Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зомби-апокалипсис (ваши действия)
Зомби-апокалипсис

Итак, хочу поднять очень важную тему. :)
Что вы бы делали при Зомби-апокалипсисе?
Ваши первые и последующие действия?
Чего точно не стоит делать?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Пхахах, любимая тема.

Я бы был эдаким МэриМарти-Сью с крутой тачкой, дробовиком, в берцах и солнцезащитных очках на манер полицейских.
Тупо крошил бы зомби и избегал людей, пока в один прекрасный день не сожрали бы/не пристрелили свои же.
Bloomberg, а какие были бы первые действия?
Ну выходишь на улицу и видишь пару тел полуживых.

Лично я бы прибежала домой и забаррикадировалась, выжидая момент, когда паника сойдет на нет, живых останется мало.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Я бы куда-нибудь рванула за ружьем, в подицию или войсковую часть... а там как само порет
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Цитата Kannu ()
Я бы куда-нибудь рванула за ружьем, в подицию или войсковую часть... а там как само порет

как я считаю фатальная ошибка. мысль раздобыть оружие будет одним из примарных у общего стада людей, что приведет к хаосу и массовой гибели.
первые дни необходимо просидеть, пока так сказать "слабые звенья" не погибнут.
когда "новый мир" встанет на свое русло и пропадет хаос и паника. тогда можно начинать подрабатывать "сталкером".

лично мой план.. точней цель на первые дни. собрать все запасы что есть дома и направится в котельную что у меня на против дома.
металлические двери, и всего одно окно на 1 этаже + мастерская со сварочным аппаратом и множеством инструментов и метала - делают данное здание очень хорошим фортом на первые дни + большой запас воды.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата Кали ()

Умер
Цитата Кали ()
а какие были бы первые действия?

Отсиделся бы, охраняя моего кота. Затем через недельку взял пистолет и спустился вниз, нашел годный автомобиль. Перво-наперво, думаю, съездил бы и проверил, жива ли моя девушка. Ну а дальнейшие планы - поехал бы в пригород Мальборка на машине, у меня там коттедж хорошо огражденный, не раз ездил туда с сопровождением, думаю, с картой дорогу бы нашел запросто. В округе той пасется скот - коровы, лошади, бегает домашняя птица и мелкий рогатый скот, с голоду не помрешь. Мб задержался бы там (если бы доехал), мб стал не стал бы сидеть на месте, снова отправился в путь.

Эх, мечты, мечты.
Цитата Bloomberg ()
В округе той пасется скот - коровы, лошади, бегает домашняя птица и мелкий рогатый скот, с голоду не помрешь.

ты так думаешь что этот скот зомбари раньше не сожрут ? xDDD
Цитата Флаф ()
Умер

:D

Беру тревожный чемоданчик, и если зомбей мало, быстро решительно сваливаю на велосипеде на дачный поселок. Отсиживаюсь там, совершая редкие вылазки для мародерствования\покупки продуктов
Цитата Драгон ()
ты так думаешь что этот скот зомбари раньше не сожрут ? xDDD

Они на открытом выпасе. В смысле не стреножены и не привязаны - вполне могут убежать в случае опасности.
Ну и я же сказал - это так, вариант. Многое может пойти не по плану. Скорее всего не пошло бы.
Цитата Кали ()

ЖРАТЬ ЛЮДИШЕК
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Bloomberg ()
Они на открытом выпасе. В смысле не стреножены и не привязаны - вполне могут убежать в случае опасности.

ну курицы бы не дали себя сожрать.. но вот коровы точно полягут :(
Цитата Басиле ()
ЖРАТЬ ЛЮДИШЕК

вот это по крайнер мере правдоподобно
Цитата Odjina ()
вот это по крайнер мере правдоподобно

Пока течёт мой любимый кетчуп
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Я МОГУ, СОЖРАТЬ МОЗГУУУУ
Цитата Басиле ()
Пока течёт мой любимый кетчуп
Драгон, жалко. Хотя в принципе больше лошади интересуют.

Больше всего, конечно, меня пугает перспектива оказаться единственной выжившей девушкой-лесбиянкой в новом мире. Поэтому как первостепенное - покататься по городу и поискать выживших себеподобных. Если повезет - через полгодика у меня будет лесбийский гарем в мальборксом коттедже 3
Просто ЖРААТЬ ВСЕ хД
Кого вы сожрете в первую очередь?
Цитата Kannu ()
Кого вы сожрете в первую очередь?

тортик
Bloomberg, ну если повезет найдешь 1.. но в основном все девушки или помрут или же мародеры в рабство заберут xDD
Форум » Архив » Корзина » Зомби-апокалипсис (ваши действия)
Страница 1 из 212»
Поиск: