и сказала, что, мол, сегодня я мужчина, так что нет.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата Sleepy ()
1650899.jpg98Kb

Sleepy, што это? :D

Jammy, неужели тебе не нравятся парни? хд
Цитата Sleepy ()
Моя версия, которая лево-серединная этого не требует.

Ну вообще-то на "лево-серединной" у вас на графике указано, что дядя и сестра рождены от разных матерей, что делает сестру сводной. Об этом я и говорил.
Цитата Sleepy ()
А что касается сводности, то сводная сестра - все равно сестра, и этот вариант не стоит исключать только потому что не указанно в условие, ибо она записано в очень уж сокращенном виде и девушкой(!), спешащей отвязаться от парня.

Протестую! Раз уж определяя позволимое названия для родственника вы руководствуетесь тем, как его могли бы назвать "в спешке и не задумываясь", таким образом называя сводную сестру обычной сестрой, то почему тогда вы исключаете возможность названия данной контекстной тети обычной тетей? Я более уверен, что большинство девушек, спешащих отвязаться от парня, в спешке легко бы назвали эту женщину тетей, учитывая наличие транзитивной родственной связи и правильного расположения в плане поколением. Что говорит о том, что или я таки прав или это была дезинформация и я по крайней мере "не не прав". В таком случае булевая логика на моей стороне :3
Цитата Sleepy ()
останется другая, в которой тётя не родственник автора задачи.

У вас там написано "троюродный брат нам по отцу, а сестра его обладательница собаки...", но по условию обладательнца собаки - сестра дяди,а не брата, так что она все еще тетя.
Yagura, нравятся, но это происходит очень редко, два раза за всю мою жизнь. И, как водится, те, кто мне нравится, не обращают на меня внимания. И я такой человек, что не могу встречаться с кем-то если не буду уверена на 146% что он мне ужасно очень нравится, а с этими несовпадениями такого не было.

Да и часто бывают просто божественные подкаты, то один парень притворился геем, а потом мертвым, то эти предложения сделать мне липосакцию (!) ... какая липосакция? Я вешу 48-50!
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Jammy, ты что, такая неотразимая, что к тебе парни табуном? :D

Цитата Jammy ()
Да и часто бывают просто божественные подкаты

Сам видел, и рассказывали много хд
Цитата Strateg ()
Ну вообще-то на "лево-серединной" у вас на графике указано, что дядя и сестра рождены от разных матерей, что делает сестру сводной. Об этом я и говорил.

Я попутала лева и права, прости. ~
Я той где с разных сторон родственники.
Цитата Strateg ()
сводную сестру обычной сестрой

Цитата Strateg ()
названия данной контекстной тети обычной тетей

Ибо сводная сестра ближе к обычной сестре, нежели та тётя к обычной тётя, даже со стороны генетики.
Ибо сводная сестра = сестра, а если её еще и удочерили, то вообще...
А тетя, с который вы еще и не родственники,- никто.
Цитата Strateg ()
У вас там написано "троюродный брат нам по отцу, а сестра его обладательница собаки...", но по условию обладательнца собаки - сестра дяди,а не брата, так что она все еще тетя.

Да, тут уж я лажанула. А, стоп, нет только отчасти. Слушай, а вернее читай:
9274215.jpg(45Kb)
ВК.Удачи.
Как-то на просьбу дать номер я ответила, что сломался телефон. Я не люблю обижать парней, поэтому когда намекают, что я кому-то нравлюсь, то делаю вид, что не понимаю, о чём он ._. Если зовут гулять, то говорю, что приболела. Но на прямой текст приходится отвечать так же прямо :) Конечно, это если парень мне не нравится :З
Цитата Sleepy ()
Я попутала лева и права, прости. ~

Слипи-сан, вы специально Т_Т
Цитата Sleepy ()
Ибо сводная сестра ближе к обычной сестре, нежели та тётя к обычной тёте, даже со стороны генетики.

Давайте не затрагивать теорию относительности =.= Раз уж вы говорите, что не стали бы ту тетю называть тетей, я только могу ответить, что не стал бы называть удочеренную девочку сестрой. Это вопрос морали, а не юрисдикции и логики. А с точки зрения логики, я вроде как аргументировал, почему я считаю что та женщина останеться тетей ._.
Насчет генетики... Когда давались эти названия, генетики не было и точно так же руководствовались логикой, как я сейчас.
Цитата Sleepy ()
Слушай, а вернее читай:

Ну судя по графику, у вас тут дядя и тетя - брат и сестра троюродного брата (есть только их вертикальное расположение не означает, что они его родители хД)... И вы абсолютно правы. Это действительно вариант, при котором эта женщина не будет троюродной тетей автора.
Но в таком случае зачем называть тему "сестра дяди троюродного брата", если тут она просто "тетя троюродного брата"? Изначально я предвидел и этот вариант, но просто описал второй (в котором автор находиться с другой стороны дерева), чтобы сократить текст (люди часто жалуються, что я много пишу) так как суть поста была не в этом и не было смысла запутывать людей разнообразием возможных допустимых сокращений. Идеей моего поста было то, что женщины все усложняют :3
Форум » Архив » Корзина » Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата... (нелепые женские отмазки)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: