Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Про одну анонимку
Про одну анонимку
Цитата Shugich ()
Девочка создаёт глупые темки, из-за чего стала объектом троллинга Оджины и Пени.

У всех есть своя мечта. И мне просто пофиг, что из этого вышло. Я хоть что-то пыталась сделать, а не сидела сложа руки.

По поводу паблика, а что вы ожидали? Как там будут обсуждать не вас, а форум? В любом паблике, наподобие этого такая же фигня. Каждый обсирает кого-то, боясь высказать это или в личку, или в глаза!
Отредактировала Kannu - Четверг, 30 января 2014, 14:01
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Цитата Shugich ()
а модераторы молодцы, правильно что оправдывают. Суть этого топика — напомнить, что говорить про кого-то гадости или за глаза аморально. Недоволен человеком — напиши ему об этом в личку.

Мне не нужно об этом повторять два раза=)
Цитата Sempre_Libera ()
Модераторы не оправдывают) Не видела ни одной анонимки, написанной модером.)

Нужно ли мне что-нибудь исправить в своём посте?
Кстати не понимаю почему при пролистывании странички вверх-вниз у меня происходят какие-то лаги именно на НК?у меня у одного такие проблемы?
Цитата SomebodyFromPast ()
Кстати не понимаю почему при пролистывании странички вверх-вниз у меня происходят какие-то лаги именно на НК?у меня у одного такие проблемы?

Не у тебя одного

Не понимаю смысла этой темки, Шуга. Надо было запретить "Подслушано" и с концами, а сейчас поздно что-либо исправлять и писать объяснительные записки. Я изначально была против создания паблика, хотя, кто меня спросит, лол хD
Так, что, сейчас уже бесполезно, группа создана для срача, так что ничего удивительного и странного в ней нет
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
все говорят про срач
но его там нет
мистика

пы.сы. эта анонимка была написана не для "Подслушано", её туда просто скинули.
Цитата Илаис ()
все говорят про срач
но его там нет

Смотря что понимать под срачем. Ну, обливание модеров какашками имеет место.
Хикадó
Шантаж, наверное, она имела ввиду спор, ругань
Hey, catch me, boy
Цитата Илаис ()
Не у тебя одного

Просто раздражает немного
Цитата SomebodyFromPast ()
Просто раздражает немного

Ну напиши об этом Шуге, сделает что-нибудь. Что толку тут об этом разговаривать?
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Ну напиши об этом Шуге, сделает что-нибудь. Что толку тут об этом разговаривать?

Два раза,так два раза
Это был вопрос.
А в мои времена такого не было все любили друг друга давайте любить и сейчас. Всем любви <3
Цитата Shugich ()
Куски неадекватного человеческого отброса периодически могут что-то такое где-то такое сказануть, но так, чтобы за глаза или анонимно. Чтобы не подставлять свою жопку, так сказать. Они бесполезные люди в жизни, но спокойно срут на форуме потому что тут их мнение кажется важным. Ведь им отвечают на сообщения. Они всегда будут обижаться за то что посягнулись на их персону. Они считают себя всегда и во всем правыми и не умеют признавать ошибок. Смотрят на ситуацию только со стороны собственного эга. Их раздражает, когда мир перестается крутится вокруг них. Но это, разумеется, только на форуме. В реальной жизни они не хотят никакого лишнего внимания. Их бесит, когда расширяется их зона комфорта, они довольны своим маленьким ограниченным уголком. Мнение таких людей никогда и нигде не должно учитываться.

Психоаналитик? 3
Цитата Shugich ()
Я не создавал «Подслушано».

Цитата Янтарь ()
. Надо было запретить "Подслушано" и с концами

Цитата Илаис ()
пы.сы. эта анонимка была написана не для "Подслушано", её туда просто скинули.

Можете дать ссыль на "Подслушано"?
Цитата оr@сhim@ru ()
давайте любить и сейчас. Всем любви <3

+1
Форум » Архив » Корзина » Про одну анонимку
Страница 2 из 2«12
Поиск: