Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тип вашего характера
Тип вашего характера
Экстраверт — открытый, прямой человек, всем понятный, активный и чрезвычайно общительный, имеющий много друзей и знакомых, он не любит одиночества, любит путешествовать, мало интересуется своим здоровьем, старается взять от жизни всё, что только возможно. Он, как правило, становится душой компании, любит рассказывать анекдоты, является инициатором различных вечеринок и встреч, в повседневной жизни ориентируется на обстоятельства, а не на субъективное мнение.

Интроверт — внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки. Интроверт — мнительный человек с высокой степенью тревожности, он дорожит своим здоровьем, прислушиваясь к ощущениям в себе.

Амбиверт - нечто среднее между интровертом и экстравертом, его нередко называют "потенциальным экстравертом". То есть человек не зажатый, в меру общительный, в общем - нормальный во всех отношениях.
Экстраверт. Не зажатый. Активный, вроде не нуб :3
Экстраверт. И параноидальный мизантроп, к тому же.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Экстраверт. И параноидальный мизантроп, к тому же.

Все устраивает? Или порой хочется быть интровертом?
Цитата
Или порой хочется быть интровертом?

Глупый вопрос. Ты либо интроверт, либо экстраверт. Нельзя себя поменять.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Глупый вопрос. Ты либо интроверт, либо экстраверт. Нельзя себя поменять.

ну ок.
Интроверт.
Цитата Uncle_Hex ()
Экстраверт

Цитата Uncle_Hex ()
любит путешествовать

What? А интроверты не любят?
Цитата Uncle_Hex ()
Интроверт - мнительный человек с высокой степенью тревожности, он дорожит своим здоровьем

хахахаха. И именно поэтому я хожу с трещиной в руке второй месяц ;D

Что за стандартные определения? Кроме того, в психологии есть такое понятие как амбиверт, которого я здесь, почему-то не вижу.
~
Цитата Nicole ()
Что за стандартные определения? Кроме того, в психологии есть такое понятие как амбиверт, которого я здесь, почему-то не вижу.

внятного описания данного типа характера, увы, не нашел. Если таковое имеется, прошу скинуть в личку или в эту тему. Буду признателен)
Цитата Nicole ()
What? А интроверты не любят?

Наверное, путешествия - одна из форм общительности. Новые люди, новые знание, виды, взгляды и т.п.
Я не успел заметить в какой момент своей жизни стал гипер-экстравертом.
Хикадó
Цитата Uncle_Hex ()
Интроверт

THIS
Амбиверта добавил.
Цитата Uncle_Hex ()
внятного описания данного типа характера, увы, не нашел. Если таковое имеется, прошу скинуть в личку или в эту тему. Буду признателен)

Готово. :)
Цитата Uncle_Hex ()
Наверное, путешествия - одна из форм общительности. Новые люди, новые знание, виды, взгляды и т.п.

Да лааадно вам, тогда я неправильный интроверт. Новые знания, для меня, как интроверта, очень важны, но при том особо много контактов с людьми я не имею. А новые взгляды? Их не получают, они формируются с течением времени, не так ли?;) Виды... Вид на жительство хочу в Австрии, всё верно ;D
~
Цитата Nicole ()
Их не получают, они формируются с течением времени, не так ли?

Ну, бывают и совсем переломные моменты, которые все на корню меняют.
Амбиверт и латентный параноик
Hey, catch me, boy
Цитата Uncle_Hex ()
Ну, бывают и совсем переломные моменты, которые все на корню меняют.

В путешествиях? Честно сказать? Смотря на жизнь людей в других странах видишь то, что видишь, удивляешься, вдохновляешься и делаешь определенные выводы. В ходе путешествия у тебя формируется другое восприятие мира, что-то вроде "а можно жить и иначе", но не сразу же. Чтобы сформировать взгляды нужно сначала сделать выводы. Или нет?
~
Цитата Nicole ()
Или нет?

да. так и есть. 1
Uncle_Hex, Вы так просто со мной согласились. Мне хотелось ещё порассуждать XD
~
Цитата Nicole ()
Uncle_Hex, Вы так просто со мной согласились.

Я свой текст с путешествиями не связал, а писал про какой-то переломный момент хХ
Многие люди имеют какую-то цель, они хотят что-то получить, чего-то достигнуть. Мне не нужна девушка, не нужны друзья, не нужны права, машина, телефон, квартира, вертолеты, яхты, деньги. Мне просто грустно. Кроме уныния и пустоты я ничего не чувствую. Я просто существую, бесцельно и бессмысленно. Я бы давно засуицидился, но не хочу расстраивать маму. Такие дела, интроверт вообщем.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Uncle_Hex ()
Интроверт

Иногда через-чур общительный, но интроверт.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Тип вашего характера
Страница 1 из 3123»
Поиск: