Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Подслушано НК. Нужно ли? (голосуем)
Подслушано НК. Нужно ли?
Нужен ли паблик "Подслушано Наруто клан"?
1.Да[ 28 ][65.12%]
2.Нет[ 15 ][34.88%]
Всего ответов: 43
А что, если создать для нк-новцев свой паблик в вк? Там вы могли бы анонимно скидывать ваши мнения о всем происходящем на сайте.
Вы бы хотели видеть подобное движение за стенами нк? :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Boych, я имела ввиду в пределах нк, насчет сплетницы не слышала, но тупо будут несколько тем с одной тематикой. Далее, маты это единственное положительная черта сей идеи. Отписи контролироваться не будут, следовательно много холиваров и срачей. Затем, я так понимаю, многие здесь уже предпочитают общаться в скайпах, аськах, мейлах и далее, вы рискуете ту мало мальскую крупицу активных пользователей перетащить в вк, тем самым гораздо больше снизить активность на самом форуме.
Sempre_Libera, читай выше, в пределах нк.
2 2 2
жалко у меня на работе такое хрен создашь...
Цитата Hetalia ()
Boych, я имела ввиду в пределах нк, насчет сплетницы не слышала, но тупо будут несколько тем с одной тематикой. Далее, маты это единственное положительная черта сей идеи. Отписи контролироваться не будут, следовательно много холиваров и срачей. Затем, я так понимаю, многие здесь уже предпочитают общаться в скайпах, аськах, мейлах и далее, вы рискуете ту мало мальскую крупицу активных пользователей перетащить в вк, тем самым гораздо больше снизить активность на самом форуме.

Не только. Там можно критиковать администрацию столько, сколько влезет, никто не сможет это делитнуть или баны дать.
Цитата Sempre_Libera ()
но паблик свернули не из-за них, а просто свернули, потому что активистам было лень Т,Т

у нас наоборот - активность была слишком большая из-за нескольких скандальных видео. И паблик свернули из-за угрозы учителей.
Потом создали новый и я в него зашла один раз, когда подписывалась. Теперь он скучнее некуда :(
Can you feel my heart.
Цитата Hetalia ()
Далее, маты это единственное положительная черта сей идеи.

Не единственная.
Людям просто лень заходить на свой мейл, чтобы строчить тебе анонимку. Гораздо удобнее зайти в свой контактик, написать анонимку на аске и ждать публикации. Поднимается коллективизм на сайте, так как, извини меня, как ты говорила ранее, все общаются только в скайпе/аськах, оттуда и узнают последние новости. Паблик же дает возможность отслеживать новости сразу же, анализировать чужое мнение, независимое от всевозможных факторов.
Людям надо высказаться. Сайт не предоставляет такую возможность, паблик же напротив. Твоя темка также не предоставляет, так как ты там заявила о своих исследованиях. Мало кому хочется быть подопытными пушистыми кроликами.) Такое вступление ни разу не вдохновляет на откровение. А пипл любит высказываться!
Цитата Hetalia ()
Отписи контролироваться не будут, следовательно много холиваров и срачей.

Отписи будут контролироваться. Некоторые правила ввести все же придется, так как если пропускать все, то это будет вакханалия в прямом смысле слова. Но процесс реализуется гораздо быстрее, так как не будет этих обсуждений "хотите или не хотите услышать критику в свой адрес?"
контак-не контак, а основные нормы уважения должны соблюдаться. против этого никто и не катил бочку.
Цитата Hetalia ()
Затем, я так понимаю, многие здесь уже предпочитают общаться в скайпах, аськах, мейлах и далее

А это прекрасный способ объединить всех в одном месте, не находишь?)
Цитата Hetalia ()
вы рискуете ту мало мальскую крупицу активных пользователей перетащить в вк, тем самым гораздо больше снизить активность на самом форуме.

Эм, нет. Не рискуем. Если комментарии отключаются, то все нормально. Плюс паблик объединяет.) Прямо как слоган звучит, хах.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Hetalia, плюс это большая возможность услышать мнение со стороны рядового гостя. Не многие хотят регаться, предпочитают бродяжничество (сама такой долго была).
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Сайт не предоставляет такую возможность, паблик же напротив.

На самом деле, сайт представляет такую возможность, но несколько ограниченную.
У меня было пару мыслей сказать по энному поводу, но мне лень ввязываться в разборки.
Can you feel my heart.
Boych, судя по тому, какие скандалы сострясают этот сайт без матов, что будет, когда пользователям дадут волю во всем) Я вот сужу по тем письмам, которые приходили ко мне в личку - оскорбления и маты в сторону пользователей, далее негативное письмо в сторону модераторов, причем каждого отдельно разобрали по косточкам и оскорбили - мама не горюй. Что будет, если такого рода письма будут выставляться в группе?)
Так или иначе, это мое мнение.
Hetalia, если уж браться за такую идею, то выставлять, само собой, надо всё. Или затею нафиг сворачивать.
Плюс. Как-то раз разрешили на день маты на НК, вроде то было 1 апреля. Первые пару часов все ругались, а потом надоело. Мат не сделает истерики громче, напротив, посредством мата нередко негатив быстрее сливается.
Sempre_Libera, воу-воу, комментировать каждую отдельную фразу не буду, таки время ограничено, но суммирую твои слова:
1. Будет паблик, с правилами, что не допустят вакханалию и беспредел - а это, скорее всего, запрет матов, ругательств и острой критики в сторону команды сайта и администраторов.
2. Возможность комментиования новости будет отобрана, дабы не допустить упомянутый беспредел. И, кстати, многие бы хотели иметь возможность комментировать - это интересно, к чему просто просматривать новость, не имея возможности оставить свое мнение? То есть, если в паблике скажут, даже в мягкой форме, какие редакторы нехорошие редиски, они - рдакторы - не будут иметь возможности себя защитить? Кому понравится молча читать о себе негатив? Здесь вы допускаете существенный промах.
3. Новости анонимные, без комментариев, не противоречащие правилам НК - та же тема из разряда Сплетницы или Секретов, это дубликат, перенесенный вк)
2
Boych, ну, как видите, возможность публиковать ЛЮБОЕ ваше мнение и недовольство никто вам давать не собирается, в прочем также, как и возможность комментировать все, что напишут)
Цитата Hetalia ()
запрет матов, ругательств и острой критики в сторону команды сайта и администраторов.

кто сказал, что это запретят?
запретят пропаганду всего того, что запрещается РФ.
на то и создан паблик, чтобы люди могли высказываться, а не молчать.
Цитата Hetalia ()
И, кстати, многие бы хотели иметь возможность комментировать - это интересно, к чему просто просматривать новость, не имея возможности оставить свое мнение? То есть, если в паблике скажут, даже в мягкой форме, какие редакторы нехорошие редиски, они - рдакторы - не будут иметь возможности себя защитить? Кому понравится молча читать о себе негатив? Здесь вы допускаете существенный промах.

пускай копируют сообщение ниже и отвечают на него своим сообщением. в этом нет проблемы С:
Цитата Hetalia ()
3. Новости анонимные, без комментариев, не противоречащие правилам НК - та же тема из разряда Сплетницы или Секретов, это дубликат, перенесенный вк)

правила НК не распространяются на вк. но правила РФ распространяются. кстати, как и на наш сайт.
сечешь разницу?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, иди создавай уже, не слушай имхотню :3
получится как со сплетницей, когда начнут что то неприятное кому-то писать
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Sempre_Libera, так-так-так, по ходу ты не догоняешь немного)
Маты разрешены, пропаганда наркоты запрещена - с этим разобрались вроде хD
Я пишу огромный пост, разбирая косяки групп, допуская нелестные отзывы о работе и вообще о качествах пользователя, потому что он косо зыркнул в мою сторону, допуская слова "постоянно тупящий", "с идиотским мнением", "охреневший до предела", вы пост публикуете, ибо ничем он не нарушает законы рф. Вопрос раз - как вы для себя трактуете слово "вакханалия" и что вы тогда будете останавливать? Вопрос два - какой залог того, что тот или иной такой пост не будет подогнан под статью о клевете? Вопрос три - какие реакции ожидаете увидеть после резких и негативных отзывах о пользователях?)

Насчет копирования постов - это слишком муторно и никому не нужно)

Секу я, секу) Но ты также донт андэстэнд 5
Цитата Hetalia ()
Вопрос два - какой залог того, что тот или иной такой пост не будет подогнан под статью о клевете?

8
В таком случае, анонимка про беременность Авика тож клевета, что же опубликовала?

Цитата Hetalia ()
Вопрос три - какие реакции ожидаете увидеть после резких и негативных отзывах о пользователях?)

Правдивые, друг, правдивые реакции.
А то надоело уже, что даже тупым человека назвать не можешь - забанят. А если он реально тупой?
И да, рибяяят, я тогда первая скину сообщения из моих анонимок, которое отказывалась публиковать. Это паблик будет легким в плане публикации честных мнений, правильно? Ведь
Цитата
Не будет этих обсуждений "хотите или не хотите услышать критику в свой адрес?"

Цитата
если уж браться за такую идею, то выставлять, само собой, надо всё. Или затею нафиг сворачивать.
Цитата Hetalia ()
Вопрос раз - как вы для себя трактуете слово "вакханалия" и что вы тогда будете останавливать?

Слово "олицетворение" ни о чем не говорит, не? В данном контексте воспринимайте, как "намеренное разведение срача до необъятных размеров".
Если такое случается, то все легко прекращается - мнения просто не опубликовываются. Во всем надо знать меру. С:
Цитата Hetalia ()
Вопрос два - какой залог того, что тот или иной такой пост не будет подогнан под статью о клевете?

Залог один: мнение - это чистое имхо. И все. С: Так можно половину журналюг подогнать под эту статью. ;З
Цитата Hetalia ()
Вопрос три - какие реакции ожидаете увидеть после резких и негативных отзывах о пользователях?)

Самые нормальные реакции. Пускай будут. Для этого и создается вне НК.
Цитата Hetalia ()
Насчет копирования постов - это слишком муторно и никому не нужно)

Да ладно? Все так поступают во многих пабликах. Или же ссылаются на пост. Это просто и нифига не муторно.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Hetalia ()
И да, рибяяят, я тогда первая скину сообщения из моих анонимок, которое отказывалась публиковать. Это паблик будет легким в плане публикации честных мнений, правильно? Ведь

да кидай, ради бога.
что ты боишься? что человека раскритикуют перед его лицом? так это же лучше, чем за спиной.
да и, извини, но критика стимулирует.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
хватит как коты после туалета по полу елозить
создавайте уже :О
Форум » Архив » Корзина » Подслушано НК. Нужно ли? (голосуем)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: