Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разделы Аниме и Манга Наруто
Разделы Аниме и Манга Наруто

Существующие темы (их состояние в скобочках):

Проекты в разработке:

Аниме

Манга

Мини-конкурсы!

Проекты, внедренные в раздел:

В разделе Манга Наруто видеться активная работа с фанатами главных героев. Эту работу обеспечивают ф-к(фан-клубы), которые курируют модераторы разделов Аниме и Манга Наруто.

Фан-клуб Саске Учиха - Detka_ya_kosmos
Фан-клуб Сакуры Харуно - ЭйБи
Фан-клуб Удзумаки Наруто - Evgenya
Фан-клуб Акацук - TishkA

В конкурсе "Личная коллекция" раздела "Аниме Наруто" еженедельно меняеться тема. Во избежания повторений темы фиксируются здесь.

Цитата ЭйБи ()
+

Тогда завтра чистим все темы, ты в Манге, а я в Аниме и пересоздаем заново ф-к и некоторые темы в Аниме, те которые популярны. А дальше уже будем придумывать.
Цитата ЭйБи ()
Нет, вот придумают медальки, я просто их перезапущу

Просто сообщения почистим, чтобы не было так много страниц, а то это раздражает.
Цитата ЭйБи ()
Если на постоянной основе, то было бы неплохо)

Тут надо подождать, когда медальки будут, идея у меня уже есть.
Цитата ЭйБи ()
Можешь конечно попробовать, но, говорю тебе, быстро надоест

А может быть сделать, как конкурс в КиК? Короче, у аниме/манги же есть названия серий и глав, мы будем выставлять фотографии или картинки, которые объясняют СЛОВА в названии, а участникам нужно будет догадаться какое название мы имели ввиду.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Тогда завтра чистим все темы, ты в Манге, а я в Аниме и пересоздаем заново ф-к и некоторые темы в Аниме, те которые популярны. А дальше уже будем придумывать.

Я уже начала с аниме... три темы почистила( Нет, пересоздавать не будем, просто почистим
Просто сообщения почистим, чтобы не было так много страниц, а то это раздражает.

Не стоит, потом мы не будем чистить, а просто пересоздадим с новыми правилами и т.д.
Тут надо подождать, когда медальки будут, идея у меня уже есть.

ок
А может быть сделать, как конкурс в КиК? Короче, у аниме/манги же есть названия серий и глав, мы будем выставлять фотографии или картинки, которые объясняют СЛОВА в названии, а участникам нужно будет догадаться какое название мы имели ввиду.

Нет, глупо как-то получается xDD
Цитата ЭйБи ()
Я уже начала с аниме... три темы почистила( Нет, пересоздавать не будем, просто почистим

Ну ок, я тогда в манге, ну и с аниме тебе где-нибудь помогу.
Ну ладно, просто почистим, разницы - нет.
Цитата ЭйБи ()
Не стоит, потом мы не будем чистить, а просто пересоздадим с новыми правилами и т.д.

Окай
Цитата ЭйБи ()
Нет, глупо как-то получается xDD

Не знаю, в КиК все довольны.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Не знаю, в КиК все довольны.

Ты не поняла, сам конкурс в Кик классный, но это ведь в Кик, нам что-то новенькое нужно =.=
Цитата ЭйБи ()
Ты не поняла, сам конкурс в Кик классный, но это ведь в Кик, нам что-то новенькое нужно

Ну не знаю. Просто лично я ОБОЖАЛА конкурс "Отгадай серию Аниме и главу Манги"... Я даже не знаю, какой конкурс может заменить этот.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, тогда, как только награды будут, востоновишь))) Только заниматься ним будешь ты)
ЭйБи, конечно я, мой любимый конкурс же :)
Кстати, ты когда итоги ЛК подведешь?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Кстати, ты когда итоги ЛК подведешь?

Вообще-то это недельный конкурс xDDD Семь дней длиться))) А вот в кто есть кто уже завтра к обеду подведу)
Цитата ЭйБи ()
Вообще-то это недельный конкурс xDDD Семь дней длиться)))

Ты открыла для меня Америку :)
Цитата ЭйБи ()
А вот в кто есть кто уже завтра к обеду подведу)

Отлично))

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Заааааааааааааачем ??????
кто?
почему?
*бьется в истерике*
кто темку с карин и сакурой почистили?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, мы почистили xDDD А потом поняли, что совершили ошибку Т.Т
Detka_ya_kosmos, надо насоздовать тем, а то разделы пустуют как-то...
Цитата Кали ()
кто темку с карин и сакурой почистили?

Это не я) Я не виновен, ахаха :)
Да ладно, мы просто идиоты, ссори :(
Цитата ЭйБи ()
надо насоздовать тем, а то разделы пустуют как-то...

Я думаю в этом направлении.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Я думаю в этом направлении.

многообещающий ответ :D
Цитата ЭйБи ()
многообещающий ответ :D

Не, ну а что я могу сделать, если моя фантазия просто офф.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
эм...ребят, извините, что вмешиваюсь, но не лучше бы было, если бы в "Манге" создать темку по последним событиям в манге, думаю, там есть что обсудить о.о К примеру, "Мадара и Альянс шиноби" или как там вам будет угодно х)
Если что, сорри:с
Ume, нет-нет, высказывайтесь, пожалуйста xDDD Нам всегда очень интересно послушать.
Обсуждать Мангу? Так есть вроде .___. там даже тема создана с таким же названием "Обсуждение манги" вот такие вопросы там как раз и задают(
Цитата Ume ()
Если что, сорри:

Если что, пишите сюда еще :D
Цитата ЭйБи ()
Так есть вроде .___. там даже тема создана с таким же названием "Обсуждение манги" вот такие вопросы там как раз и задают(

ну просто это обобщенно..если бы было всё так просто, хватило бы и этой одной темы о.о так сказать, это больше эмоции по последним главам)
а так, можно самые яркие моменты обсуждать отдельно, которые достойны более подробного внимания. А иначе, что ещё обсуждать в разделе х)
Ume, ок, я въехала xDDD Но мангу, увы, совсем не читаю xD
ЭйБи, эм...ну ты же не одна на разделе ^^ ну лан, я сказала, что хотела сказать, дальше решайте сами, надо или нет:З
Проооошу, не чистите больше так глобально темки ;3

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Форум » Архив » Корзина » Разделы Аниме и Манга Наруто
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: