Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Еще одна тупая тема (поговорим тогда уж о тупости)
Еще одна тупая тема
Как вы оцениваете свои умственные возможности по отношению к другим? Какими редкими навыками/знаниями обладаете?
я лучше всех
обоснуй
Я прекрасна вся.
Во мне нет недостатков. 5
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Лучше меня только бог. Я совершенный человек.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
ОЖИНЦ! КАМ БЭК!
Цитата Shugich ()
Лучше меня только бог.

А как на счёт полубогов? xD

Цитата Shugich ()
Я совершенный человек.

Но не полубог.

А я просто Авик и вспоминая библейского бога, могу сказать, что я, как минимум, намного лучше. 2
я самый смелый
а я - уг
Отредактировала Zainubia - Суббота, 25 января 2014, 01:24
я классная 3

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Стремительное распространение заразы 8
А я просто человек.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Хмм, странно. Вопрос в теме об интеллекте, но вы пишите о том, что вы прекрасны, великолепны, смелы и.т.д. Причем здесь это все?
Мне кажется автор хотел услышать что то типа
"Не смотря на ник Стратег, в плане построении стратегии я слаб, ибо плохо соображаю, если надо думать от лица большого количества юнитов. Но я силен в плане тактики, когда нужно на много ходов наперед продумать действия одного человека или небольшого отряда.
Склонен к быстрому обучению. Имею технарный склад ума, так что всегда быстро мог разобраться в понятиях и явлениях, связанных с точными науками. И хоть, благодаря этому и у меня и широкий спектр навыков и знаний (который включает в себя многочисленные инженерные, медицинские, химические, биологические навыки, познания в криминалистике, криптографии, оружии и высоких технологиях), память у меня настолько отстойная, что я могу перепутать вчера с позавчера, забываю что я делал час назад и часто не могу вспомнить имена людей с которыми я учусь в одной группе."
Цитата Strateg ()
Хмм, странно. Вопрос в теме об интеллекте, но вы пишите о том, что вы прекрасны, великолепны, смелы и.т.д. Причем здесь это все?

Просто стебутся и прикалываются (флудят).
Цитата АвикСтейт ()
Просто стебутся и прикалываются (флудят).

Вдруг человек исследования проводит >_>"
Впрочем да, не буду нудить ^_^'
Цитата Strateg ()

Ну в прошлой теме я писал, что глуп.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Strateg ()
Вдруг человек исследования проводит >_>"

Ну, к примеру, меня он и так неплохо знает. Что там исследовать? xD И я лично не настроен отвечать серьёзно по сабжу. Так и с остальными.
Я настолько великолепен, что без словаря и автоправки могу написать разве что слово я, а так-то я так же умен, как любой другой представитель членистоногих, несмотря на то, что еще неделю назад я был кольчитым червем и довольствовался одним ганглием и брюшной нервной цепочкой.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
одним ганглием и брюшной нервной цепочкой.

И тут я немного кончил
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
И тут я немного кончил

Я шо неправильно указал? *пошёл топиться*
ВК.Удачи.
у меня пальцы длинные
Форум » Архив » Корзина » Еще одна тупая тема (поговорим тогда уж о тупости)
Страница 1 из 212»
Поиск: