Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата... (нелепые женские отмазки)
Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата...
Может случалась у вас когда-нибудь такая ситуация: после первого/второго/третьего/n-ого свидания понимаешь, что не хочешь дальнейшего развития отношений с молодым человеком. И тебе по той или иной причине неловко ему сказать напрямую. Сначала отмазываешься от свиданий, а потом тупо перестаешь брать трубку и отвечать на sms. Бывало? Тогда вы та, которую парни ласково зовут "динамо".
Вопросов несколько:
1. Если парень вам не нравится, что вы предпочитаете - сказать ему об этом откровенно или продинамить?
2. Если не хочется идти на свидание, какие самые распространенные отмазки используете? А какие самые нелепые?
3. Были ли у вас случаи, когда сначала дали парню отворот поворот, а потом пожалели?
Делимся своими историями. catty3
Отредактировал пользователь Hetalia - Вторник, 28 января 2014, 17:11
Цитата Hetalia ()
1. Если парень вам не нравится, что вы предпочитаете - сказать ему об этом откровенно или продинамить?

Откровенно, но деликатно. Но если не отстанет, скажу все в лицо.

Цитата Hetalia ()
2. Если не хочется идти на свидание, какие самые распространенные отмазки используете? А какие самые нелепые?

Дел много. Я с братиком сижу:3

Цитата Hetalia ()
3. Были ли у вас случаи, когда сначала дали парню отворот поворот, а потом пожалели?

Да, было как-то. Но потом я снова поняла, что правильно сделала.
Hey, catch me, boy
У меня такое обычно начинается с самого первого намёка на отношения, и я просто включаю дурочку, хотя её и особо включать не надо, и парни вылетают в трубу, не выдержав моего детского настроя и игнора.
ВК.Удачи.
Сразу сказать. Определенно.
А если он изначально не нравится, то и на свидание не стоит ходить.
И говорить надо прямо, без тупых отмаз. Будто парень не поймет, что если ты с ним хочешь встретиться, то время найдешь.
Отредактировала Boych - Вторник, 28 января 2014, 21:12
Сонясан, какая обычно реакция после откровенности? Не пытаются опять через недельку-другую попытать счастья?
Sleepy, при всех отношениях? Может ты пока не готова к отношениям? У меня тоже такое бывало, просто люди все не те попададись.
Цитата Hetalia ()
какая обычно реакция после откровенности? Не пытаются опять через недельку-другую попытать счастья?

Отшиваю так, что за километр обходят.
Hey, catch me, boy
Цитата Hetalia ()

Я не смогу сказать откровенно, ибо натура у меня такая( Я просто не могу высказывать что-то серьезное человеку в лицо, мне становится страшно, я запинаюсь и мямлю... И не дай Бог ко мне будут относится плохо, начнут меня ненавидеть, все, это депрессия на 2 недели. Так что нет, я не буду ничего говорить откровенно.
Цитата Hetalia ()
2. Если не хочется идти на свидание, какие самые распространенные отмазки используете?

Да самые различные, много дел, с родителями надо куда-то поехать, много уроков, нет настроения и т.д.
Цитата Hetalia ()

Нет

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Сонясан, можешь нагрубить?)
Detka_ya_kosmos, мой друг всегда говорит по этому поводу: девушки такие существа, которые часто боятся взять на себя ответсвенность, пусть лучше бы она мне прямо сказала и я забил на нее и начал быстрее другую искать, а так - и сам не гам, и другому не дам)
Цитата Hetalia ()
можешь нагрубить?)

Парню еще как
Hey, catch me, boy
Цитата Hetalia ()
Detka_ya_kosmos, мой друг всегда говорит по этому поводу: девушки такие существа, которые часто боятся взять на себя ответсвенность, пусть лучше бы она мне прямо сказала и я забил на нее и начал быстрее другую искать, а так - и сам не гам, и другому не дам)

Я не боюсь брать на себя ответственность, нет, я боюсь, что человек начнет меня недолюбливать, как-то говорить обо мне не лестно на стороне. У меня из-за этого частые депрессии. Я не могу, когда люди думают обо мне плохо, не знаю почему, но есть такая боязнь. И это касается не только парней, и не только реальной жизни, с НК тоже самое, вот; и хз как от этого избавиться.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Boych, не все сразу могут определить нравится парень или нет, внешность устраивает, а как оказывается потом на поведение, общение, характер не устраивает.
Detka_ya_kosmos, тебе нужно проще к этому относится, не нравится и все тут - ничего уже не сделаешь. Тебе с ними по жизни затем детей не крестить) Каждому мил не будешь.
Hetalia, да я понимаю, но вот заставить себя не получается. Кстати, из-за этого в общем-то все мои проблемы по жизни, ахах((

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Hetalia ()
Если парень вам не нравится, что вы предпочитаете - сказать ему об этом откровенно или продинамить?

Откровенно сказать
Цитата Hetalia ()
Если не хочется идти на свидание, какие самые распространенные отмазки используете? А какие самые нелепые?

просто сказать можно
Цитата Hetalia ()
Были ли у вас случаи, когда сначала дали парню отворот поворот, а потом пожалели?

Ага, было дело
Цитата Hetalia ()
Boych, не все сразу могут определить нравится парень или нет, внешность устраивает, а как оказывается потом на поведение, общение, характер не устраивает.

Один фиг принимать нужно однозначное решение.
Вот понравится - там и будешь решать, что делать дальше.
Бесят меня шлюшки, которые "столь снисходительны", что ходят с парнем на свиданку, нажрутся-наптются-наразвлекаются за его счет, а потом, вместо того чтобы побыть честными, отмазы лепят. В глаз таким. Сразу. Рукоприкладство тут оправдывает себя.
Цитата Hetalia ()
Если парень вам не нравится, что вы предпочитаете - сказать ему об этом откровенно или продинамить?

Честно сказать, чтоб не строил для себя каких-либо шансов
Цитата Hetalia ()
Если не хочется идти на свидание, какие самые распространенные отмазки используете? А какие самые нелепые?

Да в общем-то я долго не мудрю, говорю, что занята, вот и всё)
Цитата Hetalia ()
Были ли у вас случаи, когда сначала дали парню отворот поворот, а потом пожалели?

мм...нет, всё же, в своих чувствах я разбираюсь)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата H@runo ()
чтоб не строил для себя каких-либо шансов

а если он будет настаивать? :D
Цитата NearLDe ()
а если он будет настаивать? :D

как раз это у меня сейчас и происходит @.@ Просто надо получше вдолбить ему в голову, что не стоит лишний раз меня нервировать различными намёками :D Иначе, это плохо может кончиться для него ^^

11.12.11
Цитата H@runo ()
как раз это у меня сейчас и происходит @.@ Просто надо получше вдолбить ему в голову, что не стоит лишний раз меня нервировать различными намёками :D Иначе, это плохо может кончиться для него ^^

Что бы ты сделала, если бы не перестал?)
Цитата NearLDe ()
Что бы ты сделала, если бы не перестал?)

Убила бы :D Ну а если серьёзно, то попыталась бы вразумительно объяснить ему, почему ему ничего не светит и.т.д., ну а если не помогло бы, то просто перекрыла бы все контакты, которые могут связывать со мной...а там уже, через какое-то время и интерес к моей персоне исчезнет х)
А вот как ты бы поступила, попав в подобную ситуацию? :)

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Извини, но собака сестры дяди моего троюродного брата... (нелепые женские отмазки)
Страница 1 из 512345»
Поиск: