Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разделы Аниме и Манга Наруто
Разделы Аниме и Манга Наруто

Существующие темы (их состояние в скобочках):

Проекты в разработке:

Аниме

Манга

Мини-конкурсы!

Проекты, внедренные в раздел:

В разделе Манга Наруто видеться активная работа с фанатами главных героев. Эту работу обеспечивают ф-к(фан-клубы), которые курируют модераторы разделов Аниме и Манга Наруто.

Фан-клуб Саске Учиха - Detka_ya_kosmos
Фан-клуб Сакуры Харуно - ЭйБи
Фан-клуб Удзумаки Наруто - Evgenya
Фан-клуб Акацук - TishkA

В конкурсе "Личная коллекция" раздела "Аниме Наруто" еженедельно меняеться тема. Во избежания повторений темы фиксируются здесь.

Кали, добро пожаловать xDDD
ЭйБи, короче, Саш, я уже написала пост, все коды написала и все дела, оформила все, осталось только скинуть, а у меня комп завис. Через 20-30 минут, как ком отойдет создам темку

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
ЭйБи, короче, Саш, я уже написала пост, все коды написала и все дела, оформила все, осталось только скинуть, а у меня комп завис. Через 20-30 минут, как ком отойдет создам темку

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, я ведь уже не твой босс, зачем ты мне отчитываешься? XDDDD
ЭйБи, не знаю, я так привыкла :3
Плюс, мы же вместе работаем, ну фиг знает, не могу я так сразу отвыкнуть, ахаха))

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Кали ()
у меня с кодами неплохо:3
я с вами:**

Добро пожаловать :3

Добавила санинов в роздел Манга

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Так, вот и хорошо)) Как освобожусь и получу полный доступ к интернету, мы все переделаем в наших разделах (Ух, как пафосно звучит XDD) Я буду тут в четверг, скорее всего... Как у вас с четвергом? Не против устроить марафон в разделах аниме и манга Наруто? Не вечно же нам посты в ФИ набивать xDD
И да, Кали, я немного изменил твою темку про Ооцуцуки... Ты не против? Прости, если что испортила :D
Цитата ЭйБи ()
Как у вас с четвергом? Не против устроить марафон в разделах аниме и манга Наруто?

Ну, в принципе, можно, но только после 19:00 если, ибо подготовку к ГИА еще никто не отменял)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
ЭйБи, и да, у меня тут к тебе важны разговор, точнее я придумала для аниме мини-одноразовый конкурс, творческий ;) Ты должна будешь оценить мою идею :)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, ВК, зай))) Уверена, что оценю... Но пока конкурсы - не главное((( Типо награждать-то мы не можем -.-(((
ЭйБи, ок, в ВК чуть позже расскажу тебе весь смысл) Ну надеюсь, что в скором времене сможем)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Так, о чем я.... Короче думаю пора воссоздать план, который мы еще в СС составляли... А именно - обновление разделов. Блин, там ведь одно старье, хотя и большее число тем уже было созданно при мне, но... Нам нужны одноразовые темки, как и на других глупых сайтиках, подобных НК... Помните, я приводила вам в пример не один сайт. Посмотрит ли саске в ту сторону? какие трусы предпочитает наруто? Может ли быть то-то, то-то xDD Ну, думаю, ты понимаешь, в какую сторону я клоню... Нам не обязательно создавать темы, которые остануться на НК до его смерти, будет достаточно и недельной, месячной...

Так, о чем это я. В общем будет неплохо если мы понасоздаем однаразовых темок... И снесем некоторые старые.
ЭйБи, это все отлично, да, НО, у нас есть старые, актуальные темы, типа Куноичи, Шиноби, Саске или Наруто, Любимы парочки и персонажи, эти темы и держат весь раздел Аниме и Манги Наруто, нам просто нельзя их сносить. На самом деле, их надо просто под ноль вообще почистить и начать там все заново, так вот.
А с темами я согласна, да, нужно создавать новые на пару недель, надо только придумать какие.
И да, как только дело решится с наградами, то у меня конкурс на готове уже.
Кстати, где Тишка?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, это не старые темы, они при мне создавались xDDD Под старыми я имела в виду Сакура/Карин, Саске/Наруто и Итачи/Сакура/Саске xDDD
У Тиши сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! 16 ей исполнилось...
ЭйБи, оу, ну с ней все понятно.
Саске или Наруто вообще 2012 года создания, Любимые парочки и персонажи тоже уже давно, просто их удалили и заново создали, тоже самое с шиноби и куноичи, это все старые темы, я пришла на НК они уже были.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, нет, я имела в виду не это... Любимые и нелюбимые пары - модифицированная, тема, доведенная до совершенства... Такая же как и шиноби, куноичи, любимая серия, любимый бой... Просто лучше уже не придумаешь xDD А так париться незачем, можно просто пересоздать, как делает это уже не одно и не два покаления СС xDD
ЭйБи, ну хорошо, забьем на эту тему.
Так какие тему создовать будем?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
ЭйБи, короче, предлагаю почистить абсолютно все темы, во-первых, во-вторых, почистить все конкурсы, и, в-третьих, запустить новый конкурс. И можно попробовать возобновить отгадай главу манги и серию аниме.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
короче, предлагаю почистить абсолютно все темы,

+
почистить все конкурсы

Нет, вот придумают медальки, я просто их перезапущу
запустить новый конкурс

Если на постоянной основе, то было бы неплохо)
можно попробовать возобновить отгадай главу манги и серию аниме.

Можешь конечно попробовать, но, говорю тебе, быстро надоест
Форум » Архив » Корзина » Разделы Аниме и Манга Наруто
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: