Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секреты НК
Секреты НК
Предисловие:
Это своего рода эксперимент для меня, как для начинающего психолога (так что вы у меня такие беленькие, пушистые, няшные подопытные мышки), не уверена будет ли тема вообще активна. Я регалась на этом сайте давно, не была особо активна, но мне нравилось наблюдать со стороны за здешними событиями, зарегистрировалась недавно повторно и хочу с вами со всеми познакомится и пообщаться (НО! Это не флудилка), так что прошу воздержаться.

Суть темы:
мой меил:
Код
azali.w@mail.ru

Вы можете написать туда письмо о Наруто Клане и его отдельных пользователях, о событиях и ситуациях, можете выразить жалобы или благодарности. Длинное, короткое, какое хотите. Гневное, мимимишное, ругательное - зависит от вас. Оно должно быть анонимным. Здесь же я буду публиковать пост с вашим сообщением на обсуждение всем.
Но!!!
1. Никаких оскорблений. Если критика, то умейте критиковать грамотно, а не переходить на срач.
2. Никаких матов.
3. Никакого флуда.
4. Еще раз говорю - весь процесс анонимный!

P.S. уважаемые работники сайта, не подвергайте критике данную тему, и не удаляйте так сразу, давайте посмотрим что из этого выйдет. Цель темы такова: выяснисть, что нравится, а какие пункты не нравятся пользователям, что нужно изменить здесь, может работникам сайта или некоторым пользователям стоит задуматься о своем поведении и вам укажут на это в анонимке. Спасибо за внимание!
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 18:03
Hetalia, дак вроде итак калбек получаем в темах на форумах, личках и в скайпах 3
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, то в личках и скайпах, а так мы все цивильно и без склок будем выссказывать свое мнения и решать проблемы)
P@in_S@m@, без флуда, чувак.

Анонимка #1

Цитата
жутко не нравиться то, что теперь в постах аватарка микроскопическая.

Кто поддержит пользователя? Кому тоже не нравится сие нововведение?
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 19:03
Hetalia, последнее было удалено. Завуалированный мат. Прошу заменять слова, раз уж выкладываете.
И красный цвет стоит убрать. Режет глаз.
Uncle_Hex, это цитата, во-первых, грань не перешли, оскорбления не было, к чему придирка. Зачем удалять все сообщение? Можно было убрать половинку слова - после получения писем, я сразу удаляю, прикажете по памяти их писать?
Красный цвет, чтобы выделять анонимки. Запрещено?
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 17:13
Hetalia, завуалированный мат запрещен. Это прописано в оно нк. По-идее, предупреждение.
Красный цвет обычно используется администрацией, для выделения важного, но можете использовать, раз правила не запрещают.
Риша-тян, окок.
Анонимка #2

Цитата
тема заявок на пост админа нк напоминает кастинг нынешних и бывших редакторов. Ничего против этой должности не имею, но они в курсе, что развивать нужно не только фанфикшен, но и весь сайт? И эти отписи в заявках, вроде "отписался здесь так, чисто поржать" смотрятся смехотворно, хотите стать админом, отписывайтесь без выпендрежа. Среди всех претендентов админом никого не вижу
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 19:04
Есть еще одно сообщение на почте. Содержит критику модераторского состава. В таком виде, в котором сообщение есть у меня, я выставлять не буду, но есть другой вариант: анонимка пройдет жесткую цензуру автором сей темы и до вас, уважаемые пользователи, дойдут основные недовольства, которые выражает пользователь. Нужно ли это? Да, нет? Нужен четкий ответ. Если нет, как говорится, на нет и суда нет)
Hetalia, обсуждение действий администрации, а тем более ее оскорбление запрещено. Попробуйте, при этом всю ответственность возлагая на себя.
Uncle_Hex, я уже сказала, сообщение пройдет цензуру. Естественно, никаких оскорблений не будет, не делайте меня Великим Злом) Перечитайте цель темы, если бы я хотела развести скандал и устроить срач, я бы не считалась с мнением модераторов, я бы опубликовала так, как мне написали. Я иду навстречу, я спрашиваю вашего разрешения, я, в конце концов, выступаю посредником и хочу установить конструктивный диалог между всеми пользователями, не взирая на статус олдфага, модератора или администратора)
Отредактировал пользователь Hetalia - Суббота, 25 января 2014, 20:07
Hetalia, я не против, в таком случае.
NearLDe, ждем Шугу здесь, если скажет прикрыть, тему удалят)
Uncle_Hex, также ждем отписи остальных, если "за" будут еще как минимум 2 модератора, анонимка будет опубликована)
А тем временем...
Анонимка #3

Цитата
АвикСтейт ждет ребенка от Кенни.

чем черт не шутит... о_____О
Цитата Hetalia ()
АвикСтейт ждет ребенка от Кенни.

ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ПРИНЯЛ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ
Ромас, я не буду платить алименты.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Hetalia, я за, а я своего рода модератор DDD:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
А какого фига мое сообщение удалили? Оно напрямую относилось к анонимке.
Sempre_Libera, тогда ждем еще одного согласия.
Boych, понятия не имею.
Sempre_Libera, ну не, ты редактор.
Hetalia, у нее группа "Редакторы". Так что, два голоса.
Вау, какая тема... Я даю голос "за", очень хочется послушать критику модераторского состава)
Форум » Архив » Корзина » Секреты НК
Страница 1 из 41234»
Поиск: