Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секреты НК
Секреты НК
Предисловие:
Это своего рода эксперимент для меня, как для начинающего психолога (так что вы у меня такие беленькие, пушистые, няшные подопытные мышки), не уверена будет ли тема вообще активна. Я регалась на этом сайте давно, не была особо активна, но мне нравилось наблюдать со стороны за здешними событиями, зарегистрировалась недавно повторно и хочу с вами со всеми познакомится и пообщаться (НО! Это не флудилка), так что прошу воздержаться.

Суть темы:
мой меил:
Код
azali.w@mail.ru

Вы можете написать туда письмо о Наруто Клане и его отдельных пользователях, о событиях и ситуациях, можете выразить жалобы или благодарности. Длинное, короткое, какое хотите. Гневное, мимимишное, ругательное - зависит от вас. Оно должно быть анонимным. Здесь же я буду публиковать пост с вашим сообщением на обсуждение всем.
Но!!!
1. Никаких оскорблений. Если критика, то умейте критиковать грамотно, а не переходить на срач.
2. Никаких матов.
3. Никакого флуда.
4. Еще раз говорю - весь процесс анонимный!

P.S. уважаемые работники сайта, не подвергайте критике данную тему, и не удаляйте так сразу, давайте посмотрим что из этого выйдет. Цель темы такова: выяснисть, что нравится, а какие пункты не нравятся пользователям, что нужно изменить здесь, может работникам сайта или некоторым пользователям стоит задуматься о своем поведении и вам укажут на это в анонимке. Спасибо за внимание!
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 18:03
Kenny, да я спать пошла
а то мне завтра в кино днем, хер встану
Цитата Kenny ()
так Авик его не делает. даже не показывается
ему стыдно

Мне просто лень отписываться и я не в настроении.

НИ ОТ КОГО Я НЕ БЕРЕМЕН!Слух развеян. 2
Цитата Kenny ()
это программа "Давай поженимся", и сегодня наша очаровательная невеста Авик выбирает себе спутника жизни из трёх молодых людей! первый претендент - Кенни - альфа-самец и брутал! второй претендент - Харл - бизнесмен и наркодилер! и-и-и-и-и, третий претендент - Бойч - рок-музыкант и бомжара!

*зрители: у-у-уу-у-у-у-у-у-у!*

Никого я не выбираю, я сам по себе. 5
Во 1 почему мой пост удален
Во 2 Если тема в общение тут типа нельзя писать шо
в 3 ХТО ЭТО ЧУДИЩЕ ЧТОБЫ ОНО ПИСАЛО НЕ ФЛУДИТЬ там или писать что тебе нельзя флудить,ты хто такая паганка
Я В БИШАНСТВЕ
Dexter..Morgan
Hetalia 32 сообщения Нет наград Репутация: 4 Флудеры
3. Никакого флуда.
ИЛИ ЭТО ШУГИЧ
Я думал тут секреты НК, хроники там, признания старичков о чудовищных экспериментах и т.п. Чооорд, я разочарован.
Хикадó
Шантаж, да чтобы такое началось, надо хорошо прорекламить тему и дождаться очередного форумного холивара )
Boych, можно же просто добавить к названию "ЛГБТ", как здесь появятся Авик и Вонючкин, а дальше тема раскрутится. Возьмите на заметку, кароч.
Хикадó
Есть еще пара анонимок, плюс та самая критика про модеров) На днях закину, сейчас учеба, таки дела(((

Так народ, давайте активнее) Может дальше будут даваться конкретные темы, о которых вы можете высказаться, так что следите за обновлениями) 2
Анонимка #7

Цитата
Было время, когда скандалы на НК вызывали интерес и побуждали внимание. Как правило, люди обсуждали то, что было для них важно - любимый раздел, правила, руководство. То, что происходит сейчас - глупо и безнадежно уныло. Создали анонимные темы, странички на аске и ВК. Что в них важного? Ничего, неконструктивная критика, высмеивание личностей модераторов, убогий юмор, идиотские рассуждения. Стыдно, товарищи.
По поводу модераторов. Они действительно работают, ежедневно, старательно. Я вижу как поднимаются разделы, как восстанавливаются темы, как ведется общение. Они молодцы. И, если кто-то действительно уж чем-то недоволен, то прошу, вперед, на должность.
Администратор НК. Шугич, ставь Ирин. Как равноценная кандидатура - Кенни. Остальных далеко от тих уровня. Uncle_Hex далеко до администрирования сразу по нескольким категориям. ИскИн не обсуждается. Шантаж вообще из ряда вон выходящий, ненормальный и чрезвычайно странный тип. Шуу как администратора трудно даже представить. Это точно не ее роль.
Дизайн. Огромное спасибо Шугичу, что по прошествии столь длительного времени вновь вспомнил про наш задрипанный сайт. Изменения удовлетворяют полностью. Стало комфортнее.
Хочется чтобы НК нормально функционировал. Для этого нужно рационально подходить к решению возникающих проблем. А с этим в последние годы чрезвычайная трудность. Старайтесь, ребята. Не обращайте внимания на идиотов олдфагов, которые кричат, что вам до них далеко. Это миф.
Отредактировал пользователь Hetalia - Вторник, 28 января 2014, 16:45
Анонимка #8

Цитата
Соглашусь с 7 анонимным письмом.
Куда катится Наруто Клан, если уже отдельные сообщества в ВК создают, чтобы поругаться и посмотреть на это? Вроде бы первые движения на сайте были позитивными - основатель сайта вернулся, дизайн поинтересней сделали, активность немного поднялась. И тут вы запустили ЭТО. Меня поражает, что пользователям это нравится, что это никак не присекается со стороны команды, что комц ни лень может так просто прийти и унизить другого.
Какую бы вы красивую обертку не делали для, какие бы технические нововведения не привносили, основная проблема так и останется. Гнилое общество, которое тут находится.

Не тупите, на этом паблике довольно безобидно.

Реальная жизнь такова, что можно пойти и унизить другого, и в этой реальной жизни никто не забанит.

Гнилое общество, блин. Блевать тащит от пафоса, с которым вы обсуждаете морально-этический уровень развлекательного сайта.

Налейте мне бокальчик Бордо, силь ву пле, и поговорим о великом.
Вот мне так нравится. Антиморально, неэтично...
Так всегда было. Когда создается место/конкурс, где все можно, все всегда начинают пользоваться этими моментами. Потом же, когда переболеют, начнется нормальное общение. То же самое было с пабликом моего учебного заведения. Вечные недовольства администрацией, полив говна.. Через 2 недели это прекратилось, и люди начали выкладывать действительно интересные анонимные истории.
Это закономерность.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Секреты НК
Страница 4 из 4«1234
Поиск: