Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проблема с парнями (что делать)
Проблема с парнями
Detka_ya_kosmos, О как xDDDD Не, у меня такого нет. Вообще не ревную парней. Как по мне, тот, кому ты дорога, не будет изменять... Но, как я уже говорила ранее, самим парням такой расклад не нравится.
"Если ты меня не ревнуешь, я тебе нафиг не нужен" - ну что за бред, а?( -.-"
Цитата ЭйБи ()
"Если ты меня не ревнуешь, я тебе нафиг не нужен" - ну что за бред, а?( -.-"

Ну да, чутка странно
Цитата ЭйБи ()
Но, как я уже говорила ранее, самим парням такой расклад не нравится.

А меня вот раздражает, когда меня ревнуют, ну просто выбешивает. Если я с тобой встречаюсь, то уж будь добр, ВЕРЬ МНЕ!

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
О нет, вот это не про меня. Я ревнивая, как фиг знает кто... Я ревную ВСЕХ, не только парней, бедная моя лучшая подруга, мне даже ее жалко иногда, ибо, когда она целый день не заходила в ВК и вечером зашла, то я начинаю: "ТЫ ГДЕ БЫЛА? НЕ МОГЛА ПОЗВОНИТЬ? С КЕМ ТЫ БЫЛА? КТО ТАКОЙ ВАСЯ?" и все дела, тоже самое с парнями)

О, а я могу ревновать людей, которые не имеют ко мне никакого отношения :'D

По теме: у меня такого не было.
Цитата
А меня вот раздражает, когда меня ревнуют, ну просто выбешивает.

А мне нравиться, если это не выходит за рамки разумного. Так иногда приятно, что ему на тебя не насрать.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Так иногда приятно, что ему на тебя не насрать.

Ну приятно то оно приятно, первые пару дней, ну может недель, а когда это долго длиться и вот так вот: "Ой, а кто тай Миша, что добавился к тебе в друзья? И пофиг, что ему 47 лет и что у него жена, трое детей и это вообще лучший друг твоего отца. Или вот, ты сегодня на русском с Женей разговаривала, афигела что ль?", не ну что это такое?!

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата
не ну что это такое?!

Мой одноклассник ревнует меня к людям, с которыми я сижу. А я высказываю ему претензии про баб, с которыми сидит он по рассадке. А вообще, мы обычно вместе сидим. И у него есть девушка xDDDDDDDDD
Hey, catch me, boy
А меня вот раздражает, когда меня ревнуют, ну просто выбешивает. Если я с тобой встречаюсь, то уж будь добр, ВЕРЬ МНЕ!

Я тоже НЕНАВИЖУ, когда ревнуют, может поэтому и не ревную сама... Но вот парень этого не понимает и начинает по новой:
"Если не хочешь продолжать отношения, давай расстанемся, а то мне надоело, что тебе вообще посрать на то с кем я и где я."
ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА? Да он вообще меня на руках носить должен за то, что я не устраиваю ему истерик, по поводу его бывших, с которыми он продолжает довольно тесно общаться Т.Т
Цитата ЭйБи ()
Да он вообще меня на руках носить должен за то, что я не устраиваю ему истерик, по поводу его бывших, с которыми он продолжает довольно тесно общаться Т.Т

Ахах, я предпочитаю парней, которые к бывшим на километр не подходят, ибо очень часто бывает, что они возвращаются.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Девки, вам хотя бы есть кого реановать, ну или чьим объектом ревности быть, а кому-то приходится ревновать подушку. :D
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Девки, вам хотя бы есть кого реановать, ну или чьим объектом ревности быть, а кому-то приходится ревновать подушку.

Я сейчас тоже xDDDD Я свободен, как ветер в поле)
которые к бывшим на километр не подходят, ибо очень часто бывает, что они возвращаются.

Ну, не знаю... Мне вообще пофиг xDDD Я, все, что от меня зависит делаю, ну кроме ревности, если ему этого не достаточно - гуд бай май фрэнд)
Цитата Sleepy ()
Девки, вам хотя бы есть кого реановать, ну или чьим объектом ревности быть, а кому-то приходится ревновать подушку. :D

Просто ревнуй всех подряд, как я :D
Цитата Sleepy ()

Цитата ЭйБи ()
Я сейчас тоже xDDDD Я свободен, как ветер в поле)

Я вообще-то уже тоже как 2 месяца свободен, единственный кого я сейчас ревную это кот)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
единственный кого я сейчас ревную это кот)

Кстати да, я тоже... Он - кабан вчера разрешил моей однокласснице себя на руки взять 6
Цитата ЭйБи ()
Он - кабан вчера разрешил моей однокласснице себя на руки взять

Вот тварь, а!
Нееет, мой только меня любит)))

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Вот тварь, а!

А я о чем((( Кормишь его тут, понимаете ли, а он потом к всяким на руки лезет, кабель(((((
Нееет, мой только меня любит)

Везет, завидую...
Цитата ЭйБи ()
А я о чем((( Кормишь его тут, понимаете ли, а он потом к всяким на руки лезет, кабель(((((

Кастрировать его надо!!!
Цитата ЭйБи ()
Везет, завидую...

А это все потому что я его кастрировала, ахахах, он понял, что к чему и кто главный)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Кастрировать его надо!!!

Он уже xDDDDD
Цитата ЭйБи ()
Он уже xDDDDD

Ахахах, то есть он так и не понял, кто балом заправляет, так?!
Значит нужно валерьянку применять.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Значит нужно валерьянку применять.

Точно! Космос, ты - гений 7
Цитата ЭйБи ()
Космос, ты - гений

Физичке это моей скажи, ок? А то она сомневается, ахахахахах

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Форум » Архив » Корзина » Проблема с парнями (что делать)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: