Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секреты НК
Секреты НК
Предисловие:
Это своего рода эксперимент для меня, как для начинающего психолога (так что вы у меня такие беленькие, пушистые, няшные подопытные мышки), не уверена будет ли тема вообще активна. Я регалась на этом сайте давно, не была особо активна, но мне нравилось наблюдать со стороны за здешними событиями, зарегистрировалась недавно повторно и хочу с вами со всеми познакомится и пообщаться (НО! Это не флудилка), так что прошу воздержаться.

Суть темы:
мой меил:
Код
azali.w@mail.ru

Вы можете написать туда письмо о Наруто Клане и его отдельных пользователях, о событиях и ситуациях, можете выразить жалобы или благодарности. Длинное, короткое, какое хотите. Гневное, мимимишное, ругательное - зависит от вас. Оно должно быть анонимным. Здесь же я буду публиковать пост с вашим сообщением на обсуждение всем.
Но!!!
1. Никаких оскорблений. Если критика, то умейте критиковать грамотно, а не переходить на срач.
2. Никаких матов.
3. Никакого флуда.
4. Еще раз говорю - весь процесс анонимный!

P.S. уважаемые работники сайта, не подвергайте критике данную тему, и не удаляйте так сразу, давайте посмотрим что из этого выйдет. Цель темы такова: выяснисть, что нравится, а какие пункты не нравятся пользователям, что нужно изменить здесь, может работникам сайта или некоторым пользователям стоит задуматься о своем поведении и вам укажут на это в анонимке. Спасибо за внимание!
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 18:03
Если я не ошибаюсь, насчитала два голоса модератора, должен быть еще один.

Анонимка #4

Цитата
Как давно пошла эта, извините, говно-мода на новые акки стареньких пользователей, которые тут же становятся на пост редактора, модератора, АНБУ? То есть, ты накосячил со своего прошлого акка, ушел со скандалом, громко хлопнул дверью, и тут через неделю-две появляется новый пользователь с нулевой активностью и сразу становится на административный пост. Не в правилах ли НК прописано о запрете дабл аккаунтов? Почему существуют двойные стандарты? И почему администрация держит здесь многих за дураков?
Анонимка #5

Цитата
Редакторы никогда не писали фанфики. Они держат в подвалах рабов, которые пишут главы за них, в то время как редакторы унижают простых пользователей, сносят разделы, выгоняют с постов админов и матерятся в своем разделе. Это я вам говорю, как бывший редактор, пацаны!
Цитата Hetalia ()
Анонимка #4

я даже знаю, в чей огород был кинут камень XDD
Цитата Hetalia ()
Анонимка #4

это реально сакс

Цитата Hetalia ()
Анонимка #5

я подтверждаю
ЭйБи, )))

Народ, комментируем, что нравится, что нет, с чем согласны, с чем нет))) В общем, не бойтесь злых модеров ;-)
Цитата Hetalia ()
Редакторы никогда не писали фанфики. Они держат в подвалах рабов, которые пишут главы за них, в то время как редакторы унижают простых пользователей, сносят разделы, выгоняют с постов админов и матерятся в своем разделе. Это я вам говорю, как бывший редактор, пацаны!

!!!!!!!!!!!1!!!!!11!!1111!1!1!1
подписываюсь под каждым словом!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Hetalia ()

xD
Цитата Hetalia ()
В общем, не бойтесь злых модеров

Ух, ну как хотите...
Цитата Hetalia ()
Анонимка #4

Согласна. Только... Увы, за такое уже и бан дать могут, никто не может осуждать действия администрации. xDD
Цитата Hetalia ()
Анонимка #5

поржал
ЭйБи, тут же не до такой степени деспотизм?) Я просто второй раз за день слышу это предупреждение
Hetalia, вот именно предупреждение... В любом случае, твое право) Бан то не мне, а тебе будет xDDD
Hetalia, мне лень тебя банить.
Boych, предупреждение.
Дальше пошли дела амурные, это мило 34

Анонимка #6

Цитата
Лук очень классный!
Uncle_Hex, за что?
Цитата Hetalia ()
Анонимка #6

+
ВВЫСЛ
Цитата Hetalia ()

ммм... типа крутые такие, что ли? ХД
Цитата Hetalia ()
Как давно пошла эта, извините, говно-мода на новые акки стареньких пользователей, которые тут же становятся на пост редактора, модератора, АНБУ? То есть, ты накосячил со своего прошлого акка, ушел со скандалом, громко хлопнул дверью, и тут через неделю-две появляется новый пользователь с нулевой активностью и сразу становится на административный пост. Не в правилах ли НК прописано о запрете дабл аккаунтов? Почему существуют двойные стандарты? И почему администрация держит здесь многих за дураков?

Главное данный человек ссылается на правила которых даже и не читал)))
процитирую:
Цитата
Статья 9. Аккаунт.
1. Запрещена регистрация второго аккаунта, без особого разрешения Администрации.

Для примера - очень часто редакторы имеют дабл акки, которые стоят в других рабочих группах, чтобы данные пользователи могли помогать НК на два фронта. Не всем рабочим группам доступна та или иная функция.
Что касается остального, всему есть свои причины =Р
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Я за!

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Hetalia ()

оооо, это про меня ХDDD

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Ирин ()
ммм... типа крутые такие, что ли? ХД

за нас все Авик делал
Форум » Архив » Корзина » Секреты НК
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: