Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Подслушано НК. Нужно ли? (голосуем)
Подслушано НК. Нужно ли?
Нужен ли паблик "Подслушано Наруто клан"?
1.Да[ 28 ][65.12%]
2.Нет[ 15 ][34.88%]
Всего ответов: 43
А что, если создать для нк-новцев свой паблик в вк? Там вы могли бы анонимно скидывать ваши мнения о всем происходящем на сайте.
Вы бы хотели видеть подобное движение за стенами нк? :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Илаис, пускай голосовалка хоть до завтра продержится.)
в данном вопросе будет учитываться мнение большинства.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
я прост все равно никому не интересна, обо мне писать не станут
так что мне пофиг 8
а про других почитаю
Цитата Sempre_Libera ()
что ты боишься?

ты тему её читала? модератор прессует и давит правилами оно нк
это и есть причина,почему она не могла выставить сообщение
Цитата Илаис ()
ты тему её читала? модератор прессует и давит правилами оно нк это и есть причина,почему она не могла выставить сообщение

а
ок
вижу
ну и? в вк нет таких правил. обсуждать действия КС - ок. но только в умеренных масштабах.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Boych, про пост о Кенни и Авике - это была шутка, не более, как первый, так и второй пользователь, о котором велась речь, восприняли это нормально с юмором, я говорила несколько о других сообщениях с иным соодержанием)
Sempre_Libera, заметано)
Илаис, ты попутала, уважаемая) Мнение модераторов меня особо не парит, я изначально не ставила целью сделать тему обычной срачильней, поэтому запретила оскорбления, маты и сплошной поток негатива. Поэтому не выставила. В принципе, реакция ваша неудивительна - многие хотят экшена, очередной скандал и срач, даже опрос проводился, по моему, "чего вы хотите больше на НК?", вместо интересных тем, дискуссий, большинство проголосовало за срачи)))
Отредактировал пользователь Hetalia - Воскресенье, 26 января 2014, 23:03
Цитата Hetalia ()
ты попутала, уважаемая)

я полностью прочла вашу тему,ничего не попутала.
ты не можешь выставить "то самое сообщение", потому что модератор выдаст тебе бан. коротко и ясно
конечно,тебе плевать на это, но разжигать еще один конфликт никто не хочет, не фантазируй.
я принимаю завуалированные маты, это никак не экшн
а за срачи проголосовали (если вы не знаете о сплетнице (ваш период прибывания на сайте), значит не сразу поняли,почему именно они),потому что только во время массовых скандалов и ругани люди на сайте максимально активны.
внешний паблик,вне НК позволит не зажиматься. скандалы и откровенные поливания грязью даже там не позволят,об этом также было сказано в этой теме несколько постов назад. Напоминаю,если забыли.
Цитата Hetalia ()
Boych, про пост о Кенни и Авике - это была шутка, не более, как первый, так и второй пользователь, о котором велась речь, восприняли это нормально с юмором

Да нет же! Мне нанесли травму! Меня бросил Чёрный Властелин, противная ты!
Цитата Sempre_Libera ()
А что, если создать для нк-новцев свой паблик в вк? Там вы могли бы анонимно скидывать ваши мнения о всем происходящем на сайте.
Вы бы хотели видеть подобное движение за стенами нк? :З

Проголосовал за вариант ДА. Но почему-то мне кажется, что меня дерьмом будут поливать больше чем админов и команду сайта 8
Цитата Илаис ()
ты тему её читала? модератор прессует и давит правилами оно нк

Что? о_О На НК есть модератор который способен прессовать? 47
Цитата АвикСтейт ()
Что? о_О На НК есть модератор который способен прессовать?

Уже нет, ну.
Цитата АвикСтейт ()
На НК есть модератор который способен прессовать?

чутка преувеличила :D
но да,есть такие, которые только и ждут какой-нибудь лажи,чтоб забанить.
меня вот без предупреждений несколько месяцев назад за подпись "якобы не по стандарту",забанили.
А сообщить о том,что размер был изменен - не сообщили. да и было там на ОДНУ строку больше дозволенного.
Детский сад. Также и с другими ситуациями :)
Если бы Hetalia не написала ранее сообщение о том,что анонимное сообщение содержит критику, а сразу его выставила - её бы забанили. Но она написала об этом, её предупредили, что так якобы нельзя. Самого текста мы не видели, утверждать сложно о содержании. Т.е. получается, прежде чем что-то сделать, нужно кинуть красную модераторскую тряпку и сказать ЕЙ ВЫ Я ТУТ МАТЕРИТЬСЯ СЕЙЧАС БУДУ, в случае, если ты хочешь услышать предупреждение. А если сразу бан - можно не задумываться и материться. Как я в чате. xD
Цитата Uncle_Hex ()
Уже нет, ну.

Ааа, так это ты. xD
Цитата Илаис ()
но да,есть такие, которые только и ждут какой-нибудь лажи,чтоб забанить.
меня вот без предупреждений несколько месяцев назад за подпись "якобы не по стандарту",забанили.
А сообщить о том,что размер был изменен - не сообщили. да и было там на ОДНУ строку больше дозволенного.
Детский сад. Также и с другими ситуациями :)

Ну, я не удивляюсь :D
Половина топиков будет про Авика. Часть про меня. А потом - про редактуру. Норм, создавайте. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
А абсолютную хрень писать можно будет, если да, то я "за".
ВК.Удачи.
Цитата Kenny ()
Часть про меня

ТЫ СЛИШКОМ МНОГО О СЕБЕ ДУМАЕШЬ
Цитата Boych ()
ТЫ СЛИШКОМ МНОГО О СЕБЕ ДУМАЕШЬ

СПОРИМ НА ДВУШКУ
Цитата Kenny ()
СПОРИМ НА ДВУШКУ

Я СПЕЦОМ ЗАСОРЮ ИХ СООБЩЕНИЯМИ О САМОЙ СЕБЕ
Цитата Boych ()
Я СПЕЦОМ ЗАСОРЮ ИХ СООБЩЕНИЯМИ О САМОЙ СЕБЕ

ФУ ЭТО ТАК НИЗКО
Kenny, КАК РАЗ ДЛЯ МОЕЙ НИЗКОЙ НАТУРЫ
Boych, ТЫ ПОНИЖЕНА ПОЛНОСТЬЮ В МОИХ ГЛАЗАХ
ЛИБЕРА! ТЫ ОБЕЩАЛА!
Форум » Архив » Корзина » Подслушано НК. Нужно ли? (голосуем)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: